Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.10.2010, 06:11   #481
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Молоток, сразу видно наш человек =) Теперь по таблице из первого поста декодируй данные, если что то не получится я помогу.
Миниатюры
точечный рисунок.jpg  

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 15.10.2010, 23:21   #482
infinitispb
участник

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 170 раз в 65 сообщениях
infinitispb стоит на развилке

Олег, опять обращаюсь к тебе..
Получил вот такой сигнал, это со 2 го трека, возможно от не равномерности провода карты получается непонятный бред.
2 трек должен начинаться с символа ; (1 1 0 1 0), а заканчиваться символом ? (11111).
Но я хоть убей не могу найти не в начале не в конце, данной последовательности. Помоги разобраться, возможно что то я не вижу?
Еще сегодня полученный сигнал пытался выдать на голову энкодера, через выход (наушники). Само собой не чего не получилось, не хотел ни как распознавать...
Можно ли вообще осуществить такую последовательность я получаю обработанный через ОУ сигнал, и отправляю его на ридер\энкодер, а он соответственно выдает мне уже красивые цифры.? Как я понимаю понадобится делитель, как ты уже где то писал, но по каким параметрам подбирать нужный уровень сигнала?
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  
infinitispb вне форума  
Старый 15.10.2010, 23:36   #483
infinitispb
участник

я вроде понял до полезной информации присутствует "мусор" из серии 000000001000000 соответственно лучше распознавать дамп с конца, ищем 11111 поскольку они сразу бросаются в глаза.
infinitispb вне форума  
Старый 16.10.2010, 00:32   #484
oleg
продвинутый фрикер

Если ты карту проводил задом на перед, то кое что просматривается! Символы при этом читаются на оборот. Вот заинтерпритировал дамп) Если что не так, профи поправят меня =)
Миниатюры
точечный рисунок.jpg  

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 16.10.2010, 12:21   #485
infinitispb
участник

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Если ты карту проводил задом на перед, то кое что просматривается! Символы при этом читаются на оборот. Вот заинтерпритировал дамп) Если что не так, профи поправят меня =)

Карту я действительно проводил задом наперед, разобрался с битами, только теперь глаза в кучу)) Олег какой есть вариант борьбы с этими плохими местами, а то они изрядно портят всю картину.?
infinitispb вне форума  
Старый 16.10.2010, 13:05   #486
oleg
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от infinitispb Посмотреть сообщение
Олег какой есть вариант борьбы с этими плохими местами, а то они изрядно портят всю картину.?

Бороться можно, первое что нужно сделать, это убедится, что головка едет по середине трека-2. Как? Да очень просто, нужно подключится к 7 ноге аперационника и по максимальной амплитуде оценить где едет головка, чем сильнее сигнал, тем точнее мы попали. После этого, стандартная картинка может изменится. Прямоугольные периоды могут быть длиннее в верху осциллограммы и узкие внизу, или на оборот. Для их подстройки существует подстроечный резистор, крутим порог компарирования и добиваемся красивой картинки. Если все отстроено точно, шняги с непонятными битами не будет!!! А вообще это творческий процесс, нужно немного попарится и все будет хорошо =)

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 16.10.2010, 16:38   #487
ra13
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
ra13 стоит на развилке

размеры и фото самого девайса взяты из книги патрика геля магнитные карты и пк если неошибаюсь.хорошая книга .позновательная.да и вообще у геля вся литература для радиолюбителей интересная и написаная доступным языком
ra13 вне форума  
Старый 16.10.2010, 18:04   #488
_Z_
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
_Z_ стоит на развилке

Доброго времени суток форумчане. Скажите пожалуйста, есть готовые схемы скиммера и где возможно их достать?
_Z_ вне форума  
Старый 16.10.2010, 18:49   #489
oleg
продвинутый фрикер

У нас тут кружок умелые ручки, а не барахолка!

---------- Post added at 19:49 ---------- Previous post was at 19:47 ----------

Хотя погоди, знаю одного продавца, вот тут -----> http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=8668

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 16.10.2010, 19:05   #490
_Z_
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
_Z_ стоит на развилке

Я бы с удовольствием записался в ваш кружок, но у меня другая направленость.
Есть люди которые по схеме сделают всё в лучшем виде. Так как человечек я начинающий покупать готовые скиммеры, всё равно что выкидывать деньги на ветер. Ещё нет опыта в их установке на сами банкоматы, слежение за ними и т.п., следовательно будут потери самих девайсов. Производство сей аппаратов намного дешевле, значит и потери намного меньше.
Многие тут форумчане поприкают новичков тем, что если они не разбираются в элементарном, то и м делать тут нечего. Это ошибочное мнение. Я 10 лет проработал мотористом и о моторах знаю ВСЁ, я же вас не поприкаю, какого фига вы садитесь за руль, не зная как устроен двигатель, ну или зачем пользуетесь сотовыми и т.п не зная их устройства. Поэтому я как обычный пользователь, хочу завладеть готовой схемой ))) Ели есть возможность предоставить данную схемку, буду очень благодарен!
_Z_ вне форума  
Закрытая тема

Метки
gsm skim, skim, банкомат, белый пластик, второй трек, дамп, декодер, дроп, записать дамп, кардер, купить скиммер, мини ридер, налить пластик, обнал карт, пинпад, радио скиммер, скимак, скимер, спиздить банкомат, трек два, я ебу рашку