Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.12.2010, 22:33   #591
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

аудио. но ответь мне на такой вопрос, любознательный человек, почему аудио лучше?
и какие минусы? кроме "сложностью" с раскодировкой
а то я все рассказываю рассказываю за так, надо же проверить прикладываеш ли ты хоть какие то усилия сам. Понятно что скорее всего рано или поздно обламаешься, но если благодаря навязчивой идее разбогатеть за короткий срок ты приобретеш знания или умения востребованные по жизни, то я буду рад, зная что не зря потерял время просвещая тебя, показывая тебе страшные тайны электроники, и открывая пред тобой великую книгу, в которой собраны все даташиты мира
hex вне форума  
Старый 12.12.2010, 06:03   #592
hi-electron
Заблокирован

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
hi-electron стоит на развилке

знал 3 хороших человека пушкин, патрик гель, и вы уважаемый hex аудио я выбрал лиш потому что можно в одном девайсе совместить аудио и видео, насчёт раскодировки потому и были вопросы потому как я не особо понимаю как это выглядет но на примере скоро будет видно когда получу то что пытаюсь собрать от этого и буду делать выводы, пока нечего не могу сказать так как в руках не держал то что задумал. как только я соберу от чего хочу добится возлогаемых надежд я вам hex отпишу в этом топике что у меня получилось и какой гранит я не смог раскусить. пока буду основыватся на том что вы мне поведали и ЛРЦ пробывать буду осваивать получше так сказать в мозг вбивать поконкретней чтобы на лету это понимать глядя в дамп а не читая с книги и сверять то и сё.
hi-electron вне форума  
Старый 12.12.2010, 11:53   #593
hex
начинающий фрикер

hex стоит на развилке

аудио хорош тем что ето дешевле чем профессиональное устройство и имеет очень высокий % считки, в разы выше чем классическая электроника на промдекодере. Из минусов ето высокое потребление и сложность раскодировки.
hex вне форума  
Старый 13.12.2010, 05:06   #594
Vanis
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Vanis стоит на развилке

Олег выйди на связь есть интересный вопрос ....
Vanis вне форума  
Старый 13.12.2010, 06:07   #595
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,193 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Аватарку смени для начало, все вопросы пиши на форум в соответствующие ветки, если это вопрос частного характера, то он меня не интересует. ПМ я закрыл и открывать не собираюсь.

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 14.12.2010, 13:04   #596
hi-electron
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
аудио хорош тем что ето дешевле чем профессиональное устройство и имеет очень высокий % считки, в разы выше чем классическая электроника на промдекодере. Из минусов ето высокое потребление и сложность раскодировки.

cпасибо! очень многое понял! как соберу разбираться буду пробывать, в этом топике и напишу если разрешите что у меня получилось!?
hi-electron вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:54   #597
hex
начинающий фрикер

hex стоит на развилке

разбирайся, паяльник документы, программированием не брезгуй, и все у тебя получится
hex вне форума  
Старый 16.12.2010, 13:39   #598
propostaff
Гость

Хотелось бы узнать, если встраивать в морду уже готовый(но разобранный) ридер ТА 32 какие рпоблемы возникнут и какой примерно будет процент карт? Вообще как он реагираует на то, что карта останавливается. И какой вообще лучше использовать готовый ридер?

Старый 16.12.2010, 17:50   #599
hi-electron
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от propostaff Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, если встраивать в морду уже готовый(но разобранный) ридер ТА 32 какие рпоблемы возникнут и какой примерно будет процент карт? Вообще как он реагираует на то, что карта останавливается. И какой вообще лучше использовать готовый ридер?

не один ридер не читает с остановками так что можеш про это забыть. только что изобретёш сам то и будет работать. п.с. ридеры не делались для того чтобы их в роли скимака использовали и как то не предусмотрели поэтому что остановки могут быть.
ну разве что могу добавить если будеш использовать корпус от диболды в виде антика то там это можно реализовать так как там на выходе остановок не будет, когда холдер карту тянет не думаю что он пилепсик чтобы её либо дёргать либо тормозить будет.
hi-electron вне форума  
Старый 17.12.2010, 13:09   #600
0x01
Гость

Доброго времени суток! Прочитав на досуге книгу Патрика Гелля «ПК и магнитные карты» и эту ветку, загорелся желанием все проверить в реале. По началу сделал схему компаратора описанную в книге, потом посмотрев на схему Olegа решил и её собрать, все получилось без проблем, только в место AD822 использовал LM358. После получения нормального графика решил это дело подцепить к МК. С PICами я не знаком (только недавно изучил AVR) поэтому прошивку написал для ATmega8. После считав нормально дампы первого и второго трека, решил записать на белый пластик...Собрав схему предложенную в книге для записи и попробовал записать ''очередь нулей'' на банковскую карту, меня озарило просветление по поводу HI-CO.

!!!Вопрос: Oleg, тебе удалось сделать запись на обычную банковскую карту или только на карты Li-Co?

пришла идея на обратную сторону карточки, на место 2-го трека приклеить магнитную ленту, т.к. карты с Li-co пока достать не могу.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: kom_st.jpg
Просмотров: 214
Размер:	13.4 Кб
ID:	12278Нажмите на изображение для увеличения
Название: kom.jpg
Просмотров: 183
Размер:	11.7 Кб
ID:	12279Нажмите на изображение для увеличения
Название: track2.jpg
Просмотров: 199
Размер:	16.9 Кб
ID:	12280Нажмите на изображение для увеличения
Название: zap.jpg
Просмотров: 159
Размер:	10.0 Кб
ID:	12281

Закрытая тема

Метки
gsm skim, skim, банкомат, белый пластик, второй трек, дамп, декодер, дроп, записать дамп, кардер, купить скиммер, мини ридер, налить пластик, обнал карт, пинпад, радио скиммер, скимак, скимер, спиздить банкомат, трек два, я ебу рашку