Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры. > Япония

Япония Toyota/lexus, Nissan/Infiniti, Honda/Acura, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Mazda, Suzuki.

Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2009, 12:12   #11
Igor_SPb
фрикер

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 153 раз в 91 сообщениях
Igor_SPb стоит на развилке

yurakz, да я понял, некорректная ситуация... У меня тоже так бывало, рассказываешь клиенту, рассказываешь, а он САМ начинает делать. А ещё когда блоки привозят, типа машина далеко, сделай, а мы сами поставим, обычно тоже цирк начинается после сделанной работы. Теперь я говорю- машину сюда, и будем делать. Если нет, значит нет, всегда есть чем заняться.
Думаю, всё равно без тебя они не сделают, а ещё и накосячат, дороже потом будет.

Умных много, смелых мало...
Igor_SPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 16:05   #12
xas
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
xas стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Igor_SPb Посмотреть сообщение
xas, я удалил твоё сообщение, так пишут в разборках... Зачем такие выражения?
Парни, просьба ко всем- или по теме, или вобще не пишите...

Игорь я не против того что ты удалил усе это, но грубить я не первый начал, справедливей было бы нитрону об этом заметить, да очень надеюсь что он успел прочесть мой ответ ему. Машину завел Илхам помог с инфой подсказал что там еще должен быть блочек не зависимо от основного блока, дело было не легкое , но блочек нашли хотя если бы знал какой сигнал на какую ногу подать то можно было бы и не искать тот гребаный блочек.
а от своих ребят я свои пароли не скрываю, они иногда заходят и создают темы там где их пока не пускают, ведь дело у нас общее, жаль что злых ненавистников не убавляется, как шакалы голодные себя ведут и везде хотят насолить будто работы на всех не хватит.
xas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 17:36   #13
yurakz
случайно влез

yurakz стоит на развилке

Да, вот именно, без Ильхама что было бы? там 2 варианта есть, он тебе подсказал а может и сам сделал тот где резать проводку... По ниссан патролу тоже самое... в твою "мастерскую" я согласен был ехать только при условии чтобы твоего фейса там небыло и... поэтому приехал Ильхам сам... как ты видишь авто поехало хотя опять же не ты её сделал а кто то за тебя... и что выходит? ты сам то что делать умеешь?
Далее о злых ненависниках ЕЩЁ РАЗ подтвердилось то, о чём и всегда я говорил, ты как равшан с джамшутом работаешь за стакан семячек и идёшь на поводу у клиентов, хапая всё подряд как будто говоря твоими словами - работы на всех не хватит... и при этом почти КАЖДАЯ машина висит на форумах с просьбой ПОМОГИТЕ...
yurakz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 19:14   #14
Андрюха
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Андрюха стоит на развилке

Поддерживаю ! (вставлю и свои пять копеек)
Я не против того чтобы учиться и развиваться на машинах клиентов. Каждый, когда-то берётся за что-то новое... НО... берись за ту работу которую знаешь и можешь сделать, а не по каждой машине на всех форумах просить решение... получается это "интернет" ремонтирует машины... По себе скажу, как бывает приятно после долгих мучений найти правильное решение, Завести машину и потом гордо идти отдыхать... Когда проделываешь это САМ, без посторонней помощи... это чувство несравнимо ни с чем!
и ещё... Зачем реально скидывать цены??? работы может и хватит, но у нас город маленький, вести быстро распространяются... и когда в очередной раз приходит клиент, и ему говоришь НОРМАЛЬНУЮ цену... тебя в ответ могут и обматерить... а потом добавляют... " Вот типа Хасан в два раза меньше сказал" ..... И что? сидим без работы...
И последнее. Ребята, давайте воздержимся от хамства , оскорблений и сравнений-
" как шакалы голодные себя ведут и везде хотят насолить будто работы на всех не хватит. "
Давайте будем НОРМАЛЬНО работать... и не идти на поводу у клиентов.У каждого свой хлеб, и уверен, ни один такой "клиент" не скинет цену на машину в два раза , ни Хасану, ни Юре, и не мне ...
Зачем повторять истории с раскодом магнитол , уже и со смоткой...
Всем удачи!
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 22:18   #15
xas
случайно влез

xas стоит на развилке

(берись за ту работу которую знаешь и можешь сделать) ну все опять понеслось, так ведь если не браться за сложное и не пройденное тогда получается кто будет учить новому ты или наш общий знакомый, неееет, а значит надо самому сквозь тернии пробиваться иначе смысла нет работать, на счет инета согласен он экономит кучу времени, и это плюс для каждого из нас, почему же вы продвинутые и опережающие меня однагодку в сфере иммо и электроники говорите вот сам делай, а сами частенько наведываетесь со своими вопросами с одним различием, что они более сложного уровня и соответствует вашему продвинутому опыту, и ты не успел прочитать, что тут наглый нитрон мне написал танцор под чужие дудки, его и мою тему удалили, не сдержался на его грубость ответил тем же, и на счет цены в том удаленном посте я писал причину, если твой близкий друг попросит ты ему хоть за бесплатно сделаешь ты такой же как и я и другие нормальные люди, ну и в этом случае я сказал дашь ребятам за то что покопались не один день столько сколько не жалко и в следующий раз так же сделаю так как не все деньгами мерится.
xas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 11:01   #16
Farruh
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Farruh стоит на развилке

ребята что за разговор про Хасана ??? это я Фаррух и везде зарегистрирован как Farruh! и все претензии мне.и если ты зарядил своим у соседу я не виноват.сделал бы ему по соседский он тебе отдал бы!так что извините ребята.
Farruh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 11:05   #17
Bim
участник

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 56 раз в 46 сообщениях
Bim стоит на развилке

А не снести ли эту тему в дристалище? Понятным же языком сказали - прекращаем флуд в спец. разделах. Имейте совесть!
Bim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 11:53   #18
Нитрон
участник

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Нитрон стоит на развилке

Наглый Нитрон, опять ты грубишь, не подчьи дудки я не танцую, просто с Юрком общаюсь нормально и это не серкет, и соответственно не удобно получается кода не нароком дал инфу его конкуренту, под ником Фарух, так как он не указал в профиле место своего жительства, впредь не буду помогать как у нас говорят (БОМЖАМ) не в обиду Фарух. А тебе хасан советую не ломать цены это хреновая политика и не к чему хорошему она не приведет, а там уж на что мозгов хватит, и действительно пора сносить весь этот панос. Теперь есть повод Уважаемые модераторы. так как машинку зделали, и дальше речь я так думаю пойдет не очем.
Нитрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 12:22   #19
andrei22
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 21 раз в 15 сообщениях
andrei22 стоит на развилке

Дааа, наверно в любом городе есть *специалисты*, которые будут делать машины за бутылку пива ( я имею ввиду стоимость работ), так и у нас проиходит, Да плюнул я на них, и продолжаю работать , за бутылку Хенесcи
andrei22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 13:09   #20
kms
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
kms стоит на развилке

xas, странное у тебя представление о "через тернии". Ни когда бы не подумал что это значит просить по каждому авто сразу на всех форумах
Не ну точно, как только к тебе попадает авто, об этом знают все кто хоть мало мальски просматривает соответствующие форумы
Ты бы лучше наладил нормальные отношения с коллегами со своего города, думаю помогли бы в случае чего без всякого попрошайничества.
kms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ