Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 30.10.2009, 04:12   #1
Notebook
случайно влез

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Notebook стоит на развилке
Лампочка кредитка Ренессанса (sos)

Заполучил значит письмо с кредиткой на 40 обещанных тыщ вышеупомянутого банка. данные по пластику соответственно указаны в письме, дом. тел. и дату рождения пробил. В колцентре узнал что для активации и получения пина необходимо следующее:
1.паспортные данные
2.моб. № (указаный в контракте думаю + настоячщий, если менялся, что врядли, но не исключено)
3. место работы (наверняка с тел.)
Хотелось бы узнать: анулируется ли кредит. договор такого рода автоматически и как быстро (ему уже дней 45 с момента изготов. пластика) И может ли кто посодействовать ( разумеется за вознаграждение) в добыче необходимых данных без контакта с несостоявшимся, надеюсь и в перспективе получателем письма...
Также буду опризнателен за любые рассуждения по существу и делёж аналогичным опытом или инфой...
Заранее благодарен.
Notebook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 13:14   #2
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

чего то я не допонял карта и пин приходят в разных конвертах и пин устно ни в банке ни в колцентре не сообщают никогдатолько запечатанный конверт и для активации карты в кол центре главное сиф номер и слово пароль (девичя фамилия матери) остальные вопросы они задают наугад место работы мыло и т.д. все что есть в договоре причом даже у оператора ответов на вопросы нет они вбивают твои ответы и видят только результат поэтому если письмо с картой проебалось им никто не воспользуется

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:23   #3
katelisee
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
katelisee стоит на развилке

А поподробнее можешь сказать: помоему такие акции (рассылка кред по почте) уже как года 2-3 закончились!!!

In God We Trust
katelisee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 13:13   #4
Notebook
случайно влез

по телефону сообщают даже в русском стандарте, лично сам получал на почте карту и ротом звонил отвечал на вопросы и получал пин.
а к примеру другой банк в котором я однажды брал в кредит телефон спустя некоторое время приятно удивил меня письмом с карточкой (причём активированой) на 9000. После звонка в банк мне сказали что пин вышлют другим письмом, типа безопасность :-))) пина я естественно ждать не стал а приобрёл ещё одиг тел по безналу в мвидео. В обсуждаемом случае я думаю что карта тоже не заказная а именно сюрпризная и её никто не ждёт, просто чел изрядно погашал предыдущий кредит и они решили т.с. с ним не расставаться.

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

Цитата:
Сообщение от katelisee Посмотреть сообщение
А поподробнее можешь сказать: помоему такие акции (рассылка кред по почте) уже как года 2-3 закончились!!!

что именно подробнее? такие акции существуют, существовали и не вижк смысла банкам их прекращать
Старый 31.10.2009, 22:42   #5
katelisee
редкий гость

Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
katelisee стоит на развилке

"помоему такие акции (рассылка кред по почте) уже как года 2-3 закончились!!!"!!!!!!!! ЧТО ЗНАЧИТ НЕТ СМЫСЛА!? а КРИЗИС??? А КАРДЕРЫ???

In God We Trust
katelisee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 21:18   #6
Notebook
случайно влез

Цитата:
Сообщение от katelisee Посмотреть сообщение
"помоему такие акции (рассылка кред по почте) уже как года 2-3 закончились!!!"!!!!!!!! ЧТО ЗНАЧИТ НЕТ СМЫСЛА!? а КРИЗИС??? А КАРДЕРЫ???

ну кризис здесь не при чём! почта и кризис - несовместимо, а вот кардеры чёйто не чешутся... как посмотрю
Старый 02.11.2009, 11:25   #7
anri
редкий гость

Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
anri стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Notebook Посмотреть сообщение
ну кризис здесь не при чём! почта и кризис - несовместимо, а вот кардеры чёйто не чешутся... как посмотрю

тут почешеся!!!! так аську забомбили =неизвестные= личности ....
anri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 07:20   #8
Рогов
Гость

По умолчанию карты по почте!

как думете возможно ли прислать челу пламаску от имени банка с договором предложить супер выгодные условия и.т.д. и сказать что бы получить пинкот карты и её разблокировать отошли смс на номер=) это мошенечество ну как думаете возможно ли такое.
Ответ