Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.12.2011, 23:39   #951
SKEERZ
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
SKEERZ стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от CODE Посмотреть сообщение
http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=14115

Не,я имел ввиду на схему из этого топика.
Сейчас имеем 3 схемы - усилитель,контроллер и усилитель+передатчик
Первый вопрос- кто собирал уже,скажите схема усилка+передатчик (как в моём посте) работает? И кто может выложить схему приёмника к ней? Я так понимаю,приёмник цепляем к цифровому диктофону. Поправьте плииз ,если не прав. Это что касается скимера.
Второй вопрос по писалке. Кто может нарисовать подробное подключение (на схеме с контроллером) элемента max232? И всё это дело соединить со схемой усилка. Это как я понимаю получится писалка. И подскажите ещё как эту писалку подцепить к компу(COM порта нет на компе,только USB) для отладки,считывания,записи?
Ребят,не спешите кидаться какахами! Да вопросы у меня нубские,но вспомните себя. По крайней мере я хочу в этом разобраться и прошу помощи у вас. Для знающего человека помочь мне ,дело 5ти минут. Заранее спасибо тем кто откликнется.

Кому лень бесплатно помочь,напишите в пм-отблагодарю
Миниатюры
усилитель.JPG   контроллер.JPG   усилок и передаст.jpg  

Последний раз редактировалось SKEERZ; 29.12.2011 в 00:22.
SKEERZ вне форума  
Старый 29.12.2011, 07:22   #952
hi-electron
Заблокирован

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
hi-electron стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от SKEERZ Посмотреть сообщение
Не,я имел ввиду на схему из этого топика.
Сейчас имеем 3 схемы - усилитель,контроллер и усилитель+передатчик
Первый вопрос- кто собирал уже,скажите схема усилка+передатчик (как в моём посте) работает? И кто может выложить схему приёмника к ней? Я так понимаю,приёмник цепляем к цифровому диктофону. Поправьте плииз ,если не прав. Это что касается скимера.
Второй вопрос по писалке. Кто может нарисовать подробное подключение (на схеме с контроллером) элемента max232? И всё это дело соединить со схемой усилка. Это как я понимаю получится писалка. И подскажите ещё как эту писалку подцепить к компу(COM порта нет на компе,только USB) для отладки,считывания,записи?
Ребят,не спешите кидаться какахами! Да вопросы у меня нубские,но вспомните себя. По крайней мере я хочу в этом разобраться и прошу помощи у вас. Для знающего человека помочь мне ,дело 5ти минут. Заранее спасибо тем кто откликнется.

Кому лень бесплатно помочь,напишите в пм-отблагодарю

если не поленится и прочитать весю тему то ты вкуриш по самые помидоры что к чему.
hi-electron вне форума  
Старый 29.12.2011, 08:40   #953
SKEERZ
случайно влез

SKEERZ стоит на развилке

Но знающим людям тоже ведь не составит труда провести пару линий ,соединяя схемы. А внимательно читать 95 страниц форума,где ведётся обсуждение далеко не соединения схем,и найти там то чего я прошу,достаточно тяжело.
SKEERZ вне форума  
Старый 29.12.2011, 10:04   #954
SKEERZ
случайно влез

SKEERZ стоит на развилке

Вот такие ,приёмник и передатчик,можно использовать в скимаке?
Миниатюры
передатчик1.jpg   приёмник1.jpg  
SKEERZ вне форума  
Старый 30.12.2011, 01:16   #955
SKEERZ
случайно влез

SKEERZ стоит на развилке

Кстати для записи что лучше использовать - цифровой диктофон или мр3 плеер с функцией диктофона? или без разницы? сигнал же принимается с передатчика.

---------- Post added at 01:16 ---------- Previous post was at 01:16 ----------

Я имею ввиду скимак по схеме Олега(радио)
SKEERZ вне форума  
Старый 02.01.2012, 01:00   #956
SKEERZ
случайно влез

SKEERZ стоит на развилке

Тема сдохла чтоль? Или Атцы наговорились и забили на эту тему?
SKEERZ вне форума  
Старый 03.01.2012, 03:14   #957
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

Цитата:
Кстати для записи что лучше использовать - цифровой диктофон или мр3 плеер с функцией диктофона? или без разницы? сигнал же принимается с передатчика.

---------- Post added at 01:16 ---------- Previous post was at 01:16 ----------

Я имею ввиду скимак по схеме Олега(радио)

ты спрашиваеш что лучше, давай разберемся. Во первых лучше ето как? Имхо критерий по которому та или иная схема скимера думаю в первую очередь %считки. Что еще нужно учитывать при выборе платформы скимера? Потребление. Ну и размер же. Вот попробуй сам ответить на свой вопрос, подними доки на ети девайсы которые ты упомянул, почитай. Достань и тот и тот в конце концов, и потестируй.
А схема олега ето же не аудио.
Скимеры есть так называемые флешевые и аудио. Флешевыми принято называть девайсы незвуковые)) Которые сразу на борту преобразуют сигнал к тому или иному виду, или сразу декод(невстречал норм. реализации), или так называемые тайминги, т.е. длительность периода. Как правило для работы с флешевым скимаком нужен спецсофт, да и мп3 тоже нужен такой софт, но можно и "ручками" раскодировать.
Еще ты спрашивал про передатчики...ну опять же ты можеш сам ответить на свой вопрос. Лично я незнаю подойдет или нет, хотя догадываюсь что можно приспособить любое передающее устройство, ведь главное передать информацию, вот и исходи из етого.
Ничего страшного неслучится если ты попробуеш прикрутить передатчик и расскажеш нам что получилось из етого. Если небудет получаться- поможем. Еще встречал на страницах форума идею использовать блютуз гарнитуру, типа звук передавать по блютузу. Разобрать его, корпус нафик а начинку вместо микрофона припаять голову и разместить все ето в морде. А гдето поблизости(да хоть в кармане) телефон с включенным диктофоном. Возможно надо будет написать софт, ето непроблема если ест голова и/или бабло.
Удачи

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным(с)
hex вне форума  
Старый 03.01.2012, 19:32   #958
SKEERZ
случайно влез

SKEERZ стоит на развилке

В самом первом посте Олега схема ,так скажем ,головы+усилок(рис.1).Вопрос - как подцепить её к компу чтобы настраивать?
Вопрос второй,про передатчик(рис.2)- кто может уточнить номинал деталей?Буду очень признателен!!!
Вопрос третий- на рис.3 схема части ридера,если не ошибаюсь.Вопрос такой-в обозначении деталей - 500R и 33p это 500 килоОм и 33 пикоФарад? Как подцепить MAX232 по ножкам ,а не как модуль и куда подцепить шунтирующие ёмкости и какого они номинала? Далее- на схеме нарисовано rs232-com port. Куда именно в 'папе' припаивать эти провода?
Уверен,что задаю действительно нубские вопросы,но я новичёк и в реале мне действительно не у кого спросить.

Загрузился только рис.2,больше почему то нельзя. Поэтому рис.1 и рис.3 - это первая и вторая схемы в самом верхнем моём посте на этой стр. 96.
Миниатюры
рис.2.jpg  
SKEERZ вне форума  
Старый 03.01.2012, 20:35   #959
D.V.
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
D.V. стоит на развилке

Цитата:
Вопрос такой-в обозначении деталей - 500R и 33p это 500 килоОм и 33 пикоФарад?

Вот тут по резисторам:
Немного но на твой вопрос есть ответ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чуть больше и тоже есть ответ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Конденсаторы:
много [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мало [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вообще если ты в гугле не забанен, то там все есть
D.V. вне форума  
Старый 03.01.2012, 21:53   #960
SKEERZ
случайно влез

SKEERZ стоит на развилке

СПС,но это самая малая часть моего вопроса( hex дружище помоги плииз
SKEERZ вне форума  
Закрытая тема

Метки
gsm skim, skim, банкомат, белый пластик, второй трек, дамп, декодер, дроп, записать дамп, кардер, купить скиммер, мини ридер, налить пластик, обнал карт, пинпад, радио скиммер, скимак, скимер, спиздить банкомат, трек два, я ебу рашку