Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 12.06.2010, 13:43   #21
freeloader
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
freeloader стоит на развилке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Гляньте на сие чудо) Впечатляет? Вот что интересно...устройство, обозначенное в начале поста функционально идентично тем, что продаются на том сайте. Различия в том, что: у моего интерфейс COM (могу сделать USB) 2 дорожки, а не 3 (легко реализовать и 3, не делал за ненадобностью) у меня нет головки в комплекте (к устройству с сайта подойдут только родные головки или головки близкие к 250 Ом из-за модели декодера, а у меня - практически ЛЮБЫЕ!) Все остальное - то же самое. Кроме цены. Я готов отдать его в 5 раз дешевле...Это кому-то интересно? Господа модераторы, прошу быть снисходительными) Это ведь не скиммер...миниридеры продаются в магазинах в открытом доступе)

Последний раз редактировалось freeloader; 12.06.2010 в 14:16.
freeloader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 15:20   #22
-Atm-
Заблокирован

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
-Atm- стоит на развилке

Я б с удовольствием голов миниатюрных приобрёл...А в остальном имхо обычная пром. читалка.
-Atm- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 22:54   #23
ulex
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ulex стоит на развилке

Вы хотите сказать , что если прицепить питание и головку это будет работать ?
ulex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 01:05   #24
freeloader
редкий гость

Цитата:
Сообщение от ulex Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать , что если прицепить питание и головку это будет работать ?

В своем считывателе не сомневаюсь - проверено многократно. Устройство с сайта...не вижу принципиальных препятствий для его работы. Во всяком случае все необходимое для этого на плате имеется
Старый 23.07.2010, 09:58   #25
ulex
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ulex стоит на развилке

Вопрос . Шарясь по сайтам видел микроантены и чипы передатчики , можно ли добавить это в девайс , при условии что склеивать инфу будем на компе ?
И второй вопрос , сколько это стоит сегодня и сколько это может стоить с учетом добавки о которой я говорю ?
ulex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 19:25   #26
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

перечитай тему скимер для новичков и сделай себе сам девайс за пару вечеров если с электроникой знаком или за месяц если нет. И по параметрам будет лучше чем етот промдекодерный читатель(%считки)
hex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 22:52   #27
freeloader
редкий гость

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
перечитай тему скимер для новичков и сделай себе сам девайс за пару вечеров если с электроникой знаком или за месяц если нет. И по параметрам будет лучше чем етот промдекодерный читатель(%считки)

Я уже тут как-то писал о том, какой путь проделал в данном вопросе. Остановился именно на этом варианте...не потому, что принципиально являюсь сторонником пром декодеров. А потому, что они реально работают...а все остальное -ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА!...работает конечно....но мягко говоря, не очень. Да и в указанной вами теме, я так и не увидел людей, кто написал бы, что у него все получилось...что мол ДЕКОДИРОВАННЫЕ данные появляются на экране компа при всем диапазоне скоростей проводки хотя бы...не говоря уже об остановках, рывках и т. д. Поправьте меня, если не прав. Вместо этого, в последних постах обсуждается ским, сделанный на 3-асике - на ПРОМ ДЕКОДЕРЕ....

Последний раз редактировалось freeloader; 24.07.2010 в 23:08.
Старый 27.07.2010, 13:05   #28
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от freeloader Посмотреть сообщение
Я уже тут как-то писал о том, какой путь проделал в данном вопросе. Остановился именно на этом варианте...не потому, что принципиально являюсь сторонником пром декодеров. А потому, что они реально работают...а все остальное -ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА!...работает конечно....но мягко говоря, не очень. Да и в указанной вами теме, я так и не увидел людей, кто написал бы, что у него все получилось...что мол ДЕКОДИРОВАННЫЕ данные появляются на экране компа при всем диапазоне скоростей проводки хотя бы...не говоря уже об остановках, рывках и т. д. Поправьте меня, если не прав. Вместо этого, в последних постах обсуждается ским, сделанный на 3-асике - на ПРОМ ДЕКОДЕРЕ....

я поправлю, потому что лично видел данные с мп3 скима там считка до 100% доходила, и ето неодна случайная база. а для промдекодера чтобы считка за 50% перевалила нужна шикарная механика, тогда как для мп3 достаточно жестко закрепленной головки, ну канечно точно выставленной. ну как ты никрути, если декодер теряет синхру то ты теряеш данные, а тот же мп3 все запишет как есть
hex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 14:34   #29
leg@
Заблокирован

Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
leg@ стоит на развилке

подтверждаю личным опытом
leg@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 21:05   #30
freeloader
редкий гость

Цитата:
Сообщение от leg@ Посмотреть сообщение
подтверждаю личным опытом

Ещераз...прошу уточнить. Речь идет о 100% уже ДЕКОДИРОВАННЫХ данных? Которые уже в виде содержимого карты в символах, а не в 0 и 1 или синусоидах на экране?
Ответ