Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новости форума

Новости форума Новости форума, предложения, отзывы и вопросы к администрации.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.01.2011, 23:41   #251
alexiop
гость

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 27 раз в 21 сообщениях
alexiop стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от потапыч Посмотреть сообщение
А чего Тебя банить,все правельно (почти)сказал,всех кто клянчит-в бан,если недоходит.там 10 человек постояльцев форума написало-НЕПОПОДЕТ В ЗАКРЫТЫЙ ТОТ КТО КЛЯНЧИТ,а они всеравно свое.для этого он и есть закрытый чтоб там нелазил и нефлудил кто попало.дайте полезной инфы для форума,помогите новичкам-и Вас заметят и позавут туда,а за Ваш униженный плач отраханной девки в подвале,Вас точно туда никто непрегласит

чётко определил

---------- Post added at 22:41 ---------- Previous post was at 22:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Merlin Посмотреть сообщение
Фанатики хреновы, лижите задницу этому админу и модератору, сам разберусь с прошивкой, нехер у вас ее и клянчить, все говорят мне не нада доступ в закрытый раздел, а сами все мечтают туда добратся, чтоб сотворить настоящего монстра.И это почти все так, кроме моего интузиазма.Банте пока!!!!!!!!!!!

так а не-будь этого модератора - то и не с чем было -бы разбираться ... как то так.
alexiop вне форума  
Старый 16.01.2011, 23:55   #252
sasha11
начинающий фрикер

Поблагодарил: 116
Поблагодарили 188 раз в 141 сообщениях
sasha11 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от CodePerfect Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Merlin Я только что зарегистрировался, и очень хочу и буду собирать одну из ваших схем, и мне интересно я соберу девайс, а вы так и не дадите мне "Доступ в закрытый раздел с прошивками!". Может такое быть?И что для этого нужно сделать, не совсем понятно?

Цитата:
Фанатики хреновы, лижите задницу этому админу и модератору, сам разберусь с прошивкой, нехер у вас ее и клянчить, все говорят мне не нада доступ в закрытый раздел, а сами все мечтают туда добратся, чтоб сотворить настоящего монстра.И это почти все так, кроме моего интузиазма.Банте пока!!!!!!!!!!!

Что это было ??? Стою , на асфальте , я в ласты обутый - толи ласты не едут , то ли я ебанутый !!!
sasha11 вне форума  
Старый 17.01.2011, 00:03   #253
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sasha11 Посмотреть сообщение
Что это было ??? Стою , на асфальте , я в ласты обутый - толи ласты не едут , то ли я ебанутый !!!

Старый Ты уже Брат(ха-ха-ха).продуманная молодеж нехочет ничего паять,и думать.хочет попасть в закрытый с 1 сообщением.типо алго на халяву.ха-ха-ха
потапыч вне форума  
Старый 17.01.2011, 00:03   #254
Merlin
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Merlin стоит на развилке
Счастье

Я вопрос конкретный задал, а они сперва собери, потом покажи, потом если понравится то может прошиву дадим"ну эт я образно".Четко же и ясно написал, что только-что зарегистрировался, и хотел узнать насчет прошивки без которой нефиг и собирать сей девайс, а то кто-то писал соберу, буду фотки слать доступ в закрытый раздел мне не нужен пока, а когда он тебе нужен будет, когда админ разрешит!!!!!!!!!Я считаю что демо версию прошивы нада выкладывать сразу ИМХО: тот кто сделает сей девайс уже достоин уважения и ДЕМО прошивы, не как участник форума а как человек, ибо "Радиотехники, народ добродушный но выпивающий".Так мне мастак говорил в училище!И не будут сей девайс тем более с демо прошивой, куданить в нехорошее русло пускать.Ведь вы этого боитесь???
Merlin вне форума  
Старый 17.01.2011, 00:09   #255
потапыч
Заблокирован

Поблагодарил: 153
Поблагодарили 129 раз в 105 сообщениях
потапыч стоит на развилке

Цитата:
Я вопрос конкретный задал, а они сперва собери, потом покажи, потом если понравится то может прошиву дадим"ну эт я образно".Четко же и ясно написал, что только-что зарегистрировался, и хотел узнать насчет прошивки без которой нефиг и собирать сей девайс, а то кто-то писал соберу, буду фотки слать доступ в закрытый раздел мне не нужен пока, а когда он тебе нужен будет, когда админ разрешит!!!!!!!!!Я считаю что демо версию прошивы нада выкладывать сразу ИМХО: тот кто сделает сей девайс уже достоин уважения и ДЕМО прошивы, не как участник форума а как человек, ибо "Радиотехники, народ добродушный но выпивающий".Так мне мастак говорил в училище!И не будут сей девайс тем более с демо прошивой, куданить в нехорошее русло пускать.Ведь вы этого боитесь???

если честно,то ничего непонял что Ты здесь прогнал.
потапыч вне форума  
Старый 17.01.2011, 00:13   #256
Merlin
случайно влез

Merlin стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от потапыч Посмотреть сообщение
если честно,то ничего непонял что Ты здесь прогнал.

Может и прогнал, но суть того, что хотел сказать до Вас донес!
Merlin вне форума  
Старый 17.01.2011, 00:30   #257
alexiop
гость

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 27 раз в 21 сообщениях
alexiop стоит на развилке

так стоп - демо прошивка лежит свободно !!
исходники, схема и даже если внимательно читать тему- что конкретно надо поправить в ней. надо просто собрать - понять на что ограничение в демо прошивке - это дает нехилые знания по ассемблеру . так что обвинения беспочвенны. ИМХО!!!

---------- Post added at 23:30 ---------- Previous post was at 23:24 ----------

http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=5799

всё тут лежит
alexiop вне форума  
Старый 17.01.2011, 00:39   #258
Merlin
случайно влез

Merlin стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от alexiop Посмотреть сообщение
так стоп - демо прошивка лежит свободно !!
исходники, схема и даже если внимательно читать тему- что конкретно надо поправить в ней. надо просто собрать - понять на что ограничение в демо прошивке - это дает нехилые знания по ассемблеру . так что обвинения беспочвенны. ИМХО!!!

---------- Post added at 23:30 ---------- Previous post was at 23:24 ----------

http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=5799

всё тут лежит

Наверное Ты прав, пороть гарячку у нас в крови!?Так всегда было и будет, ничего не поделать, а за сцилочуку благодарность.
Merlin вне форума  
Старый 17.01.2011, 01:18   #259
march cat
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
march cat стоит на развилке

Народ ! Может хватит тему засорять ! пофлудить можно и вдругих кто хочет ! Моё мнение что все таки надо помогать новичкам , а не нападать на них . Кто не косячит тот ни чего не делает .

Я такой какой я есть )))...
march cat вне форума  
Старый 17.01.2011, 07:44   #260
САНЕК
начинающий фрикер

Поблагодарил: 71
Поблагодарили 154 раз в 86 сообщениях
САНЕК стоит на развилке

Цитата:
Наверное Ты прав, пороть гарячку у нас в крови!?Так всегда было и будет, ничего не поделать, а за сцилочуку благодарность.

Самое интересное,что ты САМ даже прошивку не смог найти в СВОБОДНОМ доступе,а все туда же,в приват.
Читайте форум с первой страницы,а не с последнего поста.И будет вам счастье.Любой участник(зеленый) не откажет в ПОМОЩИ,только эта помощь не заключается в раздаче боевой прошивы.Олег дал отличный стимул для старта в программировании,и поверьте мне,если ВНИМАТЕЛЬНО прочесть форум,там есть всё,что бы без привата собрать граб за пару дней.

Деньги будут,заходи,поможем потратить.
САНЕК вне форума  
Закрытая тема