Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры. > Франция

Франция Renault, Peugeot, Citroen.

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2009, 17:54   #21
Philip
Гость

Решил я проблему: подъехал в официальный сервис, они нажали на кнопку центрального замка в салоне подержали ее пару секунд пока он не щелкнул замком, потом нажали на обоих ключах на кнопку и все ключи привязались. Все работает! Счастье обошлось мне в 4 доллара, и еще 3 доллара за пропайку ключа ранее.

Они объяснили, что в этом ключе RFID чип на плате от него дорожки на антену уходят (ту феритовую о которой я писал), вот этот чип как раз обычно и отваливается с платы из-за давления как писал "Ключник". То есть отпаять чип и вложить его отдельно не получится, не покупая новый (другого формата).
Старый 18.10.2009, 00:21   #22
anteran
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
anteran стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Philip Посмотреть сообщение
Решил я проблему: подъехал в официальный сервис, они нажали на кнопку центрального замка в салоне подержали ее пару секунд пока он не щелкнул замком, потом нажали на обоих ключах на кнопку и все ключи привязались. Все работает! Счастье обошлось мне в 4 доллара, и еще 3 доллара за пропайку ключа ранее.

Они объяснили, что в этом ключе RFID чип на плате от него дорожки на антену уходят (ту феритовую о которой я писал), вот этот чип как раз обычно и отваливается с платы из-за давления как писал "Ключник". То есть отпаять чип и вложить его отдельно не получится, не покупая новый (другого формата).

помени мои слова,скоро ты обнаружишь быстро мигающую лампу на панели...и будет это как всегда далеко от дома и в самый неподходящий моментскупой платит сто раза с твоего дампа можно закатать на пцф 7935 и будет у тя чип карбоновый,вставил и забыл нафффсегда

я не волшебник,я только учусь
anteran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 01:09   #23
andron00
Заблокирован

andron00 стоит на развилке

Кстати подскажите а спощью rw4 можно подготавливать PCF 7935 ?. Чтоб не брать подготовленные силковские тешки . Или этот аппарат не потянет ?
andron00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 03:32   #24
tuapse
случайно влез

Поблагодарил: 2
tuapse стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Bim Посмотреть сообщение
Интересно тогда почему у тебя работал радиоканал, от прижатия, что ли? Но в любом случае - я был прав наверное ?

транспордер PCF 7946AT от дядки хвиллипс работает без батарейки-батарея для замка(эти вещи работают (поле1999г)раздельно) точно не помню по какой год- шел ИК канал потом радио.На ИК и части радио-открытие с пульта снимало иммо.Потом абсолютно разные вещи.
tuapse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 22:12   #25
b.r.a.
редкий гость

Поблагодарили 9 раз в 4 сообщениях
b.r.a. стоит на развилке

Вообще мне не понятно , чего Вы все тут распинаетесь перед этим пиплом под ником Philip ?
Ведь он просто из клиентов ,а не из спецов ,да и еще походу дела скупой ,каких пол молдавии.
У жены авто , у него авто , а он 100 баксов на ключ жалеет, посоветуйте ему купить ваз2101 и менять на ней контакты за 1 дол.
Он небось объездил все мастерские ,всем высушил мозг своими умными вопросами , а тут кричит что мол все в Молдове плохие и дорогие ... а сам он .....?
b.r.a. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 01:45   #26
key
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
key стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от b.r.a. Посмотреть сообщение
Вообще мне не понятно , чего Вы все тут распинаетесь перед этим пиплом под ником Philip ?
Ведь он просто из клиентов ,а не из спецов ,да и еще походу дела скупой ,каких пол молдавии.
У жены авто , у него авто , а он 100 баксов на ключ жалеет, посоветуйте ему купить ваз2101 и менять на ней контакты за 1 дол.
Он небось объездил все мастерские ,всем высушил мозг своими умными вопросами , а тут кричит что мол все в Молдове плохие и дорогие ... а сам он .....?

Согласен с тобой.
key вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 13:25   #27
ключник
гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
ключник стоит на развилке

жесто но правдиво- !наверно в молдавии всех задолбал этим вопросом- страна та маленькая , но есть и положительная сторона вопроса - разжевали проблему французких брелков ....
ключник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 21:55   #28
b.r.a.
редкий гость

Поблагодарили 9 раз в 4 сообщениях
b.r.a. стоит на развилке

Вопрос ,только кому разжевали ? У нас уже спецов стало по 2 чела на переулок ,не говоря уже про ушлых клиентов.
b.r.a. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ