Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.04.2010, 15:59   #271
leg@
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
leg@ стоит на развилке

Эта схема с прошивкой боян. В исходниках ненашел ничего сверхестественного. Просыпаемся, считуем даныые с асика, пишем в память, засыпаем. В новых версиях видел отзеркаливание бит, склейку и шифрование.
Один хрен асик все обгадит.
leg@ вне форума  
Старый 26.04.2010, 20:17   #272
skimerok
Заблокирован

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
skimerok стоит на развилке

вот всё что я имею! сот и прочу лабуду. если интересно соберите проверте как это робит. у меня щас нет паяла чтобы это скомплектовать!!!!!!!!
тут хэто всё с софтом .
Вложения
Тип файла: rar хавай.rar (57.8 Кб, 435 просмотров)
skimerok вне форума  
Старый 28.04.2010, 11:19   #273
sarsen
Заблокирован

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
sarsen стоит на развилке

девайс от skimerok помойму не работает
sarsen вне форума  
Старый 28.04.2010, 13:22   #274
-Atm-
Заблокирован

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
-Atm- стоит на развилке

Oleg сказал

Цитата:
Вы может до сих пор не уловили мою идею, которую я проверил кстати) Идея радиоскиммера, это 100% повторить сигнал с компаратора при самых низких потреблениях тока скиммером. Нет там не каких помех, не нужно защищать данные контрольной суммой. Так как от проца в скимаке мы отреклись, вот суть ветки! Есть один операционник, один ВЧ транзистор и все!!! Потребление тока только тогда, когда карту катят в скиммере, хотите декадируйте в ручную, хотите ставтье ф2ф декодер к приемнику. Мы просто сделали радиоудлинитель для скиммера, который потребляет ток при прокате карты, причем минимальный, а дальше дело каждого, кому доверить трек раздуплять, хоть армии гостробайтеров)

Именно эта концепция мне кажется и должна развиваться. Сначало насчёт скима с передатчиком. Заходил к знакомым тэстили разные головки.Самый большой % целых дампов получися у естественно родных maghead. Покупал их по 5$. Схему использовали простейшую на атмеге 128,eeprom и магтэковский F2F (21006516)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А тут на днях перечитал тему и решил проверить, сделать те самые тэсты с головками, но уже на компораторах, без участия МК в самом скиме.
Есть просто хорошая схема скима , но не смотря что девайс двухсторонний размеры у него 18Х25 мм. Самым главным достоинством является то, что кол-во НЕ битых дампов достигает 90%.
Поэтому есть такая идея....Собрать ским на компораторах с радио передатчиком а в качестве приёмника, хочу использовать мой старый ским с высоким уровнем работы, добавив к нему приёмник. Дампы будут писатся в 3 -eproma/ А потому уже можно спокойно подключать его к компу.
Схему выложу чуть позже. Щас интересно услышать мнения Олега относительно моих рассуждений за эту концепцию !?
-Atm- вне форума  
Старый 29.04.2010, 14:32   #275
Lorix
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Lorix стоит на развилке

отпишитесь ктонебуть кто делал данное устройство и у кого он работает корректно
Lorix вне форума  
Старый 30.04.2010, 09:24   #276
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

Думал заюзать встроенный компаратор авр, в протеусе работает, но как говорилось ранее прерывание генерирует когда попало, реагирует на весь мосор, так что придётся всё-таки внешний юзать...
Миниатюры
comp.jpg  

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума  
Старый 30.04.2010, 14:40   #277
-Atm-
Заблокирован

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 9 раз в 9 сообщениях
-Atm- стоит на развилке

Piratcom, не придётся а необходимо просто юзать внешний компоратор, для того чтоб обеспечить если не наилучшую )) до достойную работу!!!

Oleg , оветь всё же на мой пост выше. Насчёт втой концепции удлинителя скима!?
-Atm- вне форума  
Старый 30.04.2010, 16:34   #278
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

нормально работает внутренний компаратор. Piratcom, интересно,а как ты думал отрабатывать таймер если используеш прерывание от компаратора? Таймер всмысле тот который ведет учет времени и маркирует дампы. Ведь навскидку сразу ясно что неизбежать ситуации когда ты упустиш компаратор потому что процессор будет выполнять прерывание таймера и наоборот.
hex вне форума  
Старый 30.04.2010, 18:42   #279
huy
участник

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 103 раз в 53 сообщениях
huy стоит на развилке

у меня он нормально работает, я сделал минимальную фильтрацию, плюс если использовать фишку с timer capture то там есть некая аппаратная отсеча шумов (убогая правда).

---------- Post added at 16:42 ---------- Previous post was at 16:40 ----------

а с таймером никаких проблем нет. например по прерыванию таймера увеличиваешь некую глобальную переменную time - счетчик времени. а в прерывании ANA_COMP или там INT0 его вытаскиваешь и пишешь куда надо. ну не увеличится он один раз, хуй с ним.
huy вне форума  
Старый 30.04.2010, 19:48   #280
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

))) да, если пару раз проскочит время ниче страшного, етим можно пожертвовать, по прерыванию компаратора нужные данные пишутся в буфер, по возврату из обработчика можно все процессорное время посвятить записи буфера в память пока он не опустеет.
Гораздо страшнее когда во время отработки прерывания от таймера пропустиш компаратор.
hex вне форума  
Закрытая тема

Метки
gsm skim, skim, банкомат, белый пластик, второй трек, дамп, декодер, дроп, записать дамп, кардер, купить скиммер, мини ридер, налить пластик, обнал карт, пинпад, радио скиммер, скимак, скимер, спиздить банкомат, трек два, я ебу рашку