Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Охранные системы

Охранные системы Изучение протоколов кодирования охранных систем. (кодграббер, сканер, анализатор кодов.)

Результаты опроса: 1870 и до 2100 отличаются лишь комплектациями.
Цифровое реле блокировки в конкретной модели да плюс не сложность установки даже в салонах..... 0 0%
Бери именно эту..... модель не прогадаешь ее плюсы 1 33.33%
Вот я ставил такую были проблемы 1 33.33%
Соотношение цена качество! 1 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2009, 13:02   #1
Volkoniy
Гость

Подмигивание Пандора 1870- 2100 или подороже

Добрый день спецэалистам по "РЭСО" и "Слонам" Хочу поставить вернее сказать будут ставить в салоне сигнализацию на лансер и вот полазив по Перова почитав отзывы в мировой сети да и так ссылаясь на разные мнения со стороны решил поставит Пандору. На моей прошлой Ваз 21140 была Фантом F-735 LCDE производства бат электроникс отслужила три года и пятна на жк брелке были и батарейка отходила да и в последнее время кнопки не всегда с первого раза работали но все функции и валет и другие работали! Так вот хочется качество в защитной системе. Автозапуск не нужен. И еще по поводу цифровых реле и доп блокировок и двойных пин кодов хотелось бы побольше узнать. Вроде как смотрю 2100 оптимальный вариант при правильном подключении. Заранее спасиба
Старый 14.11.2009, 13:17   #2
stereos
участник

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 27 раз в 20 сообщениях
stereos стоит на развилке

Ставь 3000 так как она намного стабильней работае переставил гору их и по дальности больше чем 2000 и 2500 !
Если нет денег то 1870 там идет пульт от 2500 он стабильней работает и дальше берет !
ну и если имик не ставиш то ставь пару реле цифровых одну под капот одну еще куда нить и подкапотный поставь .
А что автозапуск чем не нравиться ??

не могу понять в опросе вопросы ??
stereos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 16:07   #3
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

[QUOTE=Volkoniy;79079]Добрый день спецэалистам по "РЭСО" и "Слонам" Хочу поставить вернее сказать будут ставить в салоне сигнализацию на лансер и вот полазив по Перова
установка сиги немного отличается по регламенту от обслуживания воздушных судов и АиРЭО но как фак то пандора до 2000 была дырявая потм дыру залатали в установке гемор (нето слово)резинки с брелка забираются и отваливаются радио канал работает устойчиво с багами работает подвязка пандора-пандекс и если ланцер иксовый то надо по дверям диодную развязку(как и с шерханом очень чувств вход дверей) если ставиш впервые гемор с програмированием ИМХО не лучший выбор сиги

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 16:20   #4
stereos
участник

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 27 раз в 20 сообщениях
stereos стоит на развилке

я думаю лучше доверить ету установку людям занимаюшимся хоть раз ею!одно преимушество без проблем меняют все вне зависимости ты ли ето спалил или разбил !!!
Пока еше нет человека вскрывшего её !
Милион на кону до сих пор !
ну наверно сталкер по проще в установке или Reef ????
stereos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 16:40   #5
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

хотелось бы послушать что ему менагеры ники автограда и николя раскажут сам таких ходоков или отправлял или наряжал космос(цену) но иногда и глотали

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

в итоге ставил сам и часть работ закрывал по кассе с записью в сервисную книжку

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

сталкер в установке намного проше и на 600NB програмирование с голосовым интефейсом и блондинка разберется да и если пандору на перова брать то и цена не сильно отличается

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ