Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.03.2012, 18:35   #1031
ptitsa37
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 10 раз в 9 сообщениях
ptitsa37 стоит на развилке

александр,зачем свою карту палить? почти все цифры на задней стороне читаются,еще и CVV тоже..)
ptitsa37 вне форума  
Старый 16.03.2012, 04:22   #1032
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от iuda Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи Олег вопрос не могу разобраться с контроллером прошиваю твоей прошивкой контроллер не запускаеться контроллер 100 % рабочий собирал граб на нём с твоей прошивкой работает изумительно ским собрал на LM2904 работает изумительно с прошивкой разобраться немогу с програмированием слабенько если есть возможность подскажите в чём проблемма зарание благодарен с уважением Алексндр по позже выложу фотки своего девайса

---------- Post added at 20:08 ---------- Previous post was at 19:09 ----------

вот мой девайс

Может глюк PLL режима, там умножение тактирования на 4, после программирования нужно сбросить питание у контроллера. Пошагово нужно смотреть, там еще индикация загорается, когда дамп подгружается. При выводе дампа, нужно дать высокий уровень на какую то лапку, я уже не помню на какую. Все у меня работало, налил зарплатную карту без вопросов!

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 16.03.2012, 23:48   #1033
RayBan
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
RayBan стоит на развилке

мужики... скиньте плиз в ПМ несколько ВАВок дампов... по учусь расшифровывать пока скимак не собрал..спасибо
RayBan вне форума  
Старый 20.03.2012, 17:44   #1034
iuda
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
iuda стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ptitsa37 Посмотреть сообщение
александр,зачем свою карту палить? почти все цифры на задней стороне читаются,еще и CVV тоже..)

Это на самом деле не моя карта я подобрал её на улице помоему в восьмом году ещё она у меня один из подопытных кролика выступает

---------- Post added at 14:40 ---------- Previous post was at 14:28 ----------

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Может глюк PLL режима, там умножение тактирования на 4, после программирования нужно сбросить питание у контроллера. Пошагово нужно смотреть, там еще индикация загорается, когда дамп подгружается. При выводе дампа, нужно дать высокий уровень на какую то лапку, я уже не помню на какую. Все у меня работало, налил зарплатную карту без вопросов!

спасибо большое Олег за поддержку разобрался сам дурак макет делал уже ночью кварц на 8,9 вывод посадил на схеме ошибка посмотрел по даташиту кварц на контроллер на 9,10 ноги перепоял всё запустилось работает изумительно мучу схемку для записи спасибо большое

---------- Post added at 14:44 ---------- Previous post was at 14:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Kiev19 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, хотел бы спросить, а можно найти замену деталям pic18f252 и AD822 и остальным деталям на более малые? У меня была мысль: Если даже этот скимак большой прикрепить головку к морде, морду прикрепить на "бобломёт", а от головки чтобы шли мелкие проводки или ели заметная проволока с волос (для незаметности закрасть под цвет бобломёта) вниз бобломёта куда нибудь, например в коробку с выброшеными чеками там и будет находиться ским.

с проводками от головки у тебя ничего неполучиться будут дикие наводки от всего вокруг усилок вообще лучше на головкен разместить это был бы идеальный вариант а от усилка проводки можещ хоть на край света вывести если это конечно безпалева сделать получиться контроллер можно и другой использовать надо только в проге переписывать порты и конфигурацию непосредственно под тот контроллер каторый у тебя есть усилок я использовал LM2904 работает изумительно контроллер лучше брать с индексом F например PIC16FXX их переписывать можно неоднократно сам на эти грабли наступил купил PIC18C252 других небыло в магазине прошил работает попытался перезаписать и в пень головой заехал головки от старых магнитол использовал несколько разных пробовал работает со всеми одинаково пробуй глаза бояться руки делают

Всем доброго времени суток кто морочился со схемой записи дайте дельный совет с TDA2030 морочиться нехочу может у кого есть схемки усилителей записи реально проверенные чтоб питание было желательно однополярным от 5 до 12 в несколько разных схем попробовал на базе китайских майфунов нормально непрописывают
iuda вне форума  
Старый 29.03.2012, 22:06   #1035
Andre22
случайно влез

Andre22 стоит на развилке

Статья называется "Скиммер для новичков". Однако для меня как новичка (хотя имею два высших технических образования) кажется, что эта статья написана плохо. Очень много непонятных моментов. Некоторые моменты объясняются подробно, а некоторые просто пропущены.
Andre22 вне форума  
Старый 29.03.2012, 22:33   #1036
thefloyd
Заблокирован

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 30 раз в 22 сообщениях
thefloyd стоит на развилке

Что мешает задать вопросы тут, для этого тема и создана.
thefloyd вне форума  
Старый 02.04.2012, 10:56   #1037
iuda
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
iuda стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Andre22 Посмотреть сообщение
Статья называется "Скиммер для новичков". Однако для меня как новичка (хотя имею два высших технических образования) кажется, что эта статья написана плохо. Очень много непонятных моментов. Некоторые моменты объясняются подробно, а некоторые просто пропущены.

В этом и суть форума если бы человек чтото придумал взял и выложил всё полностью на первой странице всё 100 % провереное рабочее с подробным описанием то смысл данного форума прпосто пропалбы я уже 10 лет занимаюсь плотно электронникой но и для меня встречаються непонятные вещи читаю на сто раз пробую вникаю пытаюсь разобраться задаю вопросы потихоньку получаеться если интерестная тема для тебя то на первой странице Олег всё выложил собери попробуй всё 100 % работает очень интерестная штука там только в схеме ошибка есть кварц к процу не к 8,9 ноге паять а к 9,10 7нога не исп. 8 нога Vss минус питания а дальше уже думай сам что ты с этим делать будеш
iuda вне форума  
Старый 19.04.2012, 01:51   #1038
cheguevara
случайно влез

Поблагодарил: 9
cheguevara стоит на развилке
Вопрос старые песни о главном

Доброго времени суток всем трудящимся! Тема старая, но пока ещё она актуальна: это скиммеры. Подскажите,у кого есть опыт,- что же всё таки лучше? Ским на радиожучке с передачей данных на телефон или ским на базе Edic Mini Tiny А31? Если Edic, то что нужно менять-добавлять на нём,кроме разумеется головы? Нужно ли цеплять дополнительный усилитель к голове и какая именно голова к нему лучше всего идёт?
cheguevara вне форума  
Старый 19.04.2012, 21:28   #1039
Raccoon
случайно влез

Raccoon стоит на развилке

Здравствуйте скажите пожалуйста переменые резисторы какой модели или какая мощность в ватах?
И какой операционный уселитель лучше ad822 или mcp6022-I/SN ?

Последний раз редактировалось Raccoon; 19.04.2012 в 22:08.
Raccoon вне форума  
Старый 19.04.2012, 23:42   #1040
Хекс
начинающий фрикер

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 131 раз в 106 сообщениях
Хекс стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Raccoon Посмотреть сообщение
Здравствуйте скажите пожалуйста переменые резисторы какой модели или какая мощность в ватах?
И какой операционный уселитель лучше ad822 или mcp6022-I/SN ?

Без разницы всё главное согласно даташиту подкльчить !Операционник пойдёт любой!!! Резистор любой тут мощность не нужна!!!
Хекс вне форума  
Закрытая тема

Метки
gsm skim, skim, банкомат, белый пластик, второй трек, дамп, декодер, дроп, записать дамп, кардер, купить скиммер, мини ридер, налить пластик, обнал карт, пинпад, радио скиммер, скимак, скимер, спиздить банкомат, трек два, я ебу рашку