Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.01.2011, 14:48   #631
pad0nak
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
pad0nak стоит на развилке
Восклицание Куплю самодельный скиммер...

Человеки, помогите, вопрос можно сказать жизни и смерти. Оч нужна такая штуковина, которая копировала бы карточки. Конечно весь вопрос упирается в финансы. Кто сможет смастерить мне такую полезную вещь за разумную цену? Габариты не имеют значения, да и если всё будет просто на проводах болтаться - не беда.
Самому сделать прошу не предлагать, потому как руки походу не от туда у меня
Если что, пишите в личку...
pad0nak вне форума  
Старый 15.01.2011, 16:31   #632
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

ах ты падонак!!! ))) почему не купить готовый девайс несамопальный а заводской?
hex вне форума  
Старый 15.01.2011, 17:26   #633
pad0nak
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
pad0nak стоит на развилке

Да потому, что заводской порядком дороже...
pad0nak вне форума  
Старый 15.01.2011, 17:37   #634
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

наоборот, собрать самодельный ридер не составляет труда, с записью уже сложнее, как бы тоже ничего сложного нет никакой высшей материи но всеже. А скопировать карту ты можеш мп3 плеером, вместо микрофона головку прицепить, может пару кондеров, провел головкой по второму треку и все, дамп снят. Подбери заводской девайс, с самодельным куча мороки, только представь как сделку проводить, потом чтото будет некорректно работать....в конечном итоге ты потратиш кучу бабла и времени и в итоге купиш заводское.
hex вне форума  
Старый 20.01.2011, 19:08   #635
mikita
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
mikita стоит на развилке

Тема конечно интерестная, но (ИМХО) не более чем в техническом плане. Т.к. не думаю что в 2011 году есть дураки которые используют магнитную ленту карточки для сохранения там информации об остатке или пин коде. Вся информация хранится на серверах в банке, а карточка, это не более чем Ваш № счета на сервере для доступа к которому нужен пин код. Т.е. что бы Вы туда, и чем бы не записывали информация о доступном остатке возьмется с сервера, и пин код будет сравниваться с тем, что на сервере.
Если кому интерестно в инете вожно найти № счета Газпрома, ну и что ? Отксерите Вы его на самом лучшем ксероксе, и что дальше ?
mikita вне форума  
Старый 20.01.2011, 19:32   #636
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от mikita Посмотреть сообщение
Тема конечно интерестная, но (ИМХО) не более чем в техническом плане. Т.к. не думаю что в 2011 году есть дураки которые используют магнитную ленту карточки для сохранения там информации об остатке или пин коде. Вся информация хранится на серверах в банке, а карточка, это не более чем Ваш № счета на сервере для доступа к которому нужен пин код. Т.е. что бы Вы туда, и чем бы не записывали информация о доступном остатке возьмется с сервера, и пин код будет сравниваться с тем, что на сервере.
Если кому интерестно в инете вожно найти № счета Газпрома, ну и что ? Отксерите Вы его на самом лучшем ксероксе, и что дальше ?

Достаточно скопировать карту и подсмотреть пинкод, что бы снимать деньги. Это просто =) На карте пинкода нет, ну и что?

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 20.01.2011, 20:10   #637
hi-electron
Заблокирован

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
hi-electron стоит на развилке

народ не подскажите на практике какая камера ручка не искажает звук и подойдёт для аудио ридера?
hi-electron вне форума  
Старый 24.01.2011, 14:18   #638
west2
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
west2 стоит на развилке

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tx2.jpg
Просмотров: 110
Размер:	12.6 Кб
ID:	12809
Здравствуйте Олег. я вот тут собираю вашу схемку. но я в етом деле новичек. можете поподробней про схему эту расказатью а то на рисунке плохо наминал деталей виден какой там транзистор марки стоит, и дросель какой марки.
west2 вне форума  
Старый 24.01.2011, 15:56   #639
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от west2 Посмотреть сообщение
Вложение 12809
Здравствуйте Олег. я вот тут собираю вашу схемку. но я в етом деле новичек. можете поподробней про схему эту расказатью а то на рисунке плохо наминал деталей виден какой там транзистор марки стоит, и дросель какой марки.

Я эту схему не собирал, а использовал готовый брелок собранный по такой схеме.

уехал в клуб
oleg вне форума  
Старый 02.02.2011, 00:30   #640
Roofle
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Roofle стоит на развилке

здравствуйте дорогие теоретики скимеристы! достался мне терминал с кардридером , дисплеем и прочей фигней - что из него можно применить ? подпаялся напрямую к головке - в поверграфе есть импулься- вроде попал на дорожку с какой скоростью надо протягивать карту или это неважно в разумных пределах ?
как приделатьэтот терминал к сземе олега? использовать только головку или можно стото еще ?
Пысы чуть не забыл - терминал называеться magic M5100 написано сделано во Франции , коды какието серийные итд , в него вставляеться симка, сам он подключаеться к телефоной линии , внутри есть акум и батарейка памяти
Roofle вне форума  
Закрытая тема

Метки
gsm skim, skim, банкомат, белый пластик, второй трек, дамп, декодер, дроп, записать дамп, кардер, купить скиммер, мини ридер, налить пластик, обнал карт, пинпад, радио скиммер, скимак, скимер, спиздить банкомат, трек два, я ебу рашку