Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.01.2010, 05:59   #91
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,193 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Я ХЗ что у вас там не так, у меня все красивенько на осциллограмме, порогом компарирования я спокойно выкручиваю так, что бы длительности верхних фронтов получались такие же, как и нижние. Что касается радиоканала, разумеется его нужно немного сдвинуть в сторону, эфир ведь занят сигналками.

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 28.01.2010, 10:12   #92
leg@
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
leg@ стоит на развилке

Усилок нехочет работать с обратной связью вообще никак, подключил головку напрямую ко входам и резюк на 1к добавил. Работает, читает ~250 бит как и надо. Остается поправить порог компарирования, то не очень красиво.
leg@ вне форума  
Старый 28.01.2010, 10:58   #93
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

Вобщем сделал морду, правда пока из пластика, позже сделаю фото, впринципе габариты получаются приемлимые толщина наклидки где-то 6мм, на счёт головки, разобрал я несколько флопиков, 2 новых и один старый, которые ещё в 90ые годы на компах стоял, вобщем на новых флопиках головки нам не подходят, они с острыми краями и карта будет за них цеплятся. а вот в старых флопиках головка как бы залита, и острых углов там нет, фотки тоже позже выложу Сейчас думаю как решить вопрос с направлением карты, чтобы она точно попадала в прорезь при входе и при выходе, надо что-то типа откосов мутить... Кстати, кто знает какие аккумуляторы стоят в blutooth гарнитурах? На какую напругу? Может их использовать?

---------- Post added at 09:58 ---------- Previous post was at 09:57 ----------

PS. Вытащил из своего КПК но он всё равно большой

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума  
Старый 28.01.2010, 12:10   #94
leg@
Заблокирован

leg@ стоит на развилке

У головок можно снять фаски с обоих сторон, темболее у меня она плавающая с подпружиниванием -gilette mac fugen

Сейчас думаю как решить вопрос с направлением карты, чтобы она точно попадала в прорезь при входе и при выходе, надо что-то типа откосов мутить...
Тоже снять фаски, токо плавнее угол сделать.
leg@ вне форума  
Старый 28.01.2010, 13:16   #95
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

Я снимал фаски, всё равно нормально не входит, из-за того что прорезь узкая, надо сверху ещё направляющие, думаю взять орг стекло, вырезать брусок сечением 5x5мм и сточить его под углом 45 градусов чтоб получился треугольный брусок, и такие бруски приклеить сверху и снизу прорези с обеих сторон накладки, тогда думаю этот вопрос будет решён...

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума  
Старый 28.01.2010, 13:20   #96
leg@
Заблокирован

leg@ стоит на развилке

судя по ютубу Прорезь недолжна быть сильно узкая. Карточка должна там болнаться как писюн в ведре, а вот если поставить головку, то она должна четко прижимать карточку.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] замаскирован под антиским
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] внутрещелевой
leg@ вне форума  
Старый 29.01.2010, 15:45   #97
xcarding
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
xcarding стоит на развилке

а как прикрутить приемник от сингалки к компу?

---------- Post added at 14:45 ---------- Previous post was at 14:41 ----------

С передатчиком, и генераторами ВЧ я разобрался, а вот с приемом проблемы и вообще есть 2 приемника без коробочек и инфы я даже производителя не знаю у всех приемников распиновка одинаковая? И как вообще его присобачить к пк
xcarding вне форума  
Старый 30.01.2010, 13:06   #98
AcidRain
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
AcidRain стоит на развилке

Я у вас тут новенький, но хочу влезть в вашу тему Так вот огромный респект Олегу! НО! Не знаю для чего и где предполагается чисто теоретическое "использование" данного скиммера, но в западных странах, как я слышал, стоят в баблометах слабенькие глушилки(они как раз на маломощные передатчики расчитаны). А так же полиция на 1-2-3 вычисляет где сидят ребятки с приемником

Это я все к чему. А может покопать GSM модули? Или хотя б блутуз?(меньше по размерам явно). Но в случае с ГСМ - надо обрабатывать тогда дамп в самом скиммере. Т.к. он должен приходить смс"кой.
AcidRain вне форума  
Старый 30.01.2010, 18:34   #99
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,193 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от AcidRain Посмотреть сообщение
Не знаю для чего и где предполагается чисто теоретическое "использование" данного скиммера

На форуме где же еще?

Цитата:
но в западных странах, как я слышал, стоят в баблометах слабенькие глушилки(они как раз на маломощные передатчики расчитаны).

Вопрос, возле банкомата нельзя машину брелком закрыть?

Цитата:
Это я все к чему. А может покопать GSM модули?

Идиотизм, кому пришло в голову впихивать телефон в скимак? Тем более оставлять без присмотра.

Цитата:
Но в случае с ГСМ - надо обрабатывать тогда дамп в самом скиммере. Т.к. он должен приходить смс"кой.

Отлично! Проц в скимак, телефон, да чего там, сразу промышленный ДЖСМ модуль, он как раз чуть больше ноки 3310, еще туда аккумулятор впихнем. И биллинг настроим, дамп кардерам будем в виде смс отправлять)))

Цитата:
А так же полиция на 1-2-3 вычисляет где сидят ребятки с приемником

Иди это WW расскажи с VRTP

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 30.01.2010, 21:40   #100
AcidRain
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
AcidRain стоит на развилке

Зря вы так острите Ну посмотрите тогда по спецфорумам как народ работает. Уже многие на ГСМ скимаках. И из новых скиммеров дамп с пином идет именно в смс.
По поводу машины - не пробовал, а читал. Проверьте. Поднесите брелок к картоприемнику и закройте машину.
AcidRain вне форума  
Закрытая тема

Метки
gsm skim, skim, банкомат, белый пластик, второй трек, дамп, декодер, дроп, записать дамп, кардер, купить скиммер, мини ридер, налить пластик, обнал карт, пинпад, радио скиммер, скимак, скимер, спиздить банкомат, трек два, я ебу рашку