Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Охранные системы

Охранные системы Изучение протоколов кодирования охранных систем. (кодграббер, сканер, анализатор кодов.)

Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2010, 12:06   #11
diez
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз в 8 сообщениях
diez стоит на развилке

Hryak, что ты голову морочишь? Раз говоришь что всё знаешь о килоке, должен понимать, у тебя есть алгоритм энкрипта, сгенерируй нужный тебе плаин текст, придумай мануфактурник и закодируй плаин текст, получишь хоп и вперёд к вершинам криптографии.
Я этой проблемой занимался и чётко понимаю что для изучения криптоанализа абсолютно не нужно знать реальные данные сигналок. треннируйся на кошках, научишся когда, взломаешь рабочую сигналку.
diez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 18:29   #12
Hryak
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Hryak стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от diez Посмотреть сообщение
Hryak, что ты голову морочишь? Раз говоришь что всё знаешь о килоке, должен понимать, у тебя есть алгоритм энкрипта, сгенерируй нужный тебе плаин текст, придумай мануфактурник и закодируй плаин текст, получишь хоп и вперёд к вершинам криптографии.
Я этой проблемой занимался и чётко понимаю что для изучения криптоанализа абсолютно не нужно знать реальные данные сигналок. треннируйся на кошках, научишся когда, взломаешь рабочую сигналку.

Я очень за тебя рад!!! Ты наверное достиг ОЧЕНЬ больших успехов в деятельности!!!

Мне не нужно анализировать алгоритм... Его я уже доанализировался... и даже получил результаты.... и ещё много интересного...

Я упёрся в другую проблему.... Открытый текст в разных сигах строится по разным законам а не по МАНУАЛУ как все здесь говорят!!!! Так вот я и спрашиваю может кто имеет доступ к открытым хопам или может мне помочь расшифровать несколько посылок разных сиг чтоб я "КАК ПАРОВОЗИК ТОМАС" поехал дальше и не морочил тебе голову!!!!
Hryak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ