Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.04.2010, 11:26   #251
staffordgt
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
staffordgt стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от leg@ Посмотреть сообщение
Почему невостановиш? Имеем 10 груп последовательно расположеных бит, сравниваем, дописываем недостающие.

Ты прав! Все дописывается и декодируется.....иначе тема была бы мертвая.....
staffordgt вне форума  
Старый 22.04.2010, 11:18   #252
staffordgt
случайно влез

Товарищи! Соратники! У меня получилось сделать копию зарплатной карты на белый пластик HiCo, считываю, смотрю что получилось. все один в один. Вот хочу до банкомата сходить и проверить возьмет он мой белый пластик или нет! Народ что скажете???? Сразу выплюнет или зажует с моими реквизитами?????
staffordgt вне форума  
Старый 22.04.2010, 11:51   #253
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от staffordgt Посмотреть сообщение
Товарищи! Соратники! У меня получилось сделать копию зарплатной карты на белый пластик HiCo, считываю, смотрю что получилось. все один в один. Вот хочу до банкомата сходить и проверить возьмет он мой белый пластик или нет! Народ что скажете???? Сразу выплюнет или зажует с моими реквизитами?????

Проблем не было у меня, ходил пристреливал недели две, совал во все банкоматы, писал (карт) штук по 5 сразу, что бы выяснить причины того, почему иногда карта не читается. Есть только нюанс, нужно не светить, что пластик белый, а прикрывать его рукой! Я это понял не сразу, по началу как карточную колоду тусавал в руке всю пачку и совал их по очереди. Полагаю что СБ меня выпалила =) ну да и Х*Й на них, я свою карту сувал, если так можно выразится =)

Кстати много наслышан про фильтра, в которые можно угодить, ХЗ все таки первый трек отсутствует. После моих прошлогодних исследований, по всем банкоматам прокатилась волна смены ПО, может совпадение =)

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 22.04.2010, 13:34   #254
staffordgt
случайно влез

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
ХЗ все таки первый трек отсутствует

Извини может за мою тупость Олег, а зачем 1 трек отсутствует???? 1 трек у меня на карте присутствует! а вот 3ий отсутствует! Объясни мне дураку если не сложно. И еще пойду в банкомат с белым пластиком, и пох...карта же моя...а если что и будет скажу: "Да пошли ВСЕ! Мне Олег разрешил!!!". Шутка конечно. А вот тиснение на карте и все остальное бабломет не считывает????[COLOR="Silver"]

Последний раз редактировалось staffordgt; 22.04.2010 в 13:35. Причина: случайный повтор
staffordgt вне форума  
Старый 22.04.2010, 14:10   #255
oleg
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от staffordgt Посмотреть сообщение
Извини может за мою тупость Олег, а зачем 1 трек отсутствует???? 1 трек у меня на карте присутствует! а вот 3ий отсутствует! Объясни мне дураку если не сложно. И еще пойду в банкомат с белым пластиком, и пох...карта же моя...а если что и будет скажу: "Да пошли ВСЕ! Мне Олег разрешил!!!". Шутка конечно. А вот тиснение на карте и все остальное бабломет не считывает????[COLOR="Silver"]

Я пробовал совать карту в разные типы банкоматов, не каких проблем с отсутствием рубашки и теснения не было. А трек №-2 я выбрал потому, что его хватает для обнала. Дамп я перелопачивал (расшифровывал) в ручную, а глядя на количество бит в первом треке, у видавших виду кардеров, пластик из рук выпадает =) в смысле там данных больше, а это лишнее время. Если спалят с белой картой, просто говори, сделал резервную копию у частного лица, на случай потери оригинала =)

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 22.04.2010, 15:38   #256
Есенин
Гость

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
я так понимаю в етой теме уже образовались две стороны, одни говорят что все ети компараторы лажа, и нет смысла развивать ето направление потому что все ето уже сделано разработчиками промдекодеров

С точки зрения понимания процесса считывания - безусловно выигрывает схема на усилителе . Но здесь возникает другой момент : а удасться ли используя элементную базу общего применения сделать относительно малогабаритную конструкцию , да к тому же с низким энергопотребелнием. Помоему этот вариант не для внутрещелевого исполнения . Промдекодеры привлекают своей простотой конструкции с их использованием и приемлимыми показателями энергопотребления .

Старый 23.04.2010, 12:56   #257
g3d
гость

Поблагодарил: 654
Поблагодарили 28 раз в 19 сообщениях
g3d стоит на развилке

Как новичок, хочу задать вопрос, какие считывающие\записывающие головки ещё можно применить (чтобы они были меньше той, что была предложена Олегом в самом начале темы) ? Возможен ли вариант применения головки флоппика ?

PS: прошу сильно не матюкать, если я проглядел то, что меня интересует.
g3d вне форума  
Старый 23.04.2010, 14:23   #258
staffordgt
случайно влез

Цитата:
Сообщение от g3d Посмотреть сообщение
Как новичок, хочу задать вопрос, какие считывающие\записывающие головки ещё можно применить (чтобы они были меньше той, что была предложена Олегом в самом начале темы) ? Возможен ли вариант применения головки флоппика ?

PS: прошу сильно не матюкать, если я проглядел то, что меня интересует.

Подойдет! У Олега не головка там, а головище. Пробуй разные головки, от флопика подойдет. Смотри форум, этот вопрос уже рассматривался.
staffordgt вне форума  
Старый 23.04.2010, 15:14   #259
oleg
продвинутый фрикер

Головка от флопа имеет низкое сопротивление, как следствие небольшой размах по амплитуде, нужно усиливать сигнал лучше. К тому же, прижимать ее нужно сильнее, она плоская и карту нужно вести параллельно ей по всем осям, а это гемор. Я пробовал, мне она не понравилась. У меня в магнитофоне головка такая же размером как у флопа, а та что на фото, это так просто для ридера, я же не планировал делать скиммер. Вы подцепите усилок и компаратор, да пошоркайте карту, сразу станет ясно, что лучше. Я не понимаю вас вообще, такое ощущения, что вы просто парите голову и себе и людям. К тому же головка от флопа имеет квадратные формы, карта будет цепляться, нужно ее закруглять, а не выйдет, тот кто знает как она устроена поймет!!! Короче головку нужно доводить, а это капать две капли эпоксидки по краям, затем закруглять (чтобы карта вскальзывала к головке и не цеплялась), в итоге вы получите те же габариты как у магнитофонной головки, только еще две проблемы у вас останутся.

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 24.04.2010, 10:35   #260
skimerok
Заблокирован

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
skimerok стоит на развилке

нашёл тут схему скимма может кто проверял её? работает нет.
Миниатюры
skm.jpg  
skimerok вне форума  
Закрытая тема

Метки
gsm skim, skim, банкомат, белый пластик, второй трек, дамп, декодер, дроп, записать дамп, кардер, купить скиммер, мини ридер, налить пластик, обнал карт, пинпад, радио скиммер, скимак, скимер, спиздить банкомат, трек два, я ебу рашку