Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 10.09.2009, 21:21   #1
kevin jam
Гость

По умолчанию Вопрос модератору

Извините, но я не понял чего я нарушил. А так мне к вам просьба, чтобы вы меня удалили
с форума. И это серьёзно, без шуток - просто удалите мою регистрацию. Мне здесь надоело!!
Старый 10.09.2009, 21:41   #2
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

Поясняю. В теме "глушилка 433.92 из автосигнализации" вы задали вопрос: "где я могу преобрести микросборку... и т.д." Это сообщение было расценено как флуд или офф-топ, т.к. на сайте есть минимум 2 отдельные темы где конкретно обсуждаются магазины в которых можно купить железо для грабов и глушилок + сообщения с адресами попадаются практически в каждой теме где обсуждают такие устройство. Соответственно вам было выдано нарушение в соответствии с пунктом 2 правил форума. http://www.phreaker.us/forum/misc.php?do=cfrules Так как вы новичёк, вам было снисхождение и вы получили предупреждение а не бан...

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 22:41   #3
kevin jam
Гость

А как насчет удалить, тему мою из "новичков", а то я чего-то не понял как это делается в личном кабинете ? Поясните, пожалуйста.
Старый 11.09.2009, 05:45   #4
bumer525
начинающий фрикер

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 236 раз в 93 сообщениях
bumer525 скоро станет знаменитым(-ой)

Есть предложение сделать на форуме ветку с названием "Мусоропровод" или "Корзина" с пояснением типа "если ваше сообщение оказалось здесь стоит задуматься.... и т.п" В эту ветку модераторами будут сбрасываться не коректные сообщения участников(в виде темы в которой можно как раз и обсуждать такие вот моменты) с пояснением причины. Настроить эту ветку чтоб она автоматически зачищала такие вот темы давностью более 10 дней.
ИМХО это удобно и для новых участников (чтобы понять почему так произошло) и для администрации(меньше мусора) да и порядку больше.
bumer525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 07:37   #5
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

2bumer525: Предложение конечно интересное, ибо почти на всех форумах есть такая тема как "мусорка", но на нашем форуме вместо неё есть тема флейм, думаю она больше подходит, и она можно сказать равнозначна с мусоркой, т.к. в ней можно обсуждать всё что угодно и в неё скидыают из др. разделов всё что попало.
Совет новичкам: если вы не знаете в каком разделе создать тему, или она вообще не подходит не под какой раздел, создавайте её во флейме, тем самым вы не нарушаете правила, а если тема окажется действительно интересной и в ней действительно будет серьёзное движение то не исключено что со временем её переместят туда-куда надо...

2kevin jam: Я её снёс ещё как только ты её создал, те чё надо-то? Ты даже этого посмотреть сам не можеш, а высказываеш свои притензии... Если тебе надоело на форуме, выйди и не заходи, кто тебе мешает?

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ