Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 06.09.2013, 16:55   #231
yuoras
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
yuoras стоит на развилке

Ну й пох, что льётся инфа по PLC , чё те обленерго запрещает отключать счётчик когда тебе надо.
Мотивация проста "Отключаю вводной автомат потому что боюсь за свою квартиру , ухожу с дому отключаю прихожу включаю"
Ойбляэнерго не имеет права запретить , единственное могут сказать выключать выходной автомат
yuoras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 18:11   #232
EXODUS
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
EXODUS стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от yuoras Посмотреть сообщение
Ну й пох, что льётся инфа по PLC , чё те обленерго запрещает отключать счётчик когда тебе надо.
Мотивация проста "Отключаю вводной автомат потому что боюсь за свою квартиру , ухожу с дому отключаю прихожу включаю"
Ойбляэнерго не имеет права запретить , единственное могут сказать выключать выходной автомат

Я тоже именно так и подумал
EXODUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 21:35   #233
масагет
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
масагет стоит на развилке

"И опыт,сын ошибок трудных" ))) Чего проще? Покупаешь аналогичный прибор и на казниловку его. Проверяешь всякие -разные способы воздействия. (Это шо бы ошибки не влекли геморойных последствий )) и вуаля ,маешь действенный и надёжно проверенный способ мести Чубайсу. Согласитесь господа,3-4 тыщи не деньги за удовлетворения своей мсти )))))
масагет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 21:35   #234
vitoc07
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
vitoc07 стоит на развилке

Ребят, какой в счетчике Меркурий 230 пароль 3го уровня? Подскажите пожалуйста? Пять троек не подходит.
vitoc07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 05:33   #235
AMBEC
редкий гость

Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
AMBEC стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от EXODUS Посмотреть сообщение
Я тоже именно так и подумал

по моему не подумал раз задавал столько странных вопросов.
лично я бы повредил ПЛС связь-или что прикольней убил бы нахуй сервер или FULLY RESET ALL DATA WILL BE FULLY and IRREVERSIBLY ERASED! ГО-ГО!

А НАСЧЁТ ЭЛЕКТРОПИЗЖИНГА-Я ДУМАЮ ЧТО 90% ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЗДЕСЬ ГОСПОД,
НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ КРЫСИНГОМ-ЛИЧНО.НО ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДАВАЯ ЗА СЧЁТ СВОИХ ЗНАНИЙ И НАВЫКОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ХАЛЯВУ,ДРУГИМ.
И НА ВЫРУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА ПРОСТО ОПЛАТИТЬ ЭТУ ХУЕТЕНЬ-БЕЗ ГЕМОРОЯ.ХУЛИ ТАМ ТЕХ ДЕНЕГ.А ОЛАЧИВАЮТ ЭТО ВСЁ-НАШИ КЛИЕНТЫ.
ЗДЕСЬ ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ. НАМ ПРОСТО НАХУЙ НЕ НАДО ПИЗДИТЬ СВЕТ ДЛЯ СЕБЯ...
С УВ.АМБЕЦ.
AMBEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 11:51   #236
EXODUS
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
EXODUS стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от AMBEC Посмотреть сообщение
по моему не подумал раз задавал столько странных вопросов.
лично я бы повредил ПЛС связь-или что прикольней убил бы нахуй сервер или FULLY RESET ALL DATA WILL BE FULLY and IRREVERSIBLY ERASED! ГО-ГО!

А НАСЧЁТ ЭЛЕКТРОПИЗЖИНГА-Я ДУМАЮ ЧТО 90% ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЗДЕСЬ ГОСПОД,
НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ КРЫСИНГОМ-ЛИЧНО.НО ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДАВАЯ ЗА СЧЁТ СВОИХ ЗНАНИЙ И НАВЫКОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ХАЛЯВУ,ДРУГИМ.
И НА ВЫРУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА ПРОСТО ОПЛАТИТЬ ЭТУ ХУЕТЕНЬ-БЕЗ ГЕМОРОЯ.ХУЛИ ТАМ ТЕХ ДЕНЕГ.А ОЛАЧИВАЮТ ЭТО ВСЁ-НАШИ КЛИЕНТЫ.
ЗДЕСЬ ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ. НАМ ПРОСТО НАХУЙ НЕ НАДО ПИЗДИТЬ СВЕТ ДЛЯ СЕБЯ...
С УВ.АМБЕЦ.

Это хорошо, что ты конечно тоже думаешь, но за всех присутствующих здесь господ не говори, и по себе ни когда не мерь, все равно ошибёшься!! То, что ты воруешь эл. Энергию напрямую или через посредников, не делает тебе чести, все равно воруешь, оказывая противозаконные действия, консультируя и помогая другим. А на счет КРЫСИНГА, то судя по тому, что ты так высокомерно написал выше, я могу сделать лишь очень простой вывод, что ты закомплексованный, эгоистичный и ограниченный чел., во многих вопросах миро-понимания, и вообще системы вокруг нас. Наверно не надо тебе говорить кто такие нарко-дилеры, и почему их все ненавидят, так вот ты такой же, только эл.-дилер, только даже этого не понимаешь и гордишься этим. И к заключению, все выше сказанное, спровоцировано твоей собственной глупостью и невежеством, если можешь помочь, помоги, если не способен, то просто молчи.
EXODUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 12:25   #237
масагет
гость

А,ну да,вот на что мы все мастера,так это по части делания выводов,по большей части,безответственых.
По поводу крысинга... Амбец погорячился,это дело закончилось 20 лет назад когда всё вокруг было народное,а сегодня ничего зазорного тут не вижу-народ ,все одно,столько не украдёт,что бы компенсировать отобранное у него... К сожалению... А моралистам скажу, пущай радуются ,что тырят по мелочам ,а то совсем станет невмоготу и народ за вилы возьмётся,а там ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-В ПАРИЖ ,вот уж действительно, СКРЫСЕННОЕ под одеялом доедать. Один вот давеча подавился в лондонах,туда ему и дорога.
Старый 08.09.2013, 06:18   #238
AMBEC
редкий гость

AMBEC стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от масагет Посмотреть сообщение
А,ну да,вот на что мы все мастера,так это по части делания выводов,по большей части,безответственых.
По поводу крысинга... Амбец погорячился,это дело закончилось 20 лет назад когда всё вокруг было народное,а сегодня ничего зазорного тут не вижу-народ ,все одно,столько не украдёт,что бы компенсировать отобранное у него... К сожалению... А моралистам скажу, пущай радуются ,что тырят по мелочам ,а то совсем станет невмоготу и народ за вилы возьмётся,а там ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-В ПАРИЖ ,вот уж действительно, СКРЫСЕННОЕ под одеялом доедать. Один вот давеча подавился в лондонах,туда ему и дорога.

Масаж-ты красавец.
я вообще не понял что хотел оппонент-потому и задавал тебе недавновно ВОПРОС.
про крысинг это просто прикол.потому что даже ребёнок знает-что человек который сюда пришёл уже имеет цель-где то чего то...
просто так сюда не ходят-Я ЕМУ СТОЛЬКО ИНФЫ ПРОСТО ТАК,НАХАЛЯВУ ВЫВАЛИЛ.
ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ НА ПИСАНИНУ И ЕЩЁ ОСТАЛСЯ ПЛОХИМ.И Я ПОСЛЕ ЭТОГО ЭГОИСТ.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от EXODUS Посмотреть сообщение
Это хорошо, что ты конечно тоже думаешь, но за всех присутствующих здесь господ не говори, и по себе ни когда не мерь, все равно ошибёшься!! То, что ты воруешь эл. Энергию напрямую или через посредников, не делает тебе чести, все равно воруешь, оказывая противозаконные действия, консультируя и помогая другим. А на счет КРЫСИНГА, то судя по тому, что ты так высокомерно написал выше, я могу сделать лишь очень простой вывод, что ты закомплексованный, эгоистичный и ограниченный чел., во многих вопросах миро-понимания, и вообще системы вокруг нас. Наверно не надо тебе говорить кто такие нарко-дилеры, и почему их все ненавидят, так вот ты такой же, только эл.-дилер, только даже этого не понимаешь и гордишься этим. И к заключению, все выше сказанное, спровоцировано твоей собственной глупостью и невежеством, если можешь помочь, помоги, если не способен, то просто молчи.

Я И ТАК ТЕБЕ УЖЕ ВСЁ РАЗЖЕВАЛ ПО ПОЛКАМ-КСТАТИ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ТЕБЕ ХОТЬ ЧТО ТО ОТВЕТИЛ.В ЧЁМ ЕЩЁ ТЫ ВИДИШ ПОМОЩЬ-ЧТОБ Я К ТЕБЕ ДОМОЙ ПРИЕХАЛ И СДЕЛАЛ РАБОТУ ЗА ТЕБЯ?
Старый 09.09.2013, 02:10   #239
масагет
гость

Не обращай внимания,вони просто не знають,шо зависть чувство нехорошее))) Чоловек морально устойчив,ну почти как этот.

В исполком пришла жалоба: "Напротив моего окна женская баня. Мне
все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик.
Прошу предоставить мне новую квартиру".
Приехала комиссия, смотрят в окно.
- Ну и что? Ничего не видно!
- А вы на шкаф залезьте!
- Ну, залез, - говорит представитель, - все равно не видно!
- Двигайтесь левее...
- Все равно не видно!
- Еще левее!!!
Тут представитель двигается и падает с края шкафа.
- Вот видите! А я так целый день.
Старый 09.09.2013, 05:13   #240
AMBEC
редкий гость

AMBEC стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от масагет Посмотреть сообщение
Не обращай внимания,вони просто не знають,шо зависть чувство нехорошее))) Чоловек морально устойчив,ну почти как этот.

В исполком пришла жалоба: "Напротив моего окна женская баня. Мне
все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик.
Прошу предоставить мне новую квартиру".
Приехала комиссия, смотрят в окно.
- Ну и что? Ничего не видно!
- А вы на шкаф залезьте!
- Ну, залез, - говорит представитель, - все равно не видно!
- Двигайтесь левее...
- Все равно не видно!
- Еще левее!!!
Тут представитель двигается и падает с края шкафа.
- Вот видите! А я так целый день.

КРАСАВЭЛ!!
СПАСИБО!
100 В ГОРУ!
Ответ