Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.05.2010, 17:56   #291
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

за восимсот баксов ским без болячек промдекодерных
---------------------------------------------------------------------------------------

Кстати кто говорил что полсигнала компаратора трудно раскодировать почти невозможно мороки песдец? Тот скрин что я выложил ето декодер который как раз такой сигнал и раскодирует, причем довольно уверенно, етот скрин старый там нет но я добавил кнопочку которая автоматически раскодирует а не пошагово, требуя подтверждения каждый шаг. Ну а автоматический проход прерывается когда процент "уверенности" алгоритма опускается ниже 60ти, когда ошибка во всех 5ти смещениях, или когда нарушается одно условие в процессе раскодирования, ето условие получилось так что как бы еще одно средство контроля ошибок. На скрине также нет елементов склейки, проверки и восстановление недостающего символа по лрц
hex вне форума  
Старый 01.05.2010, 18:26   #292
leg@
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
leg@ стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от mate78ru Посмотреть сообщение
за сколько можно купить скиммер ?

50гр морда, 12гр мега, 15 флэш, 5гр=10$ , прошивка 3 страницы назад
Но увы нет раскодировщика, приходится раскодировать головой, хотя при равномерном движении подходит и простой экселевский найти\заменить
leg@ вне форума  
Старый 01.05.2010, 18:41   #293
hex
начинающий фрикер

hex стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от leg@ Посмотреть сообщение
50гр морда, 12гр мега, 15 флэш, 5гр=10$ , прошивка 3 страницы назад

Лего, так получилось что я видел цены которые ты говорил одному человеку за схему олега, щас ты пишеш 10$ а там фигурировали суммы от 1000$, и ето без софта который раскодирует, просто компаратор с радио.
hex вне форума  
Старый 01.05.2010, 18:58   #294
leg@
Заблокирован

leg@ стоит на развилке

это я сказал как вышло у меня и вообще цена на ским задается не уровнем исполнения софта или драг железом, а жадностью продавца. Записать длительность и сравнивать их группами по 5 бит, с погрешностью 25% . Надо быть суперохуенным гением.
leg@ вне форума  
Старый 01.05.2010, 19:08   #295
hex
начинающий фрикер

hex стоит на развилке

Цитата:
Записать длительность и сравнивать их группами по 5 бит, с погрешностью 25% . Надо быть суперохуенным гением.

ахах))) Мне щас вспомнилась твоя фраза типа "прошивку для етого девайса могу за полчаса состряпать"

ну попробуй сравнить длительности группами по 5 бит с погрешностью 25%, будет интересно посмотреть что в итоге получится. Вручную если ето делать у тебя после пары дампов отпадет всякая охота продолжать ето занятие а программу написать я хотел бы посмотреть что ты напишеш после того когда наконец ее сделаеш)
hex вне форума  
Старый 01.05.2010, 19:34   #296
leg@
Заблокирован

leg@ стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
ахах))) Мне щас вспомнилась твоя фраза типа "прошивку для етого девайса могу за полчаса состряпать"

Изменить размер памяти и ненужные куски в готовом исходнике под асик. Надо быть гением.
Умею только школьные задачи решать. Но это незапрещает мне зарулить в институт. Интересно зная алгоритм програмер напишет раскодировщик за сколько? Походу за год. И бабла за это возьмет баксов 500-600
leg@ вне форума  
Старый 01.05.2010, 20:10   #297
hex
начинающий фрикер

hex стоит на развилке

Цитата:
1 Неразбираюсь я в этих процах. Пусть лошадь думает, у нее голава большая.

Цитата:
Изменить размер памяти и ненужные куски в готовом исходнике под асик. Надо быть гением.

Гением лего быть ненадо, но тебе я уверен неподсилу такой подвиг как работа с исходниками
hex вне форума  
Старый 01.05.2010, 20:10   #298
huy
участник

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 103 раз в 53 сообщениях
huy стоит на развилке

раскодировка по положительной части сигнала проблем не вызывает, она вызывает гимор, и только если делать ето в реалтайме (т.е не имея всего дампа) и на мк.
huy вне форума  
Старый 01.05.2010, 20:44   #299
hex
начинающий фрикер

hex стоит на развилке

да, так и есть. Помню раз попробовал сделать раскодировку на мк, то что получилось можно назвать почти нулевым результатом, причем я раскодировал имея ну не полный дамп, но достаточную его часть. Сделал типа синхронизации в промдекодере но без потери данных, тоесть данные идут, я их сохраняю, пока жду когда будет максимальная и минимальные длительности, чтобы потом отталкиваясь от них начать раскодировку со всеми вытекающими. Дождался например нужные длительности, возвращаюсь в начало буфера и оттуда, имея на руках достаточно данных для раскодировки начинаю процесс, теоретически и в протеусе все работало. На реальном девайсе почти неработало.
hex вне форума  
Старый 02.05.2010, 09:12   #300
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
пока жду когда будет максимальная и минимальные длительности

Я уже вычислил для своего прибора Компаратор тоже внутренний пришлось юзать, из внешних ни ад822 ни лм358 не заработали щас платку травлю, отпишу чё как по результатам...

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума  
Закрытая тема

Метки
gsm skim, skim, банкомат, белый пластик, второй трек, дамп, декодер, дроп, записать дамп, кардер, купить скиммер, мини ридер, налить пластик, обнал карт, пинпад, радио скиммер, скимак, скимер, спиздить банкомат, трек два, я ебу рашку