Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Приборы для диагностики

Результаты опроса: чем бы вы предпочли пользоватя
bosh KTS 77 28.41%
LAUNCH X431 124 45.76%
CARMAN SCAN 70 25.83%
Голосовавшие: 271. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2010, 21:19   #31
march cat
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
march cat стоит на развилке

Пользуюсь старухой , VCM , VCDS , ELM , Обычный k-line на всяк случай . В планах Can Clip и Lexia )))
march cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 12:35   #32
dAlex321
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
dAlex321 стоит на развилке

LAUNCH X431. Удобен. Им и пользуюсь. Но лучше в автосервис заехать кофе попить)
dAlex321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 14:24   #33
matveevich
гость

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 22 раз в 13 сообщениях
matveevich стоит на развилке

Занимаюсь ключами, по неопытности взял для начала RW4 силковскую, самый большой ее недостаток -
не может писать на TPX джамовские, буду скоро брать TRX5000, или LS7, заказал еще Фокстрот.
Есть еще T300 , но пока лежит без дела.

---------- Post added at 15:24 ---------- Previous post was at 15:23 ----------

Админы - пора подразделы делать, движение пошло :-))
matveevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:45   #34
dakar
случайно влез

Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
dakar стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ivic Посмотреть сообщение
Давайте конкретно разберем КТС. Из мультимарочных самый посредственный сканер.
Перевод на русский дерьмо. И плохо что многие призводители сканеров берут с Боша перевод на русский. Кое как этот сканер работает со своими блоками. А как он работает с Магнети марелли, Сименс и т.д. Да никак. Только в 2010 году они додумались , что нужно выбирать блок для диагностики вручную. Что в других сканерах сделано за основу давно. Именно из за этого КТС многие годы давал искаженные параметры , так как при автоматическом соединении он не прверял с каким блоком соединяется ,а просто какой блок первым ответил тона тот и выводит параметры и получалась полная ерись.
Удивляет такая тупость. Что у них вышло в 2010 стоит еще посмотреть , но доверия к ним никакого.

Удивляет с каким упорством проталкивает этот мегаскан. Особенно можно почитать на сайте adakt-та. Хотел скачать демо версию с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но похоже лохотрон .
dakar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 22:02   #35
Raspizdai59
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 17 раз в 9 сообщениях
Raspizdai59 стоит на развилке

А skanmatic пробовал кто-нибудь?
Raspizdai59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 11:24   #36
Denlozikevic
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Denlozikevic стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от dakar Посмотреть сообщение
Удивляет с каким упорством проталкивает этот мегаскан. Особенно можно почитать на сайте adakt-та. Хотел скачать демо версию с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но похоже лохотрон .

ты пробывал работать хоть одним из мультимарочников, что делаешь такие выводы. Я работал и КТС520 и лаунчем и карбрайн попадался, итог - остановился на браен би. В отличии от лаунча и прочего у мегаскана хотяб правдоподобные параметры отображаются, форд, ивеко, спринтера, бмв и прочее - без проблем. Вы хотябы попробуйте КТС520 или INPA на BMW X5 Е70 сделать сервис тормозных колодок, а в мегаскане это есть, а после перепрошивки EDC-16 на VAG (удаление сажевика), даже еппром править не нада, просто в мегаскане выставляешь "замена сажевого фильтра", так же и с тайотами. Я не защищаю мегаскан, просто это моё мнение.
пользуюсь не только им, есть ещё и лексия, и рено кан клип, k-d-can, и HDS,и tachstreem, и VAS505, и прочее, так что сравнивать есть с чем. Могое адаптации в мегаскане делать проще. вот так вот, как бы
Denlozikevic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 21:58   #37
dakar
случайно влез

dakar стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Denlozikevic Посмотреть сообщение
ты пробывал работать хоть одним из мультимарочников, что делаешь такие выводы. Я работал и КТС520 и лаунчем и карбрайн попадался, итог - остановился на браен би. В отличии от лаунча и прочего у мегаскана хотяб правдоподобные параметры отображаются, форд, ивеко, спринтера, бмв и прочее - без проблем. Вы хотябы попробуйте КТС520 или INPA на BMW X5 Е70 сделать сервис тормозных колодок, а в мегаскане это есть, а после перепрошивки EDC-16 на VAG (удаление сажевика), даже еппром править не нада, просто в мегаскане выставляешь "замена сажевого фильтра", так же и с тайотами. Я не защищаю мегаскан, просто это моё мнение.
пользуюсь не только им, есть ещё и лексия, и рено кан клип, k-d-can, и HDS,и tachstreem, и VAS505, и прочее, так что сравнивать есть с чем. Могое адаптации в мегаскане делать проще. вот так вот, как бы

Ну и скинь сюды демо версию . Хоть как нибудь пощупать. Большинство откликов по мегаскану почему то с белоруссии. Их у Вас наверное бесплатно раздают или за пол цены с учетом рекламы?
Старый 12.03.2011, 01:12   #38
Ламастер
гость

Поблагодарил: 52
Поблагодарили 23 раз в 19 сообщениях
Ламастер стоит на развилке

Сегодня разговаривал с одним человеком. Я Хотел купить автобосс, теперь думаю о диллерских шнурках. Но для начала говорят мультимарочник самое то.

- Милорд, вонт ай ту ю один квесченз задать: ху ю ты такой есть итыз?
Ламастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 08:10   #39
dakar
случайно влез

dakar стоит на развилке

Здесь посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Похоже на тот же мегаскан , но цена адекватная 750 бакинских . а шнурки можно и отдельно найти . Не плохие от скандока
Старый 12.03.2011, 15:25   #40
Denlozikevic
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Denlozikevic стоит на развилке

Не похож кар брайн на мегаскан. Это совершенно разные приборы. Я кар брайн крайне нерекомендую покупать - это очень плохой китайский прибор, в лив дате он показывает всё что вздумается.
По поводу рекламы мегаскана - ЭТО НЕ РЕКЛАМА, я являюсь пользователем этого девайса и очень им даводен. Бесплатно ничего не раздаётся. Я выбрал имменно этот мультимарочник, потому, что он отлично держит грузовикии коммерчиский транспорт, и на него есть гарантия и тех поддержка, если у меня что-то не получается я просто звоню и спрашиваю. Сам прибор делает человек из Бреста, хочешь демо посмотреть - зайди на офф. сайт бран би.
Denlozikevic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ