Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.12.2010, 20:33   #571
philadelphia
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
philadelphia стоит на развилке

Здравствуйте уважаемые фрикеры. Я понимаю делится своими достижениями не хочеться, но будьте так добры выложите полную инструкцию по сбору скимера. Заранее благодарю!!

56 страниц,куда подробней?
philadelphia вне форума  
Старый 03.12.2010, 20:49   #572
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от philadelphia Посмотреть сообщение

Вечер добрый господа ,как избежать ребристости в начале графика,так и в конце!Заранее спасибо

незабывай что ето не осцилограф а всего лишь звуковая карта, вполне возможно что на самом деле сигнал нормальный
hex вне форума  
Старый 03.12.2010, 20:57   #573
philadelphia
Заблокирован

philadelphia стоит на развилке

мало-по-малу разобрался,благодарствую.
philadelphia вне форума  
Старый 04.12.2010, 12:28   #574
Udachliviy
случайно влез

Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Udachliviy скоро станет знаменитым(-ой)

Подскажите пожалуйста какими площадками пользуетесь что бы нормально вкурить инфу для новичка, кроме этого форума
скиньте ссылки пожалуйста
Udachliviy вне форума  
Старый 06.12.2010, 12:58   #575
borisovmisha
случайно влез

Поблагодарил: 5
borisovmisha стоит на развилке

Сейчас читаю 23-ю страницу, и ко мне в голову пришла идея по механическому выравниванию скорости подачи карты. В детстве отец дал мне подержать такую штуку: Центробежный регулятор скорости. Она отпечатась у меня в голове и сейчас всплыла. Теория работы такова: В цилиндр вставляется ось с усиками,на концах которых тормоза. При достижении определенной скорости усики раздвигались под действием центробеной силы и тормоза начинали тереться о стенки цилиндра, тем самым не давая развить скорость выше ограниченной. Пальцами рук не получалось приодалеть сопротивление тормозов. Габариты этого регулятора были диаметром приблизительно 7мм, длина оси-приблизительно 20мм. Думаю,что существуют экземпляры и поменьше. Вот я и подумал,что если карту сжимать с двух сторон резиновыми роликами с приводом на ЦБ-регулятор, то можно как-бы ограничить скороть затягивания-выдачи карты. Против антискимеровой остановки,конечно, не поможет, но против ускорения-самое то.... Только я не знаю,с какой силой АТМ затягивает-выдает карту. Может там ЦБ-регулятор нужен размером с мобильник....
Вот принцип дейсвия: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только у меня маленький был
borisovmisha вне форума  
Старый 10.12.2010, 22:31   #576
fyfhbz1
случайно влез

fyfhbz1 стоит на развилке

Амммм люди извиняюсь за наверное тут совсем идиотский вопрос(как вам глубоко просвещённым кажется) но не могли бы вы объяснить кое что. Принцип снятия данных с карты уже вполне понятен...Денно и нощно читали форум... Но вот как потом сии данные писать на магнитную ленту-не понятно... Мало что написано и о девайсах и о програмной стороне данного вопроса... Заранее благодарю.
fyfhbz1 вне форума  
Старый 10.12.2010, 22:49   #577
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от borisovmisha Посмотреть сообщение
Сейчас читаю 23-ю страницу, и ко мне в голову пришла идея по механическому выравниванию скорости подачи карты. В детстве отец дал мне подержать такую штуку: Центробежный регулятор скорости. Она отпечатась у меня в голове и сейчас всплыла. Теория работы такова: В цилиндр вставляется ось с усиками,на концах которых тормоза. При достижении определенной скорости усики раздвигались под действием центробеной силы и тормоза начинали тереться о стенки цилиндра, тем самым не давая развить скорость выше ограниченной. Пальцами рук не получалось приодалеть сопротивление тормозов. Габариты этого регулятора были диаметром приблизительно 7мм, длина оси-приблизительно 20мм. Думаю,что существуют экземпляры и поменьше. Вот я и подумал,что если карту сжимать с двух сторон резиновыми роликами с приводом на ЦБ-регулятор, то можно как-бы ограничить скороть затягивания-выдачи карты. Против антискимеровой остановки,конечно, не поможет, но против ускорения-самое то.... Только я не знаю,с какой силой АТМ затягивает-выдает карту. Может там ЦБ-регулятор нужен размером с мобильник....
Вот принцип дейсвия: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только у меня маленький был

плохая идея, потому что места нет(а если есть то очень мало) для твоего регулятора ето раз, второе ето мороки с ним, настроить и т.д. и третье ето то что изменится поведение карты в таком случае, а ето запал. человек даже неосознанно поймет что чтото нетак и начнет искать причину, присматриваться. И четвертое самое главное, то что по большому счету тебе етот регулятор ничего недаст, карта то всеравно останавливаться будет

Цитата:
Сообщение от fyfhbz1 Посмотреть сообщение
Амммм люди извиняюсь за наверное тут совсем идиотский вопрос(как вам глубоко просвещённым кажется) но не могли бы вы объяснить кое что. Принцип снятия данных с карты уже вполне понятен...Денно и нощно читали форум... Но вот как потом сии данные писать на магнитную ленту-не понятно... Мало что написано и о девайсах и о програмной стороне данного вопроса... Заранее благодарю.

может надо не денно и нощно читать а просто повнимательнее? карту записывают при помощи устройств называемых если я неошибаюсь энкодерами, которые можно свободно купить. а то что мало написано о девайсах ето вы неправы, написано более чем достаточно и о програмной стороне этого вопроса в том числе. другое дело что собрав описаный на форуме(в етой ветке) девайс как есть, вы не добьетесь приемлемых характеристик(% считки), но работать безусловно будет. А подумав самому, можно добавить свое ноухау и получить уже более пригодное для работы устройство.
Смешно полагать что на форуме ктото будет выкладывать инструкции по изготовлению хорошего скимера, т.к. такие девайсы немало стоят.
hex вне форума  
Старый 10.12.2010, 22:50   #578
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от fyfhbz1 Посмотреть сообщение
Но вот как потом сии данные писать на магнитную ленту-не понятно... .

http://www.phreaker.us/forum/showpos...64&postcount=2

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 10.12.2010, 23:33   #579
fyfhbz1
случайно влез

fyfhbz1 стоит на развилке

спасибо...)
fyfhbz1 вне форума  
Старый 11.12.2010, 09:47   #580
hi-electron
Заблокирован

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
hi-electron стоит на развилке

Отдам в хорошие руки ским на винкор, за небольшую информацию по аудио ридеру.
hi-electron вне форума  
Закрытая тема

Метки
gsm skim, skim, банкомат, белый пластик, второй трек, дамп, декодер, дроп, записать дамп, кардер, купить скиммер, мини ридер, налить пластик, обнал карт, пинпад, радио скиммер, скимак, скимер, спиздить банкомат, трек два, я ебу рашку