Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2013, 17:07   #271
EXODUS
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
EXODUS стоит на развилке

Ребята, может кто знает про энерго независимую память на СЕ303, дело в том, что вчера, на моем убитом ранее СЕ303, на котором погас экран и не мигают красные лампы ТТ, в темноте случайно заметил зеленый свет, в районе фото приемника, т.е. где то внутри, какой то свето диод горит, сразу возник вопрос?? я пологаю что если красные диоды не мигают, то ТТ и не считают, тогда даже если в нем и есть некая память, которая фиксирует все события, то уж наверно точно не расход эл.энергии, т.е. помнит сколько было намотано, что и когда случилось, но на этом все, если я не прав, исправте меня, может кто об этом знает подробнее?
EXODUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 00:52   #272
AMBEC
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
AMBEC стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от EXODUS Посмотреть сообщение
Ребята, может кто знает про энерго независимую память на СЕ303, дело в том, что вчера, на моем убитом ранее СЕ303, на котором погас экран и не мигают красные лампы ТТ, в темноте случайно заметил зеленый свет, в районе фото приемника, т.е. где то внутри, какой то свето диод горит, сразу возник вопрос?? я пологаю что если красные диоды не мигают, то ТТ и не считают, тогда даже если в нем и есть некая память, которая фиксирует все события, то уж наверно точно не расход эл.энергии, т.е. помнит сколько было намотано, что и когда случилось, но на этом все, если я не прав, исправте меня, может кто об этом знает подробнее?

У ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ EXILIM,ЕСТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО ПОТРОХОВ ТВОЕГО ПРИБОРА.
ПОИЩИ ИХ И СМОЖЕШ ТАМ ГЛЯНУТЬ НА ПЛАТЕ ЕСТЬ ИЛИ НЕТУ СВЕТОДИОДА.
...ЗАЧЕМ ВНУТРИ НАХ СВЕТОДИОДЫ.

ИССКУСТВО ПОБЕЖДАТЬ,НЕ ОБНАЖАЯ МЕЧА-
ЗАСТАВЛЯЕТ КИПЕТЬ КРОВЬ,И ОКУТЫВАЕТ МОЗГ...ТУМАНОМ РАССУЖДЕНИЙ.
АМБЕЦ
AMBEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 13:07   #273
EXODUS
случайно влез

EXODUS стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от AMBEC Посмотреть сообщение
У ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ EXILIM,ЕСТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО ПОТРОХОВ ТВОЕГО ПРИБОРА.
ПОИЩИ ИХ И СМОЖЕШ ТАМ ГЛЯНУТЬ НА ПЛАТЕ ЕСТЬ ИЛИ НЕТУ СВЕТОДИОДА.
...ЗАЧЕМ ВНУТРИ НАХ СВЕТОДИОДЫ.

Да вот и я думаю зачем там светодиоды, но что то же в нем светится! и самое главное зачем?

добавлено через 5 часов 57 минут
Как связатся с пользователем EXILIM?
Старый 05.10.2013, 05:50   #274
AMBEC
редкий гость

AMBEC стоит на развилке

Цитата:
Да вот и я думаю зачем там светодиоды, но что то же в нем светится! и самое главное зачем?

добавлено через 5 часов 57 минут
Как связатся с пользователем EXILIM?

НАЙДИ ЕГО ТУТ ПО СООБЩЕНИЮ ИНАПИШИ В ЛИЧКУ.
ИЛИ ПОЙДИ НА ХАКЕРРОСИЯ ОНТАМ РУЛИТ.

АМБЕЦ
Старый 13.10.2013, 00:51   #275
otmotka.org
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
otmotka.org стоит на развилке
По умолчанию Остановка счетчиков Газа, Воды, Электросчетчика

По поводу приобретения неодимового магнита для вашего счетчика свяжитесь с нами. Оформить заказ можно по тел. +38(066)57-22-777 или написать на e-mail [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и мы подберем магнит специально под Ваш счетчик, для получения дополнительной информации. заходите на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Стоимость магнита от 150 до 1000 грн. (для оптовых покупателей специальные цены).
Осуществляется БЕСПЛАТНАЯ доставка по Украине!!!
otmotka.org вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 10:35   #276
элес
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
элес стоит на развилке

Цитата:

Энергонезависимая память конечно же есть. Последние показания можно прочитать они там хранятся, насчет журнала событий точно не скажу. А зачем тебе разбираться со свечением? Скорей всего у тебя накрылся БП, но не совсем, чуть осталось на подсветку дисплея.
элес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 11:03   #277
EXODUS
случайно влез

EXODUS стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от элес Посмотреть сообщение
Энергонезависимая память конечно же есть. Последние показания можно прочитать они там хранятся, насчет журнала событий точно не скажу. А зачем тебе разбираться со свечением? Скорей всего у тебя накрылся БП, но не совсем, чуть осталось на подсветку дисплея.

Нет, подсвечивается не дисплей, а виден свет через фото элементы, они же прозрачные, где то на плате, а то что последние показания хранятся это понятно, главное что бы подводной залепухи не случилось, а притворился мертвым, а сам в тихую себе считает потихоньку нагрузку)))
Старый 17.10.2013, 05:16   #278
AMBEC
редкий гость

AMBEC стоит на развилке

Цитата:
Нет, подсвечивается не дисплей, а виден свет через фото элементы, они же прозрачные, где то на плате, а то что последние показания хранятся это понятно, главное что бы подводной залепухи не случилось, а притворился мертвым, а сам в тихую себе считает потихоньку нагрузку)))

СВЕТОДИОДОВ ВНУТРИ-НЕТ.У МЕНЯ БЫЛ СЛУЧАЙ-ЁБНУЛ ВВ НАПРУГОЙ КАК ТЫ 20000В
ПОТЯНУЛО ДУГУ ПО ПЛАТЕ НА ПИТАНИИ.ВОТ ТАМ КОГДА ПОДАЁТСЯ НАПРУГА ПО ЭТОЙ ПРОГОРЕВШЕЙ ДОРОГЕ И УХОДИТ ПИТАНИЕ,И НЕ РАБОТАЕТ ОН СКОРЕЕ ВСЕГО ПОТЭТОМУ ЧТО НАПРУГУ КОРОТИТ ДУГА ОНА И СВЕТИТСЯ.
НО ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПАХ ГАРИ И НЕ ДОЛГО,ДОЛЖНО ДОГОРЕТЬ ДО КОНЦА.
ВСЁ РАВНО СПАЛИЛСЯ-ЁБНИ ЕЩЁ РАЗ ЧТОБ УБЕДИТСЯ-НАВЕРОЧКУ.
СВЕТИТСЯ МОЖЕТ ПРИПАЛЕННЫЙ РЕЗИСТОР НО ТОЖЕ НЕДОЛГО.

АМБЕЦ
Старый 17.10.2013, 19:13   #279
EXODUS
случайно влез

EXODUS стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от AMBEC Посмотреть сообщение
СВЕТОДИОДОВ ВНУТРИ-НЕТ.У МЕНЯ БЫЛ СЛУЧАЙ-ЁБНУЛ ВВ НАПРУГОЙ КАК ТЫ 20000В
ПОТЯНУЛО ДУГУ ПО ПЛАТЕ НА ПИТАНИИ.ВОТ ТАМ КОГДА ПОДАЁТСЯ НАПРУГА ПО ЭТОЙ ПРОГОРЕВШЕЙ ДОРОГЕ И УХОДИТ ПИТАНИЕ,И НЕ РАБОТАЕТ ОН СКОРЕЕ ВСЕГО ПОТЭТОМУ ЧТО НАПРУГУ КОРОТИТ ДУГА ОНА И СВЕТИТСЯ.
НО ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПАХ ГАРИ И НЕ ДОЛГО,ДОЛЖНО ДОГОРЕТЬ ДО КОНЦА.
ВСЁ РАВНО СПАЛИЛСЯ-ЁБНИ ЕЩЁ РАЗ ЧТОБ УБЕДИТСЯ-НАВЕРОЧКУ.
СВЕТИТСЯ МОЖЕТ ПРИПАЛЕННЫЙ РЕЗИСТОР НО ТОЖЕ НЕДОЛГО.

Все выше описаное не подходит, потому как, 1- дуга не бывает зеленая, стабильная, не мерцающая, и уже очень долгое время, 2 - переодически помигивает красный диод, 3 - никакого запаха гари нет, ток был очень мал, но напряжение высоко, скорее всего прошило какую нибудь микру или ЦП, а постоянный зеленый и мерцающий красный, то это скорее всего какой нибудь модуль, может PLC, или еще чего, хрен их знает чего туда напихали.
Старый 18.10.2013, 05:08   #280
AMBEC
редкий гость

AMBEC стоит на развилке

Цитата:
Все выше описаное не подходит, потому как, 1- дуга не бывает зеленая, стабильная, не мерцающая, и уже очень долгое время, 2 - переодически помигивает красный диод, 3 - никакого запаха гари нет, ток был очень мал, но напряжение высоко, скорее всего прошило какую нибудь микру или ЦП, а постоянный зеленый и мерцающий красный, то это скорее всего какой нибудь модуль, может PLC, или еще чего, хрен их знает чего туда напихали.

коллега-все модули дополнительной оснастки-устанавливались только снаружи(плс изернет гпрс блютус гсм...и т.д.)
в базе самой модели всей этой хуйни нет,и светится там в принципе нечему.
пойди к другу с живым сч. и посмотри там горит или нет?

АМБЕЦ
Ответ