Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры. > Германия

Германия Opel, Mercedes, BMW, Audi, Volkswagen, Porsche.

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2006, 00:36   #31
Vit@min
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Vit@min стоит на развилке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это про привязку брелков...
А по поводу "ххх" Это как???
Vit@min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 00:50   #32
also
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 17 раз в 9 сообщениях
also стоит на развилке
Хорошо

большое спасибо завтра попробую.
also вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 00:11   #33
test
Гость

просто открой глаза, почитай Цнклаб или ОКТЮ::
воVit@min Питер, Member 5.04.06 10:30
Я такие чудеса видел, у меня как то давно "чумазики" синхронизировали на Т4 99 года ключи и сам блок иммо, правда я плохо понимаю что там где привязываеться там панель комбистр и ещё есть отдельный блочок от него петля идет... Короче сам лично видел что на машину поставили блок от другой машины, ключи взяли от третий и бегали вокруг и бессистемно крутили стартером заряжали аккумулятор трясли шаманским бубеном и тд.. :-)) Но факт машина завелась и до сих пор ездит и ни одной ошибки по иммо нет, это я уже счас посмотрел, а описываемые события были 5 лет назад когда об автоэлектронике я ничего не знал...

XXX, Moderator 5.04.06 11:06
2 Vit@min: если судить по профайлу 1985 г.р. - то 5 лет назад тебе было этак 15 лет - даже в 16 лет у нас в России вроде как не ездиют на авто (с 18 лет? )... Надо либо исправить данные в профайле, либо не гнать пурги в конфе.

Vit@min Питер, Member 5.04.06 11:54
Не надо по себе судить!!! У меня сейчас два ребёнка старшей 5 лет, и езжу я с 16 лет, если посмотриш подшивки конституционного суда то там есть дело о признании неконституционным отказа ГИБДД в выдаче прав мне любимому...:-)) Вот только я не понял как это относиться к данной теме, я же написал о том что видел и причём тут возвраст...
З.Ы. По моему(но могу ошибаться) Acorn при первой встрече мне тоже не поверил про 2 детей, но предявление паспорта вопрос решило... :-)) :-))

XXXxxx, Vinnitsa, Advanced 5.04.06 12:01
2gol_auto: Спасибо. Записал. Никак не запомню процедуру для всех брелков. Проблема эта нечастая, но вот спустя полгода потом вспомнить трудно...
2 Breakneck: Спасибо Сева, я тоже как-то забыл глянуть ЕМУ в профайл и был в непонятке насчет пурги.

Vit@min Питер, Member 5.04.06 12:10
Не понял и где же пурга? Готов предоставить эту тачку в Питере на осмотр, благо она ещё присутствует... В чудеса я тоже не верю, но своим глазам доверяю больше!!!
Всем "не верующим" предлагаю просто сначала узнать кто есть кто а потом уж судить...:}

XXX Казань, Moderator 5.04.06 12:22
Гм... Ну то что на T4 99г имо2 - это факт. Скажу даже больше - панель приборов там не причем. Коробайка имы внешняя - с 28 ногим техасом в основе... Чужой ключик заставить нюхать проблематично (из практики) - проверятся Продукт код, сериник и криптоответ по SECT. Привязка имы и моторного классическая, но для перепривязки даже валидного ключа недостаточно, - обязателен ввод пинкода. Так что чудес не бывает.
p.s. 2 Vit@min: "у последнего воробушка лапка все таки соскальзывает".

Vit@min Питер, Member 5.04.06 12:31
2 BreakNeck: Суть мудрости не понял... А по делу, ну я на ёб... то не похож, глазам верю... И с головой вроде дружу, но факт фактом САМ ВИДЕЛ!!! То что так не должно быть я понимаю... Если есть интерес готов прочитать с этой машины всё что надо и выложить на суд общественности!!!

xxx Россия, Воронеж, Member 5.04.06 19:41
Вообщем не видел никогда что бы тойотовские притопы проходили на Вагах,

XXXxxx UA, Vinnitsa, Advanced 6.04.06 15:51
2 Vit@min: Знаем мы эти "видел своими глазами"... Можно и фокусников напомнить в цирке - мы тоже на их чудеса НЕ ЧУЖИМИ глазами смотрим... Для того, чтобы ПРАВИЛЬНО смотреть надо ДОСКОНАЛЬНО разбираться в просматриваемом предмете.

Vit@min Питер, Member 6.04.06 19:33
Ну если досконально, то распишу всё по пунктам:
1. Украли ключи угнали машину
2. Нашли в лесу, внутрь попали, руль блокирован, сломали замок и соответственно петлю, машину забрали на буксире.
3. На следующий день созвонились с оффициалами они огласили, что это светит заменой замка с ключами и ИММО, итого 600 евриков.. Конечно не устроило...
4. Купили новый замок, он оказался без петли и с нечипованными ключами...
5. Купили б/у замок с ключами и петлёй(бл.. нет бы додуматься только петлю поставить, так нет мы не ищем лёгких путей) Машина соответственно не завелась...
6. Купили блок ИММО на разборки...
А вот дальше начинаються чюдеса, собрали так ИММО, Замок и ключи всё от Б/У причем Брали в разных местах!!!! Ну конечно ничего не завелось, высадили аккумулятор и плюнули до весны, дело было зимой, специфика этой машины работа по перевозке рыбы(зимой это не актуально)
Весной же один "кулибин" ну подругому не назвать ну всё у него ездит который кстати в электронике ничерта не смыслит начал громко кричать что заведёт сий агрегат... И что вы думаете зарядил аккумулятор начал крутить, посадил, подключил пусковое устройство ещё покрутил походил вокруг и тд. но через пол дня машина всётаки завелась!!!
Всё что приходит в голову это то что возможно ИММО и Замок с ключами с одной машины Хотя брали в разных местах!!! Правда при этом всё равно не понятен вопрос с синхрой ИММО с Моторным...
Вот такая история, и мне на самом деле глубоко пофигу если кто не верит я это видел, а переубедить человека в том что он видел своими глазами трудно... Единственное до сих пор интерестно всётаки как это получилось...:-))

XXX Казань, Moderator 7.04.06 12:20
Озвучу мудрость: Желание письками помериться видно (весна видимо - гормональный всплеск, в лесу слышан треск рогов - лоси бьются за право овладеть лосихой , скоро тетерева будуть грудьми сшибаться - возможно за ту же лосиху амбицозность соответсвующая возрасту )... у кого длинее... сколько воробушков в ряд плотненько уместится? Вот у последнего иногда лапка соскальзывает.
з.ы. как оно примерно звучало в виде анекдота - положу в азере сейчас.

5394
Статус: Активен
Email: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дата регистрации: 28.11.05 20:36
Дата посещения: 19.10.06 7:52
Страна, Город: Питер
День рождения: 19.08.1985
Доп. информация:

ICQ Number: 286-428-759

Name: Viktor Matveev

Nickname: Vit@min

Address: Russia

Birth Date: 1985.08.19

т , прочитал на досуге....
Старый 26.10.2006, 00:49   #34
Vit@min
гость

Могу и здесь написать тоже самое... Машина до сих пор у нас и досих пор ездит с этим ключом!!!(Димка Акорн на ней недавно столы возил, жаловался что рыбой все пропахли ) Так что если есть желание могу предоставить и предъявить для проверки... Ты лучьше прибор назови который эмули закрытые перетирает от БМВ!!!
Старый 26.10.2006, 01:00   #35
test
Гость

дружище,
а злится ,по судти то незачем. ))
я таких примеров могу прислать кучю...
живы и учись!
Снаилудшыми,
Практик
Старый 26.10.2006, 01:09   #36
Vit@min
гость

Злит "голословность утверждений" этол я мягко сказал! Сказал чтото обоснуй, не можеш обосновать не говори!
Старый 27.10.2006, 15:26   #37
test
Гость

да про прибор я тоже хотел бы услышать увидеть или хотябы прочитать!
GAMBIT их пишет по вроде только чистые
Старый 31.10.2006, 00:17   #38
SergBolsh
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
SergBolsh стоит на развилке
По умолчанию Обои про ЕВС4

Вот полюбуйтесь для общего развития!
SergBolsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 01:26   #39
Vit@min
гость

Он радимый... Качество фотки хорошее, респект...
Старый 12.11.2006, 06:38   #40
ZET
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ZET стоит на развилке

Прошитый на заводе "ромбик" - полностью прочитать НЕ получилось (даже зная пароль), без проблем читаются открытые 5 блоков, т.е. конфигурация заводского ключа - неизвестна. Самопально записанные "ромбы" вроде без проблем - открываются/пишутся. С этими ТП (ELM) - нормально работает ридер от "Bicotech - RwProg"
ZET вне форума   Ответить с цитированием
Ответ