Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.04.2010, 22:21   #201
Shumaher
гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 17 раз в 11 сообщениях
Shumaher стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
и сколько она проебет данных прежде чем ето сделает? а во время джитера если она попытается восстановить синхру? получится ли?

а ты хочешь сказать что вы со своими компаратарами победите джиттер? я вас умоляю... а джиттер побеждается правильной конструкцией корпуса скимака, а не электроникой... я вообще сторонник здравого подхода к этой конструкции - реальный баланс между электроникой и механикой...
Shumaher вне форума  
Старый 06.04.2010, 23:03   #202
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Shumaher Посмотреть сообщение
а ты хочешь сказать что вы со своими компаратарами победите джиттер? я вас умоляю...

нет, я етого нехотел сказать, с чего ты взял? я сказал что твой декодер ето хуйня которая больший % дампов по пизде пускает, и тут ты такой наумняченый приходиш и говориш типа хуле вы там милиамперы меряете и компараторы в руках крутите никак прикрутить неможете, на уровне книги патрика геля, а я вот самый хитропоебаный все уже высрал что вы жуете и имею ток микроамперы и 100% дампов используя всего лиш прмышленый промдекодер.
в обиду не в обиду, мы сдесь обсуждаем схемотехнику, много новичков впервые берут в руки паяльник а тут ты приходиш с поднятым носом и начинаеш свой бред "не в обиду" толкать, твои декодеры ето вчерашний век, очнись дядя
hex вне форума  
Старый 07.04.2010, 15:41   #203
-Atm-
Заблокирован

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
-Atm- стоит на развилке

За шумахер много замечено пиздолболства разного!!! Так что подерживаю hex

---------- Post added at 14:41 ---------- Previous post was at 12:43 ----------

Piratcom Так ты решил изменить консепцию девайса? ПОтому что прочитал щас ветку...И вроде была идея для теста сделать устройство на компораторах, с чудовишно маленьким процом, памятью и передатчиком. Чтоб проходя мимо или в радиусе при подаче сигнала послать дампы на приёмник. Ну и можно было б ещё обнулять память по сигналу или програмно. А щас смотрю всё внимание только на компаратор.
-Atm- вне форума  
Старый 07.04.2010, 16:04   #204
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

просьба пацаны внимательнее относится к инфе которую вы в паблик выкладываете, в етой ветке уже более чем достаточно данных необходимых для самостоятельного построения скимера с хорошими параметрами, такими что промдекодеры курят в сторонке. Если выложить девайс в паблик то завтра тысячи имбицилов пойдут ставить скимеры а послезавтра возле каждого банкомата будет стоять мусор, я канечно утрирую но смысл думаю понятен, незачем усложнять жизнь тем у кого достаточно мозгов самому пройти путь от создания девайса к получению прибыли.
hex вне форума  
Старый 07.04.2010, 17:03   #205
-Atm-
Заблокирован

-Atm- стоит на развилке

hex, Ну это ты загнул. Кто знает тому не надо. А кто не знает то и не разберётся.

А насчёт девайса. То тут мне кажется чтоб сделать его 2 на 2 надо делать в любом случае 2-х чторонним что уместить туда ещё и батарейку, не отходя от размеров!
-Atm- вне форума  
Старый 08.04.2010, 12:41   #206
huy
участник

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 103 раз в 53 сообщениях
huy стоит на развилке

собрал девайс на макетке, вроде работает.
я тут думаю над перспективами.. вобще же данная схема - когда сигнал с головки приводится к прямоугольному, а затем пишется - малоперспективная. надо либо писать чистый (усиленный) сигнал с головки (т.е оцифровывать его ацп), и восстанавливать затем с привлечением софта и пр, либо использовать промдекодеры, и все равно потом ебаться со склейкой.
жаль что реальные пользователи девайсов на эту ветку похоже не заходят, хотелось бы услышать, какая основная проблема при считывании дампа, в частности - на сколько мешают антиским-движения карты, неравномерный и с остановками прокат и т.д. просто есть одна идея, до которой не догадались производитель промдекодеров (или по крайней мере посчитали это излишним), которая скорее всего решит все перечисленные проблемы.
Миниатюры
Фото0424.jpg  
huy вне форума  
Старый 08.04.2010, 20:53   #207
leg@
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
leg@ стоит на развилке

QUOTE=huy;96047]собрал девайс на макетке, вроде работает.
я тут думаю над перспективами.. вобще же данная схема - когда сигнал с головки приводится к прямоугольному, а затем пишется - малоперспективная. надо либо писать чистый (усиленный) сигнал с головки (т.е оцифровывать его ацп), и восстанавливать затем с привлечением софта и пр, либо использовать промдекодеры, и все равно потом ебаться со склейкой.
жаль что реальные пользователи девайсов на эту ветку похоже не заходят, хотелось бы услышать, какая основная проблема при считывании дампа, в частности - на сколько мешают антиским-движения карты, неравномерный и с остановками прокат и т.д. просто есть одна идея, до которой не догадались производитель промдекодеров (или по крайней мере посчитали это излишним), которая скорее всего решит все перечисленные проблемы.[/QUOTE]

промдекодер хоть и подходит но ему тут неместо, проблем при считывании дампа нет, вернее если считать точно 1в1 длительности бит то их потом неможет быть. Склейка для меня тоже непроблема, я опираюсь на свою логику, а вот для потребителя это будет проблемма и ему нужен софт.

Цитата:
Сообщение от -Atm- Посмотреть сообщение
hex, Ну это ты загнул. Кто знает тому не надо. А кто не знает то и не разберётся.

А насчёт девайса. То тут мне кажется чтоб сделать его 2 на 2 надо делать в любом случае 2-х чторонним что уместить туда ещё и батарейку, не отходя от размеров!

Тут бля места лишакового осталось еще на десяток батареек,это заготовка если необломится на днях сфоткаю вместе с процем и памятью.
Миниатюры
видио_000408_181233.jpg  

Последний раз редактировалось leg@; 08.04.2010 в 21:08.
leg@ вне форума  
Старый 08.04.2010, 21:18   #208
-Atm-
Заблокирован

-Atm- стоит на развилке

leg@, Причём тут ты,твоя фотка с студенческой кредиткой!??? И причём тут макетная плата... Я писал этот текст вобще про задумку Пиратком, с размерами 20х20 мм. С радиосвязью,памятью и МК.
-Atm- вне форума  
Старый 08.04.2010, 21:23   #209
leg@
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
leg@ стоит на развилке

20х20 неканают под внутрещелевой
leg@ вне форума  
Старый 09.04.2010, 11:20   #210
-Atm-
Заблокирован

-Atm- стоит на развилке

leg@, Блять....)))) А причём тут внутренний..Речь же о обычных скимах.
-Atm- вне форума  
Закрытая тема

Метки
gsm skim, skim, банкомат, белый пластик, второй трек, дамп, декодер, дроп, записать дамп, кардер, купить скиммер, мини ридер, налить пластик, обнал карт, пинпад, радио скиммер, скимак, скимер, спиздить банкомат, трек два, я ебу рашку