Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 29.10.2015, 20:50   #41
g3d
гость

Поблагодарил: 654
Поблагодарили 28 раз в 19 сообщениях
g3d стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vecher09 Посмотреть сообщение
Ларчик просто открывался,Украина

Это из области : в Раше медведи шарятся бухие с балалайками ? Или опыт-с ?

Каждый сам выбирает, как Жизнь эту проЖить.
g3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 07:45   #42
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,226
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Когда человеку за бутылку коньяку ли,некую сумму,нарисовали лестную характеристику,изобразили неправомерную запись в трудовой,причем не единожды,это уже его опыт и переубедить его будет очень трудно,и ваш опыт,который гласит,что есть неподкупные,потому что вам выпал именно такой вариант его не убедит.Опыт-с
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 20:03   #43
hypermotard
редкий гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 16 раз в 13 сообщениях
hypermotard стоит на развилке

Цитата:
Когда человеку за бутылку коньяку ли,некую сумму,нарисовали лестную характеристику,изобразили неправомерную запись в трудовой,причем не единожды,это уже его опыт и переубедить его будет очень трудно,и ваш опыт,который гласит,что есть неподкупные,потому что вам выпал именно такой вариант его не убедит.Опыт-с

Дело даже не в коньяке или сумме, большинство из тех кто для виду живет нормальной жизнью ( работа, учеба и т.д. ) ведут себя там как все обычные люди, и никак не выделяются среди остальных. Так вот, какой смысл работодателю или кто там еще, писать плохую характеристику такому человеку?
Я думаю чтобы человек написал дерьмовую характеристику, надо этому человеку прилично поднасрать.
Коньяк или конфеты это скорее не взятка, а просто подогревчик что бы поднять настроение, в плохом настроении никто не напишет хорошую характеристику)
Понятно, что может такой принципиальный попасться, что ни в какую не напишет хорошую характеристику, но в таком случае, лучше ее вообще не относить тому кто ее затребовал, потому что лучше отсутствие характеристики, чем плохая)
hypermotard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 08:29   #44
vecher09
продвинутый фрикер

vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от hypermotard Посмотреть сообщение
Дело даже не в коньяке или сумме, большинство из тех кто для виду живет нормальной жизнью ( работа, учеба и т.д. ) ведут себя там как все обычные люди, и никак не выделяются среди остальных. Так вот, какой смысл работодателю или кто там еще, писать плохую характеристику такому человеку?
Я думаю чтобы человек написал дерьмовую характеристику, надо этому человеку прилично поднасрать.
Коньяк или конфеты это скорее не взятка, а просто подогревчик что бы поднять настроение, в плохом настроении никто не напишет хорошую характеристику)
Понятно, что может такой принципиальный попасться, что ни в какую не напишет хорошую характеристику, но в таком случае, лучше ее вообще не относить тому кто ее затребовал, потому что лучше отсутствие характеристики, чем плохая)

Согласен,характеристика дело формальное,никто их всерьез не воспринимает,и при наличии опыта и стажа по их выклянчиванию можно добиться определенных успехов,а касаемо подогревчика,это как посмотреть,допустим вы сдали экзамен в вуз,сдружились с деканом,он же пред.приемной комиссии(бывает и такое)и в знак уважения,по случаю др,праздника,преподнесли ему ампулу коньячку,и тут же в аудитории на глазах изумленной и рыдающей от умиления публики ее и раздавили(шутка),и другое дело,сдаете вступительный экзамен,заходите и раздаете всем членам коммисии коньяк,предлагая тут же отметить сие знаменательное событие(шутка опять же),то есть
когда из уважения,по случаю,не преследуя,тогда подогревчик,а когда замешана личная выгода,то как не крути,это немножко по другому называют.
Старый 31.10.2015, 19:15   #45
hypermotard
редкий гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 16 раз в 13 сообщениях
hypermotard стоит на развилке

Цитата:
Согласен,характеристика дело формальное,никто их всерьез не воспринимает,и при наличии опыта и стажа по их выклянчиванию можно добиться определенных успехов,а касаемо подогревчика,это как посмотреть,допустим вы сдали экзамен в вуз,сдружились с деканом,он же пред.приемной комиссии(бывает и такое)и в знак уважения,по случаю др,праздника,преподнесли ему ампулу коньячку,и тут же в аудитории на глазах изумленной и рыдающей от умиления публики ее и раздавили(шутка),и другое дело,сдаете вступительный экзамен,заходите и раздаете всем членам коммисии коньяк,предлагая тут же отметить сие знаменательное событие(шутка опять же),то есть
когда из уважения,по случаю,не преследуя,тогда подогревчик,а когда замешана личная выгода,то как не крути,это немножко по другому называют.

Ну выглядит это, как самая настоящая взятка, тут я согласен)Хотя по сути не только выглядит, это так и есть))
Ну, а чего не сделаешь ради благого дела)
hypermotard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 03:02   #46
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от hypermotard Посмотреть сообщение
Ну выглядит это, как самая настоящая взятка, тут я согласен)Хотя по сути не только выглядит, это так и есть))
Ну, а чего не сделаешь ради благого дела)

Ради благого дела и смазка сканает,чем круче механизм,тем гуще смазка.
Старый 29.11.2015, 07:10   #47
shumsti
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
shumsti стоит на развилке

У меня есть моя история. 2013 год зима у мусора дернули колеса так сказать наказали за кое что. Еду такой себе не парюсь и ми галочки. Ну я тормознул не доехал до гаража метров 100. Всех скинул был один. Ну соответственно вяжут доставляют в оп там говорю мол вы че гоните (а марка колес с маркой моей машины совпадает) мои и не едет второй комплект для тренеровок на льду (тачка спортик). Во общем не слушают оформляют 4 часа и отпускают ( а я то знаю правду сижу время под 6 утра и думаю шас спалят позволят и писец) во общем вкатило. На след день звонок мол ты подъедь забыл рас списаться ну я то уде понимаю что к чему. Еду заранее убрав 2 колеса и поменяв на другие тк эти дебилы колеса не выталкивали и соткали прямо в тачке опись не делали )))) приезжаю говорю ну что где и как. Сразу вяжут все ты попал приезжает хозяин мол где колеса я говорю ок поехали. Приехали привезли в оп колеса он их опознал причем только 2. Ну меня не кто слушать не стал тк хозяин тоже мент. Завели уоловку причем вред имущества составлял аж 250 тр )))) продолжение как у все решали вопросы тк доках ухи 0 история была заранее со свидетелями тел лежал дома. Итог 4 месяца бели мозги нашелся свидетель который видел меня но он оказался нарк ))) просили денег 150тр в чем им было отказано. 2 колеса забрали как улику 2 вернули уволился следак и опер. Писал везде на них тк пришли ко мне домой к родителям и пытались сломать дверь типо ест ордер от судьи.

2014 год
Не вдаваясь в подробности попал по разбою с увечьями и оружием. Посидел в СИЗО опять же спалили дружки. Пришлось отгребать по полной и самому нах группа лиц. Итог сижу далеко от рашки и не о чем не жалею.
А ну и откуп был 1.150 т-р

Всегда думайте о мелочах и с кем идете !!!!

Пилигриму привет с одного города.
shumsti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ