Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Автомобили

Автомобили Обсуждение своих и чужих авто

Результаты опроса: У вас честная машина?
да 111 76.03%
нет 35 23.97%
Голосовавшие: 146. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 26.11.2009, 23:47   #31
Slavik3080
гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Slavik3080 стоит на развилке

ДА!!!!!!!!!!!!!!!Сними!!!!!!!!!!!!!!!!
Slavik3080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 00:05   #32
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

я про замену панелей в официальном сервисе а не про вварку номера кузова

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 00:09   #33
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

а левые машины кому продовали та не лохам ??без лоха и жизнь плоха ,а по поводу бреда ,мы с десяток машин отправили казахам может кому то и бред ,а кто то возьмет во внимание ,режим общий ,базар вольный.

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 12:31   #34
ВЕТЕР
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 9 раз в 5 сообщениях
ВЕТЕР стоит на развилке

раз тему за казахов затронули то скажу вам одно .я сам с казахстана но не казах)) так вот у нас не палят мусора эту тему и эксперт может и есть один единственный который разобрался бы но наверно он мертвый.так что в казахстане эта тема прокатывает.непосредственно знаком с ктакими тачками. не послушали один раз продовца и поперлись на( ауди А6 капля ) в россию хотя предупреждали нас не едти туда спалят .мы посматрели номера все без палева. и со словами да хуй с ними с этими номерами не кто не спалит поехали. поехали мы в город грозный . туда все нештяк кто не смотрел - вопросов не было. а вот выезжаем с грозного и тут стоит мент с палочкой на посту-тормозит и говорит капот откройте ,а сам грязный как краб мозутный,открыли капот он руки в брюки нос сует свой под капот и сразу говорит .........ЧТО ПЕРЕБИЛИ???........мы говорим что перебили ты че паришь иди нахуй мол краб мозутный. а он еще раз засовывает свой клюв под капот и говорит........АААА ПЕРЕВАРИЛИ...... и пиздец понеслось давай показывать как шильды отличаются где есть где нет что на ремнях тоже нашивки должны быть а у нас они срезаны. что на пепельницах тоже вин должен стоять а у нас сточин и еще кучу всего. вобщем этот краб мозутный оказался главным экспертом по всему кавказу!!! потом сели в тачку он говорит поехали за мной в прокуратуру экспертизу проведем. сам сел в свою задрыпанную жегули тройку конченную. и ехали два часа за ним. приехали он передал нас опирам. а сам свалил кудата и мы его ждали ждали и тут он нарисовался на БЭХИ тройки с замшевым верхом и в казачках замшевых с соскай какойто мы ох..ели))) вот тогда мы и посмотрели как ренген показывает швы палевные. а нам сказали что вас мы не в чем не подозреваем и уж темболие не обвеняем.но тачка останится на штрав стоянке на всегда)) а вас не смеим задержевать . вобщем отбрили колеса а нас послали куда подальше.
и еще прикол по тех паспорту тачку 2003 а в реале 1997)))) вот такая история.
ВЕТЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 13:02   #35
altks
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
altks стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от bosjak Посмотреть сообщение
а левые машины кому продовали та не лохам ??без лоха и жизнь плоха ,а по поводу бреда ,мы с десяток машин отправили казахам может кому то и бред ,а кто то возьмет во внимание ,режим общий ,базар вольный.

Вопрос изначально ставился так чтоб как переделать и чтоб наверняка и каким образом ,а то что без лоха в нашей жизни тяжко это все мы уяснили давным давно ,а так в нагляк можно вообще не че не бить портянку рисуй и в паривай такая какая есть вин пробивают из десяти один все остальные лиш бы подешевле или чтоб скинули, отдал а там как уж счастливый обладатель купленой машины будет обьяснять что он не верблюд дело третье

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

Цитата:
Сообщение от 6200800 Посмотреть сообщение
раз тему за казахов затронули то скажу вам одно .я сам с казахстана но не казах)) так вот у нас не палят мусора эту тему и эксперт может и есть один единственный который разобрался бы но наверно он мертвый.так что в казахстане эта тема прокатывает.непосредственно знаком с ктакими тачками. не послушали один раз продовца и поперлись на( ауди А6 капля ) в россию хотя предупреждали нас не едти туда спалят .мы посматрели номера все без палева. и со словами да хуй с ними с этими номерами не кто не спалит поехали. поехали мы в город грозный . туда все нештяк кто не смотрел - вопросов не было. а вот выезжаем с грозного и тут стоит мент с палочкой на посту-тормозит и говорит капот откройте ,а сам грязный как краб мозутный,открыли капот он руки в брюки нос сует свой под капот и сразу говорит .........ЧТО ПЕРЕБИЛИ???........мы говорим что перебили ты че паришь иди нахуй мол краб мозутный. а он еще раз засовывает свой клюв под капот и говорит........АААА ПЕРЕВАРИЛИ...... и пиздец понеслось давай показывать как шильды отличаются где есть где нет что на ремнях тоже нашивки должны быть а у нас они срезаны. что на пепельницах тоже вин должен стоять а у нас сточин и еще кучу всего. вобщем этот краб мозутный оказался главным экспертом по всему кавказу!!! потом сели в тачку он говорит поехали за мной в прокуратуру экспертизу проведем. сам сел в свою задрыпанную жегули тройку конченную. и ехали два часа за ним. приехали он передал нас опирам. а сам свалил кудата и мы его ждали ждали и тут он нарисовался на БЭХИ тройки с замшевым верхом и в казачках замшевых с соскай какойто мы ох..ели))) вот тогда мы и посмотрели как ренген показывает швы палевные. а нам сказали что вас мы не в чем не подозреваем и уж темболие не обвеняем.но тачка останится на штрав стоянке на всегда)) а вас не смеим задержевать . вобщем отбрили колеса а нас послали куда подальше.
и еще прикол по тех паспорту тачку 2003 а в реале 1997)))) вот такая история.

А это уж совсем забавная история ,езжай в доминикану работай там вообще машины в половине округов на учет не ставятся и гаиров таких как у нас там нет в африке тоже есть места где советская влась процветает там тоже все катит ,а вот на европейской теретории такие выходки да первого поста гаи и проверке номеров или по деревне ездить или по казахстану
altks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 14:50   #36
Slavik3080
гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Slavik3080 стоит на развилке

altks! Жжешь!!! Но я с тобой согласен, если делать, то делать качественно и не надеятся на сладкого лоха.
А как вам такой борзый вариант -двойник, но ничего не перебивать, а просто подставить нужные цифры по номерам в стс? Или запредельно...?

Последний раз редактировалось Slavik3080; 27.11.2009 в 14:52. Причина: хорошая мысль
Slavik3080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 14:55   #37
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

раз попал мне в руки левый ПТС так голограмы печать все норма но иесли присмотрется то на краях мельчайшие пузыри(воздух) есть и если пальцем по краю тирануть по темнеет скорей всего основа гидроскопичная на оригинале как не три все равно белый

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavik3080 Посмотреть сообщение
altks! Жжешь!!! Но я с тобой согласен, если делать, то делать качественно и не надеятся на сладкого лоха.
А как вам такой борзый вариант -двойник, но ничего не перебивать, а просто подставить нужные цифры по номерам в стс? Или запредельно...?

на таком двойнике себе дороже ездить у нас если примут то расход как минимум 5к$

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 15:14   #38
altks
редкий гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
altks стоит на развилке

Хром у ваших ментов апетиты я тебе скажу не шуточные.А ездить на таких машинах я уже писал где надо так что простите за флуд, это я за лечиные авто а если не лечить то ездить совсем не желательно это я человеку пытался обьяснить что если делать то делать а если не понятно че делать то лучше не делать совсем смысол один до первого мента
altks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 17:01   #39
Master of Dark
начинающий фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях
Master of Dark стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Slavik3080 Посмотреть сообщение

У нас у гаеров тариф 20% от стоимости авто если тебя на близнеце хлопают....просто тут вопрос оценочной стоимости...
А кто тебе сказал что на двойнике ничего перебивать не надо???-Близнец(двойник)-это полный клон машины просто ты ездишь на ней не в родном городе,а подальше,что бы не встретились "случайно"...
А вообще менты в курсе практический всез близнецов так как ты все равно наблизнеца через них техпаспорт и все остальное делаешь)))

Все будет полная Кока-Кола !!!
Master of Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 18:17   #40
bosjak
начинающий фрикер

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 99 раз в 83 сообщениях
bosjak стоит на развилке

На леваке ездить, повод мусорам зацепиться ,есть дела то и по важнее, о то и ездить все время на стреме, да башлять при приеме ,в оканцовке то на то и выходит,я думаю если плаваешь в теме нуно по меньше повода давать красноперым за что зацепиться ,левак та и нужен взял клепнул,не клепнул и продал так я думаю..по поводу за границей в америке вообще такого понятие как сверка номеров не существует ,дал документы, десять минут забрал .

Воровка никогда не будет прачкой, а вор не будет ездить с тачкой.
bosjak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ