Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 28.07.2010, 00:47   #31
leg@
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
leg@ стоит на развилке

в 01 которые после склейки почти 100%
непойму как после вытягиевонием холдером можно еще чето декодить асиком, я хотяб зеркалю синусоиду
leg@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 12:17   #32
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от freeloader Посмотреть сообщение
Ещераз...прошу уточнить. Речь идет о 100% уже ДЕКОДИРОВАННЫХ данных? Которые уже в виде содержимого карты в символах, а не в 0 и 1 или синусоидах на экране?

речь о том что из базы размером в 60 карт вытягивается 56
hex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 23:09   #33
freeloader
редкий гость

Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
freeloader стоит на развилке

Я вам говорю, что если использовать вывод F2F у пром декодера, то результаты будут никак не хуже...так как никакой синхры там уже не надо.
freeloader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 00:14   #34
leg@
Заблокирован

Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
leg@ стоит на развилке

F2F есть токо у 21006516 , а к нему обвязки надо хрен зна скоко, еслиб выкинуть половину тогдаб я может и достал его с кладовки
leg@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 07:39   #35
freeloader
редкий гость

Цитата:
Сообщение от leg@ Посмотреть сообщение
F2F есть токо у 21006516 , а к нему обвязки надо хрен зна скоко, еслиб выкинуть половину тогдаб я может и достал его с кладовки

Есть декодеры, у которых 3 трака умещаются в корпусе 5х5 мм и из обвязки -2 конденсатора и один резистор на канал....и F2F присутствует А мп3 плеер у вас займет сколько места?...уж явно больше, чем 21006516. Не говоря уже о питании...
Старый 29.07.2010, 08:11   #36
skimerok
Заблокирован

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
skimerok стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от leg@ Посмотреть сообщение

как я уже писал вот декодер на 4х4 мм в нём присутсвует F2F декодер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и габариты маленькие и характеристики хорошие.
skimerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 12:43   #37
hex
начинающий фрикер

hex стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от freeloader Посмотреть сообщение
Я вам говорю, что если использовать вывод F2F у пром декодера, то результаты будут никак не хуже...так как никакой синхры там уже не надо.

одну минутку, ну и какой сигнал с етой ноги идет? я так понимаю сырой а не декодированый 0 и 1, тоесть ето выход с компаратора промдекодера, а ето значит чтобы впоследствии етот сырой сигнал разобрать тебе еще нужна временная составляющая, и зачем использовать промдекодер только ради его компаратора? типа у него схема усиления и т.д хорошая? ну как бы вариант. считаем- декодер,раз, процессор,два, память, три....три микросхемы,норм. но я обошелся двумя 8ми ножечными смд

кстати по поводу размера мп3, не используйте ето как аргумент потому что есть такие мп3 у которых размер меньше чем ваша плата с декодером и обвязкой. чесслово недавно показывали я посмотрел побалдел но а ссылки к сожалению несохранил. но поверьте, там такой размер что их 10 в девайс можно засунуть. И незабывайте что щас часто делают девайсы с камерой, тоесть пишется кино а потом разделяют звук и видео
Старый 29.07.2010, 20:31   #38
freeloader
редкий гость

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
одну минутку, ну и какой сигнал с етой ноги идет? я так понимаю сырой а не декодированый 0 и 1, тоесть ето выход с компаратора промдекодера, а ето значит чтобы впоследствии етот сырой сигнал разобрать тебе еще нужна временная составляющая, и зачем использовать промдекодер только ради его компаратора? типа у него схема усиления и т.д хорошая? ну как бы вариант. считаем- декодер,раз, процессор,два, память, три....три микросхемы,норм. но я обошелся двумя 8ми ножечными смд

кстати по поводу размера мп3, не используйте ето как аргумент потому что есть такие мп3 у которых размер меньше чем ваша плата с декодером и обвязкой. чесслово недавно показывали я посмотрел побалдел но а ссылки к сожалению несохранил. но поверьте, там такой размер что их 10 в девайс можно засунуть. И незабывайте что щас часто делают девайсы с камерой, тоесть пишется кино а потом разделяют звук и видео

Ты обошелся двумя - это компаратор с усилком в одном корпусе и микроконтроллер в другом? Не мог бы ты привести его характеристики? Скорости считывания (мин.\макс)?

---------- Post added at 18:31 ---------- Previous post was at 18:29 ----------

Может быть такие mp3 плееры и существуют, но сколько они стоят?....Думаю не одну тысячу зеленых. А про видео со звуком не совсем понял...Типо провода от головки будут "без палева" идти к накладке с камерой?)))
Старый 30.07.2010, 02:52   #39
hex
начинающий фрикер

hex стоит на развилке

не, в морде камера. двумя ето процессор, его компаратор и память 24c512)....и три резистора, так что можеш представить себе размеры. незнаю скорость считывания, немерял, но могу тебе сказать ты несможеш провести настолько быстро картой как бы ни старался чтобы девайс непрочитал, а насчет мин. тоже какбы немерял, но медленно читать он тоже умеет, при отсоединенной головке, у меня там есть режим отладки, когда подношу руку к девайсу уже идут данные, тоесть чувствительность там нормальная чтобы уловить те незначительные миливольты при медленной считке.
кстати зря ты за плеерыы так, тысячи зеленых. достаточно 100ки долларов и у тебя ручка с камерой и диктофоном. так что забрасывай промдекодеры переходи на новые технологии))
Старый 04.08.2010, 00:23   #40
ulex
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ulex стоит на развилке

Самое маленькое чего я нашел - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может кто знает еще меньше ?
ulex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ