Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.02.2010, 23:12   #171
mye
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
mye стоит на развилке

а ты видел все скимаки ) или только те что в паблик бросают. чтобы на лету читать дампы, декодера не хватит, и быстрого проца не всегда хватает и хорошо настроеной головы, и прямых рук. А кстати изначальная идея про чтение с одного опера это самый смак, прочитать дорожку всего одним ОУ и никаких "апсик", в этом как раз и есть смысл, которого не видят.

"Неразбираюсь я в этих процах. Пусть лошадь думает, у нее голава большая."
давай деньги отдадим лошади, она их потратит с пользой, у неё голова большая.

- Тебя как звать?, - Мэрелин., А по-русски ?, -Даша.
mye вне форума  
Старый 26.02.2010, 02:30   #172
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от leg@ Посмотреть сообщение
f2f это простой усилок с ару и компаратором, какая ему хрен разница есть нолу или нету, читать с середины трека? какая хрен разница, хоть с касеты.

предоставь пруф, а то возникает впечатление что ты говориш того чего незнаеш, так, пиздануть просто.
если окажется что ты говориш правду буду благодарен, за то что сэкономлю свое время, много времени.

хоть даташит почитай чтоле

---------- Post added at 02:30 ---------- Previous post was at 02:16 ----------

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Там нужна склейка, хорошая логика на разную скорость, то есть после каждого бита поправку вводить, да короче дохрена чего нужно, таймеров на разные ситуации.

и это только вершина айсберга, к примеру непродуманная поправка на скорость может угробить весь дамп если возникнет exception и в потоке окажутся ложные данные, например наводка при запуске лампы освещения, механика неточная....а за скоростью следить надо
hex вне форума  
Старый 26.02.2010, 07:25   #173
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

Да там не раскодировка а одни сплошные exception Это я тебе как программист говорю Я вот тоже продумываю как чё, и ужасаюсь, дохуя делов эту прогу ещё и в тиньку запихать, одно дело если тинька служит как простой мост между пром декодером и i2c ипромкой, и соовсем другое когда декодером...

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума  
Старый 27.02.2010, 16:22   #174
hex
начинающий фрикер

hex стоит на развилке

есть информация что промдекодер в скиме бесполезная штука, недавно один мне говорил что считка достигает 50%, думаю правдивая цифра минимум в 10 раз меньше, хотя смотря какой банкомат и от механики много зависит
hex вне форума  
Старый 28.02.2010, 01:43   #175
AcidRain
Заблокирован

AcidRain стоит на развилке

хм... воткну свои 5 копеек. С АСИКом - 40% максимум народ добивается. Инфа точная, не просто с паблик форумов
Хотя, собственно, у каждого свое. Тут нельзя забывать. Как сказал Олег, тут просто делают электронику, рассуждают о читалке, а не о скиммере.
AcidRain вне форума  
Старый 28.02.2010, 03:12   #176
mye
случайно влез

mye стоит на развилке

По поводу читалки, так кто-нить пробовал головки с хардов? они не индукционные а магниторезистивные интересно будет ли работать, нет у меня убитого харда я бы и сам испытал. Еще есть датчики типа всяких HMC1501 попробовать бы да негде взять.

- Тебя как звать?, - Мэрелин., А по-русски ?, -Даша.
mye вне форума  
Старый 28.02.2010, 06:49   #177
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,194 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от mye Посмотреть сообщение
По поводу читалки, так кто-нить пробовал головки с хардов? они не индукционные а магниторезистивные интересно будет ли работать, нет у меня убитого харда я бы и сам испытал. Еще есть датчики типа всяких HMC1501 попробовать бы да негде взять.

Пробовал даже ради интереса датчиком холла читать, шляпа) Да и сами задумайтесь, рабочая площадь датчика, должна быть какая? Размером с 1 бит карты, или размером с микросхему?

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 03.03.2010, 08:48   #178
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

Вобщем замутил я прошивку, такую чтобы и тайминги корректировала в зависимости от скорости протяжки карты и чтоб в память записывала, можно писать первый трек или второй, скрин платы прилагаю, но вот проблемы с делитилем напряжения, примерно какое напряжение должно быть эталоном если я буду юзать головку от флопика? А то у меня щас конструкция пиздец, выбы видели Конечно минус большой в весе самой прошивки, занимает 20% памяти меги8 при том что не вставлял кусок кода считывания из памяти и передачи по RS232, Размеры платы получились 24x23 мм
Миниатюры
1.JPG  

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума  
Старый 03.03.2010, 10:46   #179
AcidRain
Заблокирован

AcidRain стоит на развилке

Пират, я конечно понимаю, что меня вряд ли кто послушает, но постараюсь сказать. Не МУЧАЙСЯ с головой от флопа! Ты лучше поработай над уменьшением своей платы т.к. это ооочень большая... Батарейку я бы тулил от блутуз гарнитуры Ли-Ион или подобную(от маленького вертолетика). Голова нужна нормальная, низкопрофильная от ридера. По сопротивлению(для примера) головка от банкомата 200 Ом. Ну а если это просто читалка у тебя, тогда да, можно просто экспериментировать. (З.Ы.: на норм скиммаках головы идут не от флопа, не от магнитофона и не от диктофона, используют то, что я говорю, не сам придумал)
AcidRain вне форума  
Старый 03.03.2010, 12:37   #180
hex
начинающий фрикер

hex стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Piratcom Посмотреть сообщение
Вобщем замутил я прошивку, такую чтобы и тайминги корректировала в зависимости от скорости протяжки карты и чтоб в память записывала, можно писать первый трек или второй, скрин платы прилагаю, но вот проблемы с делитилем напряжения, примерно какое напряжение должно быть эталоном если я буду юзать головку от флопика? А то у меня щас конструкция пиздец, выбы видели Конечно минус большой в весе самой прошивки, занимает 20% памяти меги8 при том что не вставлял кусок кода считывания из памяти и передачи по RS232, Размеры платы получились 24x23 мм

а как же узнать что в памяти записано и что прошивка работает и все правильно коректирует и раскодирует? ты же вкурсе что там надо "немного" другой алгоритм использовать для раскодировки, ведь мы имеем дело только с половиной полезного сигнала(не двухпороговый компаратор как в промдекодерах).
большой вес прошивки ето не минус, по большому счету неважно скока она весит главное результат.
проблему с настройкой делителя напряжения я решил введениям дибаг режима, при котором данные от компаратора по rs232 сразу же передаются на консоль.
и хотелось бы узнать, сколько по времени 256ая память осуществляет внутреннюю запись? какой длины буффер используете чтобы компенсировать временную "потерю памяти" так сказать
hex вне форума  
Закрытая тема

Метки
gsm skim, skim, банкомат, белый пластик, второй трек, дамп, декодер, дроп, записать дамп, кардер, купить скиммер, мини ридер, налить пластик, обнал карт, пинпад, радио скиммер, скимак, скимер, спиздить банкомат, трек два, я ебу рашку