Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Результаты опроса: Что будет за кодграббер
Не чего не будет! 16 32.00%
Будет и еще как) 8 16.00%
Не знаю, но это наверняка незаконно. 6 12.00%
Собираю кодграбберы, плевал на все. 20 40.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 26.02.2010, 18:39   #61
serg72
редкий гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
serg72 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Гоблин Посмотреть сообщение
Я пацталом.
Не знаю как у Вас. А у нас.
Если не на примете то пофиг чего у тебя в карманах.
А если в разработке, то в карман могут положить то чего им надо.

Интересно, что можно положить в карман, что бы посадили?
serg72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:05   #62
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

да список внушительный нарко патроны ел. детонатор пластид боевые отравляющие вешества драгмет в без пробы в общем все что запрещено к обороту но на практике пару грам тяж наркотиков для загруза за глаза хватит

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:22   #63
hex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 86 раз в 81 сообщениях
hex стоит на развилке

хех, хотел бы я посмотреть как бы вы умничали в ровд про права законы и конституцию, интересно какой бы выбор сделали если предложат признание или отбитые почки? но ето крайний вариант, чесно говоря подозреваю вы лягавым и даром ненадо, а понадобитесь законы вас неспасут, и подложат и поламают...деньги вот спасение)))
hex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:45   #64
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,194 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
хех, хотел бы я посмотреть как бы вы умничали в ровд про права законы и конституцию, интересно какой бы выбор сделали если предложат признание или отбитые почки? но ето крайний вариант, чесно говоря подозреваю вы лягавым и даром ненадо, а понадобитесь законы вас неспасут, и подложат и поламают...деньги вот спасение)))

Не путайте товарищи! Есть такая вещь, как прямая улика причастия к преступлению, значит должно быть преступление. А то, что тут все форумчане паяют кодграббер дома, это не преступление, соответственно он не будет уликой. И не каких взяток не нужно давать в ГУВД, пусть живут на зарплату) И продажа кодграббера тоже не преступление, так как он не посягает на тайну переписки между гражданами! Максимум, что можно получить за продажу, это срок за незаконное предпринимательство! А оно будет незаконным, пака все не лицензировать, а лицензировать бесполезное занятие.

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 18:26   #65
hex
начинающий фрикер

hex стоит на развилке

да паяйте канешно, преступления в етом нет, я например програмирую ридер способный считать пластик в 'экстремальных' условиях, тоже противозаконного нет, но поймают одного с моим девайсом, расколят его, поймают второго третьего, эпизоды растут а ловят не всех, кого колят те на меня указывают,прямая связь, вот и все, законы и определения мне мало чем помогут

и кстати не питайте иллюзий касаемо статей закона, грабер может быть такой же уликой как и обыкновенная отмычка. делал грабер для изучения сигнализаций? ну хорошо, тебе зададут вопросы типа а зачем тебе изучать сигнализации? дисертацию пишеш? поверте там ребята умеют задавать вопросы и без рукоприкладства.
так что палится нестоит, ниче противозаконного мы не совершаем но засаду надо всегда чухать имхо)

---------- Post added at 18:26 ---------- Previous post was at 17:58 ----------

кто то постучал в дверь

Последний раз редактировалось hex; 27.02.2010 в 18:14.
Старый 27.02.2010, 22:02   #66
k22
гость

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 18 раз в 16 сообщениях
k22 стоит на развилке

так сейчас и делать нельзя. "с целью сбыта" убрали.
k22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 03:49   #67
R_A_S_L
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
R_A_S_L стоит на развилке

На самом деле кодграббер попадает под ответственность которая точно не помню изготовление и тр и тп систем и устройств для взлома охранных систем, а это отдел К как наверно все знают так что не советую вообще где либо применять данные устройства а тем более их продавать потому что отдел К их жестко присекает))

---------- Post added at 02:49 ---------- Previous post was at 02:46 ----------

Я думаю Олег а как закон об изготовлении других устройств даже написание какой нибудь программы можно исковеркать ее так что это вредоносная программа и опять же отдел К
R_A_S_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 06:25   #68
САНЕК
начинающий фрикер

Поблагодарил: 71
Поблагодарили 154 раз в 86 сообщениях
САНЕК стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от R_A_S_L Посмотреть сообщение
На самом деле кодграббер попадает под ответственность которая точно не помню изготовление и тр и тп систем и устройств для взлома охранных систем, а это отдел К как наверно все знают так что не советую вообще где либо применять данные устройства а тем более их продавать потому что отдел К их жестко присекает))

Я думаю Олег а как закон об изготовлении других устройств даже написание какой нибудь программы можно исковеркать ее так что это вредоносная программа и опять же отдел К

А ты часом сам не из того отдела?Что то слишком активно ментов защищаеш.Ну и если уже постиш,то давай прямые ссылки на статью,по которой нас всех сегодня закрывать будут

Деньги будут,заходи,поможем потратить.
САНЕК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 07:04   #69
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,194 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от R_A_S_L Посмотреть сообщение

Вот тебе ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] укажи статью за кодграббер! Жду до вечера и баню) А всем остальным советую зайти на любой сайт К-а и посмотреть, какие статьи в их компетенции, там если брать по кардерам, дак это только обнал белых карточек или получения по ним товара, я про скиммер даже статью не нашел, за изготовление) Читайте чем они занимаются и не делайте так) Преступление это получение выгоды, либо нарушение тайны переписки граждан, да и вообще программу для МК нельзя признать вредоносной, значит ее характер может быть любой!

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 11:51   #70
hex
начинающий фрикер

hex стоит на развилке

я помню видел по телеку показывали как отдел "К" прикинулись заказчиками и провели контрольную закупку плат для игровых автоматов, ну приняли естественно. И где спрашивается в законе статья про ети платы?

так и за кодграббер, думаю могут придумать что то типа несанкционированного доступа или вмешательства в работу вычислительных систем, а че, процессор же есть в сигналке, вот те и вычислительная система, управляющая доступом к автомобилю. и программу в мк могут признать вредоносной, поскольку она препятствует нормальному функционированию охранной системы.
Ответ