Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.04.2010, 13:12   #261
leg@
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
leg@ стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от skimerok Посмотреть сообщение
нашёл тут схему скимма может кто проверял её? работает нет.

У меня такое чувство что я ее уже дето видел, а че ей неработать? Все на месте.
Насчет головки, диктафоновская больше размерами чем все микрухи в кучу взятые. Сам пока думаю че делать. Уменьшил напильником немного, всеравно нето. Разобрал флоповскую, там 2 катушки, надо их разьеденить, подпоятся и сделать корпус под нее. Чем это делать я просто незнаю.
leg@ вне форума  
Старый 24.04.2010, 13:56   #262
freeloader
редкий гость

Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
freeloader стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от staffordgt Посмотреть сообщение
Ты прав! Все дописывается и декодируется.....иначе тема была бы мертвая.....

10групп по-сколько бит?...не знаешь... По каким критериям ты будешь судить о том, что трек восстановлен? По CRC?))) Тогда зачем тебе вообще читать весь трек? И зачем вообще тогда банку записывать на карту всю эту лабуду по-твоему? Раз все, что хочешь можно восстановить из куска дампа с CRC? CRC - это примитивная защита, чтобы выявить явные ошибки при чтении. И вариантов дампа с одинаковыой контрольной суммой будет очень много! А узнаешь ты о том, что дамп правильный или не правильный только в банкомате. Ты для начала сделай программку на компе, которая будет работать с массивом заранее подготовленных битов с пропусками в 10-ти местах по несколько бит. И проверь, как ты ее восстановишь...Удачи!
freeloader вне форума  
Старый 24.04.2010, 14:53   #263
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

LRC, с его помощью можно восстановить один символ ето точно, еще несколько можно восстановить в некоторых местах, ето exp data и тип карты. Ето максимум что можно выжать. но обычно теряется последние 5 и больше символов. если механика хорошая то их можно найти во входе карты, тут то LRC и нужен, вопервых потому что часто бывает что нехватает всего одного символа а во вторых проверить правильность раскодирования дампа, например если нет одного символа есть лрц и я гдето допустил ошибку в раскодировке дампа, то есть вероятность (37,5%) что LRC мне скажет что символ нельзя восстановить потому что допущена ошибка в раскодировке дампа, тоесть в уже готовых цифрах гдето косяк. Тоесть 62.5% ето то что восстановится один символ и ошибка останется. Но на практике обычно уже раскодированый дамп(если ты не первый раз ето делаеш) не содержит ошибок, так что можно смело восстанавливать недостающий символ и считать дамп готовым
P.S. LRC реально помагает, допустим вав файл, сигнал механика не на высоте, много дампов неполных, допустим 60-70%, тоесть 30 процентов дампов собираются нормально,полностью, так вот еще 30% а то и намного выше, ето дампы в которых нехватает одного полтора символа, применяем LRC и вот у нас уже более 60% дампов нормальных. Ну, конечно надо чтобы LRC была на записи тоже. и лучше в двух екземплярах, вход и выход.
hex вне форума  
Старый 25.04.2010, 13:13   #264
skimerok
Заблокирован

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
skimerok стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от leg@ Посмотреть сообщение
У меня такое чувство что я ее уже дето видел, а че ей неработать? Все на месте.
Насчет головки, диктафоновская больше размерами чем все микрухи в кучу взятые. Сам пока думаю че делать. Уменьшил напильником немного, всеравно нето. Разобрал флоповскую, там 2 катушки, надо их разьеденить, подпоятся и сделать корпус под нее. Чем это делать я просто незнаю.

а вы не знаете как на этой схеме подключить 21006541 ? вроде он как подругому подключается.
skimerok вне форума  
Старый 25.04.2010, 13:24   #265
leg@
Заблокирован

Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
leg@ стоит на развилке

даташид почитай, тебе нужны дата, строб,слк. Если както подругому, то незнаю. Или правь исходник(он у тебя есть в комплекте)
leg@ вне форума  
Старый 25.04.2010, 13:32   #266
skimerok
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от leg@ Посмотреть сообщение
даташид почитай, тебе нужны дата, строб,слк. Если както подругому, то незнаю. Или правь исходник(он у тебя есть в комплекте)

я спрасил может сталкивались вы или ещё кто. по даташиту там вроде надо отключить выводы 2, 4, 11, 14 может я и не прав.
skimerok вне форума  
Старый 26.04.2010, 05:42   #267
skimerok
Заблокирован

вот переделал схему под 6541 может кому пригодится.
Миниатюры
skm.jpg  
skimerok вне форума  
Старый 26.04.2010, 12:45   #268
hex
начинающий фрикер

hex стоит на развилке

а прошивку че не выложил? кстати на схеме есть лишние детали, резисторы
hex вне форума  
Старый 26.04.2010, 14:11   #269
huy
участник

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 103 раз в 53 сообщениях
huy стоит на развилке

мне говорили что эта схема с прошивкой 300 баксов стоит ))) резисторы просто так убрать нельзя, надо работу с и2с портом переписывать слегка. да и всеж с ними надежнее. а если уберешь резистор от ресета или закоротишь его - то либо не будет работать ИСП либо из-за помех мк будет ресетится.
huy вне форума  
Старый 26.04.2010, 15:01   #270
hex
начинающий фрикер

hex стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от huy Посмотреть сообщение
мне говорили что эта схема с прошивкой 300 баксов стоит ))) резисторы просто так убрать нельзя, надо работу с и2с портом переписывать слегка. да и всеж с ними надежнее. а если уберешь резистор от ресета или закоротишь его - то либо не будет работать ИСП либо из-за помех мк будет ресетится.

просто так канечно убирать нельзя, надо и прошивку править и конфигурацию, чтобы с ресета убрать.

300 баксов че, норм цена, я бы тоже за прошивку к такому девайсу столько взял, даже с исходниками прошивку отдал бы, потому что тут никакого ноухау, просто декодер и работа с памятью
hex вне форума  
Закрытая тема

Метки
gsm skim, skim, банкомат, белый пластик, второй трек, дамп, декодер, дроп, записать дамп, кардер, купить скиммер, мини ридер, налить пластик, обнал карт, пинпад, радио скиммер, скимак, скимер, спиздить банкомат, трек два, я ебу рашку