Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2011, 02:08   #101
Lavr
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Lavr стоит на развилке

Не так давно в окрестности Лондона (или ещё где-то в Англии) погиб олигарх грузинского происхождения (не запомнил фамилию). У здорового мужика и не бедного неожиданно произошла остановка сердца.
Я почему-то сразу подумал что-то в эту тему. Но все СМИ как и не знали про это.
Lavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 17:24   #102
Lukich60
случайно влез

Lukich60 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Mrakobes Посмотреть сообщение
Пару лет назад у меня были нелады с соседями и я, начитавшись про инфразвук, сочинил такую хрень.
Что если в качестве мембраны использовать потолок комнаты? (гады живут надо мной). На пол ставим мотор-редуктор с нужной частотой вращения, а в потолок упираем штангу, нижний конец которой присоединяем к эксцентрику, посаженному на вал редуктора. Амплитуда здесь должна быть небольшая, порядка единиц миллиметров. Между штангой и потолком ставим прокладку из твердой резины и всю конструкцию распираем между полом и потолком посредством резьбовой муфты на штанге. Если распереть недостаточно, то работа агрегата будет сопровождаться стуком, источник которого соседям будет понятен. Включаем таймер и покидаем место происшествия.
Однако данный проект я так и не воплотил. Дело в том, что энергия инфры разделится поровну между полом и потолком, а ведь внизу живут нормальные люди! Короче, я ограничился другими пакостями, типа эпоксидная смола в замок, кислота на авто, нанятые хулиганы и т.п.
Позже я прикинул, что излучение вниз можно ослабить, если ставить устройство не на пол, а на фундамент весом 100-150 кГ, а между фундаментом и полом будут мощные пружины.
С одинаковым успехом установку можно распереть между стенами, тогда направление воздействия будет вправо-влево. Эффект будет зависеть от мощности агрегата, амплитуды колебаний и материала стен. Не перестарайтесь! так можно и хату развалить!

У меня соседи внизу + перекрытие деревянное - "сталинка", звук проходит, как в бочке. Если пол использовать, ка диффузор???[COLOR="Silver"]

[

Последний раз редактировалось Lukich60; 01.03.2011 в 17:47.
Lukich60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 21:27   #103
Lukich60
случайно влез

Lukich60 стоит на развилке

Вот только что нашёл:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто, что скажет???
Lukich60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 00:29   #104
shurup7
случайно влез

shurup7 стоит на развилке

Что такае ультразвук на определенных частотах - на себе ощутил. И не я один.
Соседи нижнего этажа затеяли ремонт с перепланировкой.
Пока работяга перфоратором сбивал штукатурку, где-то дня два, было шумно, но дело житейское, терпели. Потом дело дошло до бетонной перемычки... Вдруг, к "привычному" долбежу добавился новый. Скорее - не звук. Ощущение. Сначала я почувствовал какое-то беспокойство и тревогу. Затем начало колбасить и давить на уши. Казалось, что мои внутренности завибрировали в такт с перфоратором Мгновенно покрылся потом и накатил панический страх, безысходность и тоска. Все вместе...
Через несколько минут в подъезде послышался шум, громкие голоса. Соседи, которых эта какафония достала уже до нетерпимости, лихорадочно звонили и стучали в дверь квартиры, где продолжали долбить. Спустился к ним. Дверь не открывали, долбежь продолжался. Наконец не выдержав, я откыл щиток с прерохранителями и выворотил(!) автоматический выключатель вместе с проводами. Стало тихо. Видос у собравшихся был, как у пришибленных.
После этого случая перемычку додолбили уже старыи способом - долотом и молотком.
shurup7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 11:49   #105
Анубис
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
Анубис стоит на развилке

Купил недавно ультрозвуковой отпугиватель насекомых (грызунов). Питается от сети 220 в, с зади регулятор частоты. При его включении и подборе частоты кошка уходит из соседней комнаты с диким воем в течении минуты. Когда находишся рядом с ним, чувствуешь дискомфорт и желание уйти подальше.
Анубис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 06:44   #106
Nikolaha
случайно влез

Nikolaha стоит на развилке

А вот меня какой вопрос мучает. Как он в теории?
Если взять за основу так называемый "злой шкаф". Мембраной ведь может служить натяжной потолок, а источником возбуждения звук в комнате (музыка например) с подходящей частотой?
А сама комната с открытым окном может быть "корпусом саба", возможно?

Давно изучаю эту идею, т.к. проблема наверное как у всех это соседи
Nikolaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 19:07   #107
Mrakobes
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Mrakobes стоит на развилке

Натяжной потолок - слишком тонкая мембрана, для инфразвука не годится.
Почитайте тему, я ранее излагал, как можно комнату превратить в саб.
Mrakobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 07:38   #108
andy-lex
случайно влез

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
andy-lex стоит на развилке

вот мои 5 копеек [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
andy-lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 05:15   #109
Moonraker
случайно влез

Moonraker стоит на развилке

Romantic-2004, Доброго времени суток. Почитал тему, решил обратиться за помощью... У меня двое малышей, а за стенкой кодла наркоманов-меломанов, которые днем спят, а ночью врубают трешмузыку на полную, и ничего и никто не помогает, в силу того, что типа папа у малыша крутой бизнесменн и ему все и всея пох... Подскажите милый человек, как собрать данный девайс, то Вы опробовали в действии
Moonraker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 18:14   #110
Amaru24
случайно влез

Amaru24 стоит на развилке
По умолчанию генератор возбуждения

Если можно сделать генератор страха, можно ли сделать генератор, который вызывает сексуальное возбуждение?)))) Кто как считает?
Amaru24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ