Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2009, 22:18   #11
Алик
редкий гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Алик стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от novofoko Посмотреть сообщение
насколько я знаю, абонента можно вычислить только по сотовым вышкам откуда идет сигнал, в пределах 500 метров, а точнее не покажет, может я ошибаюсь

В основном опера пользуются распечаткой телефона для того, чтоб вычислить городские номера на которые чаще всего звонили с краденого телефона, а по городским номерам уже вычисляют адреса и фамилии тех людей кому звонили. Также вычисляют и по вышкам,- вычисляют широту и долготу точки с которой наиболее часто звонили, а потом по GPS навигатору сравнивают. и потом
Алик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 22:45   #12
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

". Также вычисляют и по вышкам,- вычисляют широту и долготу точки с которой наиболее часто звонили, а потом по GPS навигатору сравнивают. и потом "
я понимаю что флейм для того и есть ч тоб здесь загонятся но писать такое на полном серьёзе уже слишком в инженирном меню тел можно увидеть номера 2-х ближайших ретранслятора и коэфициент удаления 1к=500м эта инфа и идет на LBS байзе сервис локэйшен

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 16:57   #13
Алик
редкий гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Алик стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hrom999 Посмотреть сообщение
". Также вычисляют и по вышкам,- вычисляют широту и долготу точки с которой наиболее часто звонили, а потом по GPS навигатору сравнивают. и потом "
я понимаю что флейм для того и есть ч тоб здесь загонятся но писать такое на полном серьёзе уже слишком в инженирном меню тел можно увидеть номера 2-х ближайших ретранслятора и коэфициент удаления 1к=500м эта инфа и идет на LBS байзе сервис локэйшен

Всех мелочей не знаю я не радиотехник, но когда искал жены телефон действовали именно по этому принципу... и вычислили примерно за 5 месяцев.. но главное, что вычислили.
Алик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 18:24   #14
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

это тебе красные такое могли напеть реально схема выглядит где то так-запрос на операторов по имей,ответ одного из операторов вместе с распечаткой входящих и изходящих звонков из этих номеров фильтруются стационарные и пробиваются потом прозвон и ("""""") но если отрабатывают убийства разбой и др.тяжелые правонарушения то запрос идет и через LBS оператора

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ