Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры.

Иммобилайзеры. Диагностика и ремонт иммобилайзеров автомобилей.

Ответ

Опции темы
Старый 21.08.2009, 17:46   #1
key-master
случайно влез

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
key-master стоит на развилке
Сообщение копии ключей с транспондером. (для новеньких)

Наконец купил прибор RW4 . (даже новенькие знают что это такое).. короче по каталогу я могу делать ключи с транспондерами . в основном на T5 , но на некоторые авто....
ключи с крипто и техас 4с , к сожалению не получаеться. Полистав страницы этого замечательного форума, до меня наконец дошло ... что нужен еще и прибор SBB ( ну или некоторые ему подобные) SBB я заказал ...

Уважаемые спецы ! вопросов конечно очень много ... и ваша помощь очень будет нужна

принцип копирования техас 4с ( мне сделать копию и потом идти привязывать прибором или же идти прочитать код с машины и потом делать копию? ) то же самое с T6 ( VAG после 1999 годов ) прочесть код с авто и написать уже на РВшке.?

и как делать мерс и бмв .? снимать блок .и чем его читать? как сделать копию ?

про рыбки я вообще пока даже спрашивать боюсь))

так же очень интересует как создавать код на транспондере ?

в свою очередь дам каталог в PDF формате может кому и понадобится ) (отдал каталог CARBOOK2 в фото мастерскую , мне сделали его в формате PDF)
key-master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 19:04   #2
Grisha_Mers
редкий гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
Grisha_Mers стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от key-master Посмотреть сообщение
ключи с крипто и техас 4с ,

4с 4д пишутся на силковские эмуляторы ЕН т.е. копируются без проблем ничего ненадо привязывать.
некоторые крипты тоже копируются на силковские чипы прошедшие подготовку под копирование...
читай доку к прибору.
Т6 только через привязку к авто и неспеши почитай форум,здесь много полезного,а так ответить на все твои вопросы просто невозможно...
Grisha_Mers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 22:19   #3
Vitaly
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Vitaly стоит на развилке

Silca готова предоставить в короткие сроки совершенно новое решение по транспондерам, что касается копирования автомобильных ключей с транспондерами.Эксклюзивная возможность этого инновационного предложения будет состоять в том, что на устройствах RW4 и FastCopy будет возможно копировать транспондер ID 46 Philips Crypto II
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ