Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Одометры

Одометры вопросы корректировки показаний, ремонт одометров, создание устройств для изменения показаний и тп

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.10.2009, 16:32   #11
puhovick
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
puhovick стоит на развилке

hrom999, ерунду говоришь
поцарапать можно любую панель, радио и т п, это не имеет отношения к делу
а когда это будет делать все подряд, включая тех, кто простые алгоритмы пробега без кальков сделать не могут, то цена упадет с 200$ до 50 на такое авто
законы рынка всем известны - при бОльшем количестве предложений цена падает

зачем думать, нашел готовое и все - вот большинство и ищут нахаляву
puhovick вне форума  
Старый 01.10.2009, 21:06   #12
salty
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 8 раз в 3 сообщениях
salty стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от puhovick Посмотреть сообщение
зачем думать, нашел готовое и все - вот большинство и ищут нахаляву

найти нахаляву- тоже не каждый может. Иногда халява может превратиться в конкретный геморой. Однако цена на покупку готовых решений и методик- тоже не запредельная. Кому нужно- купит и не поморщится. Знаю несколько ресурсов- где можно приобрести методику конверсии за смешные деньги. И это я еще молчу про базу знаний одного известного авто клуба. Особенно последнего поступления. Вот те- кто открыто выкладывают такую инфу на общедоступных ресурсах- однозначно мудаки редкостные. Вот это проблема бля. Однако прав Заебасто- пока мы тут пыжимся и раздуваем щеки- в сети появляется все больше и больше халявной инфы. По-этому общение и обмен информацией среди профессионалов в пределах этого форума- я не считаю проблемой. Благодарен всем, кто откликнулся на просьбу о помощи. В свою очередь сам по мере возможности буду помогать другим. как то так....
salty вне форума  
Закрытая тема