Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 09.09.2013, 07:51   #241
EXODUS
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
EXODUS стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от AMBEC Посмотреть сообщение

Я И ТАК ТЕБЕ УЖЕ ВСЁ РАЗЖЕВАЛ ПО ПОЛКАМ-КСТАТИ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ТЕБЕ ХОТЬ ЧТО ТО ОТВЕТИЛ.В ЧЁМ ЕЩЁ ТЫ ВИДИШ ПОМОЩЬ-ЧТОБ Я К ТЕБЕ ДОМОЙ ПРИЕХАЛ И СДЕЛАЛ РАБОТУ ЗА ТЕБЯ?

За информацию, как говорил ранее и говорю еще раз, большое СПАСИБО, ну а вот за не тактичное и не осторожное высказывание, большой МИНУС, нужно быть внимательнее, все люди разные, и цели их тоже!!
EXODUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 13:25   #242
vitoc07
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
vitoc07 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от масагет Посмотреть сообщение
Не обращай внимания,вони просто не знають,шо зависть чувство нехорошее))) Чоловек морально устойчив,ну почти как этот.

В исполком пришла жалоба: "Напротив моего окна женская баня. Мне
все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик.
Прошу предоставить мне новую квартиру".
Приехала комиссия, смотрят в окно.
- Ну и что? Ничего не видно!
- А вы на шкаф залезьте!
- Ну, залез, - говорит представитель, - все равно не видно!
- Двигайтесь левее...
- Все равно не видно!
- Еще левее!!!
Тут представитель двигается и падает с края шкафа.
- Вот видите! А я так целый день.

Молодчег!!!!!!!!!!!
vitoc07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 03:29   #243
AMBEC
редкий гость

Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
AMBEC стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от EXODUS Посмотреть сообщение
За информацию, как говорил ранее и говорю еще раз, большое СПАСИБО, ну а вот за не тактичное и не осторожное высказывание, большой МИНУС, нужно быть внимательнее, все люди разные, и цели их тоже!!

ЕСЛИ тебе для себя-просто возми рацию и пробуй,поверь за тебя эти эксперименты делать не будет никто.тебе итак уже предоставлено инфы.просто если уровень твоих знаний-начальный,лучше не трать время и найди поместу жительства специалистов,которые может и не бесплатно решат твой вопрос.не лезь в дебри.
в любом случае-потратится прийдётся,как ни крути.
УДАЧИ.
AMBEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 17:24   #244
EXODUS
случайно влез

EXODUS стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от AMBEC Посмотреть сообщение
ЕСЛИ тебе для себя-просто возми рацию и пробуй,поверь за тебя эти эксперименты делать не будет никто.тебе итак уже предоставлено инфы.просто если уровень твоих знаний-начальный,лучше не трать время и найди поместу жительства специалистов,которые может и не бесплатно решат твой вопрос.не лезь в дебри.
в любом случае-потратится прийдётся,как ни крути.
УДАЧИ.

Благодарю за ценные советы и инфу
Старый 17.09.2013, 09:11   #245
lige
случайно влез

Поблагодарил: 1
lige стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от d7d1cd Посмотреть сообщение
Скорее всего этот геркон нужен для регистрации данных в журнале событий счетчика, который называется "Время начала\окончания магнитного воздействия". А уж никак не для экономии

так ведь, выходит, если геркон выпаять, то и про событие некому рассказать будет?
чем не легкий способ? для человека мало понимающего выпаять геркон проще, чем ваять реле и искать где взять питание.... или я чего-то не понимаю?

добавлено через 10 часов 45 минут
Цитата:
Сообщение от d7d1cd Посмотреть сообщение
Скорее всего этот геркон нужен для регистрации данных в журнале событий счетчика, который называется "Время начала\окончания магнитного воздействия". А уж никак не для экономии

так и выходит, что с ним меньше всего возни - отпаял геркон (или для большей безопасности выпаял, покрыл ножку цапон лаком, снова впаял - по идее же контакта не будет?) и можно магнит подносить... некому будет сообщать о воздействии.
или я неправ?
lige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 14:27   #246
масагет
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
масагет стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от lige Посмотреть сообщение
так ведь, выходит, если геркон выпаять, то и про событие некому рассказать будет?
чем не легкий способ? для человека мало понимающего выпаять геркон проще, чем ваять реле и искать где взять питание.... или я чего-то не понимаю?

добавлено через 10 часов 45 минут

так и выходит, что с ним меньше всего возни - отпаял геркон (или для большей безопасности выпаял, покрыл ножку цапон лаком, снова впаял - по идее же контакта не будет?) и можно магнит подносить... некому будет сообщать о воздействии.
или я неправ?

Кому как...По мне,так неодимы бред. Если уже сподобился добраться до нутра прибора,так есть много более изящных способов его обуздать. ИМХО

добавлено через 6 минут
Вообще я выложил фото для того,что-бы народ поосторожнее обращался с магнитами,попадалово будет неслабое если что.
масагет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 09:26   #247
lige
случайно влез

Поблагодарил: 1
lige стоит на развилке

Цитата:
Кому как...По мне,так неодимы бред. Если уже сподобился добраться до нутра прибора,так есть много более изящных способов его обуздать. ИМХО

зато при вскрытии - взять за зад трудно - брак... а иные внедрения заметнее за брак уже не пойдут..
Цитата:
добавлено через 6 минут
Вообще я выложил фото для того,что-бы народ поосторожнее обращался с магнитами,попадалово будет неслабое если что.

так-то, конечно...
lige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 00:02   #248
масагет
гость

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
масагет стоит на развилке

При вскрытии мои счётчики и без неодимов проверяющих до истерики доводили-тупо "заводской брак" Пострадал только один клиент и то из-за своей тупости. И что интересно,ни один прибор не вернули,гады,скрысили в наглую)))
масагет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 05:33   #249
AMBEC
редкий гость

Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
AMBEC стоит на развилке

Цитата:
При вскрытии мои счётчики и без неодимов проверяющих до истерики доводили-тупо "заводской брак" Пострадал только один клиент и то из-за своей тупости. И что интересно,ни один прибор не вернули,гады,скрысили в наглую)))

такая же хуйня...
НО ЭТО ВСЁ В ПРОШЛОМ,СЕЙЧАС ДРУГИЕ ТЕМЫ.
AMBEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 17:46   #250
EXODUS
случайно влез

EXODUS стоит на развилке

Может кто знает, что делать с этой ошибкой на СЕ303 : "Err 37" − "Ошибка контрольной суммы накапливаемых параметров". Проверить по возможно-сти накопленную информацию на достоверность. Проверить уровень заряда литиевой батареи. Сбросить ошибку перепрограммированием любого параметра. Если ошибка не исчезает, отправить счетчик в ремонт. Ошибка индицируется циклически после каждого просматриваемого параметра.
Ответ