Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.01.2011, 03:25   #621
Liry
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 15 раз в 13 сообщениях
Liry стоит на развилке

Насколько я знаю по идее банк както записывает туда свои параметры подключения, там внутри типа модема и оно звонит в банк, авторизуется и проводит транзакцию. Если там ничего этого нет то он не заработает
Liry вне форума  
Старый 10.01.2011, 10:52   #622
Фукс
Заблокирован

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Фукс стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Liry Посмотреть сообщение
Насколько я знаю по идее банк както записывает туда свои параметры подключения, там внутри типа модема и оно звонит в банк, авторизуется и проводит транзакцию. Если там ничего этого нет то он не заработает

Ну а что не так!

---------- Post added at 09:45 ---------- Previous post was at 09:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Хекс Посмотреть сообщение
по телефону с банком общается если зделать софт или найти чтоб он с домашним компом общался!

Я думаю что всё получится!

---------- Post added at 09:52 ---------- Previous post was at 09:45 ----------

Цитата:
Вопрос к знатокам придложили такую штуку может она пригодится для експериментов и усовершенствий или самому чтото зделать!Вложение 12592

С такими апаратами 3 года назад работали многие банки и сейчас многие ещё работают ! И софт можно найти! Там он при соединении загружается софтом и работает в нём при выходе сбрасывает!
Фукс вне форума  
Старый 10.01.2011, 13:57   #623
dillinger
случайно влез

Поблагодарил: 0
dillinger стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Впихнуть туда скимак и на кассу в гипермаркет!

Прям как дети. Тут стремно без маски идти к АТМ, а они в свой магазин хотят впиндерить скимак. ПАЛИВО! Там что лохи сидят. Таких как МЫ они по 200 чел за день видят. Разведут в два счета. Вы что думаете не вдуплят что кидалово пройдет по картам, которые засветились в этом Вашем магазине? В первую очередь проверяется где могла пройти карта. Да и узнаешь о том, что ты в разработке тогда, когда ОБЕП дернет чудо-терминал и увидит все. Потом будешь долго объяснять им, что ничего не знал.

---------- Post added at 13:52 ---------- Previous post was at 13:46 ----------

Давайте поговорим о снятии пина. Как по-мне оптимальный вариант - буклетник с рекламой банка. Ещё бы замутить включение по сигналу со скимака. Буду двигаться от конкретной камеры, или даже сам буду мутить микруху с обработкой видеосигнала.

---------- Post added at 13:57 ---------- Previous post was at 13:52 ----------

433 я не рассматриваю по причине того, что при снятии скимака ценное то только морда. Остальное - копейки. Ничего нового вынести не получится - в скимаке места для всего хватит. А снимут скимак то паливно брать дампы до снятия - все будут усиленно мониториться. Ещё и предупреждения по СМС разошлют, и в отделение пригласят для смены карт.
dillinger вне форума  
Старый 12.01.2011, 21:00   #624
dillinger
случайно влез

dillinger стоит на развилке

Мне интересно в качестве головки использовать головку от флопика. Правда там зазор для чтения используется 0.15мм, а у нас дорожка ~ 3мм. Не будет ли такой ситуации, что из-за маленького захвата будет плохое качество. И вообще кто что думает о головке от флопика в данном направлении. Кто тестил её? Может не стоит вообще ею заморачиваться? Уж очень её габариты нравятся
dillinger вне форума  
Старый 12.01.2011, 22:54   #625
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,194 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от dillinger Посмотреть сообщение
Мне интересно в качестве головки использовать головку от флопика. Правда там зазор для чтения используется 0.15мм, а у нас дорожка ~ 3мм. Не будет ли такой ситуации, что из-за маленького захвата будет плохое качество. И вообще кто что думает о головке от флопика в данном направлении. Кто тестил её? Может не стоит вообще ею заморачиваться? Уж очень её габариты нравятся

Прочитал все твои сообщения на форуме и решил не выдавать военных тайн

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 14.01.2011, 06:40   #626
Liry
гость

Liry стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Фукс Посмотреть сообщение
Ну а что не так!

У нас тут один магазин переехал в новое помещение. Ну и я пришёл туда и хотел заплатить как раньше картой, а они говорят извини не получится. Я конечно - что случилось? А они говорят в терминале был зашит номер телефона, он сменился и терминал перестал работать.

Так что в банках тоже не дураки работают. Если даже ты где то надыбаешь терминал с валидными парамерами подключения то телефон подключения ты врядли подделаешь.
Liry вне форума  
Старый 14.01.2011, 17:53   #627
Хекс
начинающий фрикер

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 131 раз в 106 сообщениях
Хекс стоит на развилке

Цитата:
Так что в банках тоже не дураки работают. Если даже ты где то надыбаешь терминал с валидными парамерами подключения то телефон подключения ты врядли подделаешь.

Там при подключении спрашивает номер телефона набираеш и соединяется! Если ты про ето!
Может на какихто упрощено зашито програмно номер но на етом так!
Хекс вне форума  
Старый 14.01.2011, 19:21   #628
Liry
гость

Liry стоит на развилке

Цитата:
Там при подключении спрашивает номер телефона набираеш и соединяется! Если ты про ето!

Не, я не про это, точнее не только про это. Я так понял что банковский софт на стороне банка определяет номер откуда звонит терминал, поэтому если ты позвонишь тем же терминалом но с другого места то уже не прокатит.
Liry вне форума  
Старый 14.01.2011, 21:33   #629
qwert228
случайно влез

qwert228 стоит на развилке

инфа очень познавательная
qwert228 вне форума  
Старый 14.01.2011, 22:04   #630
Хекс
начинающий фрикер

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 131 раз в 106 сообщениях
Хекс стоит на развилке

Цитата:
Не, я не про это, точнее не только про это. Я так понял что банковский софт на стороне банка определяет номер откуда звонит терминал, поэтому если ты позвонишь тем же терминалом но с другого места то уже не прокатит.

И я не про ето !

---------- Post added at 21:04 ---------- Previous post was at 21:04 ----------

Цитата:
Впихнуть туда скимак и на кассу в гипермаркет!

Да вобщето класно бы было переделать чуть и принимать гдето за чтото платежи! Там есть гнёзда для пинпада телефона линия и 2 ком я так понял он по телефону с банком общается если зделать софт или найти чтоб он с домашним компом общался!

А про ето !
Хекс вне форума  
Закрытая тема

Метки
gsm skim, skim, банкомат, белый пластик, второй трек, дамп, декодер, дроп, записать дамп, кардер, купить скиммер, мини ридер, налить пластик, обнал карт, пинпад, радио скиммер, скимак, скимер, спиздить банкомат, трек два, я ебу рашку