Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2010, 02:13   #11
freeloader
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
freeloader стоит на развилке

Сгенерировать трек1 в "первозданном" виде, то есть таким каким он должен быть, опираясь на данные только лишь трека2 не возможно. Трек2 не содержит часть данных, которые содержит трек1. А наоборот, вполне реально, так как трек1 содержит все данные трека2...в большинстве случаев.
freeloader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 02:38   #12
leg@
Заблокирован

Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
leg@ стоит на развилке

Ого загнал. Так и скажи нет имя клиента.
leg@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:25   #13
ionchev
редкий гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 29 раз в 13 сообщениях
ionchev стоит на развилке

Читать не уметь що ли? Или я не написаль правильно.Я имею трак 2 нормалны,нужно из его делат первый.Нужен track 1 generator.
ionchev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 02:49   #14
magistr007
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
magistr007 стоит на развилке

Я знаю что когда генеришь 2трек в 1фамилию и имя ставишь ту какую тебе нужно а как тебе генератор еще и фи имя генерить должен я так понимаю или только цифры отпиши конкретнеи че именно надо .
magistr007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 04:28   #15
Rpstle
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 13 раз в 5 сообщениях
Rpstle стоит на развилке

Как я вижу,тут все далеки от реального кардинга!...
Не знаете-не открывайте рты!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пользуйся на здоровье,бро!
Мир Кардерам!
Rpstle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:13   #16
freeloader
редкий гость

Цитата:
Сообщение от Rpstle Посмотреть сообщение
Как я вижу,тут все далеки от реального кардинга!...
Не знаете-не открывайте рты!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пользуйся на здоровье,бро!
Мир Кардерам!

Те кто к кардингу реально близок, об этом помалкивают, бро!))) Там где РЕАЛЬНО нужен трэк 1, он нужен с РЕАЛЬНЫМИ именем и фамилией кардхолдера! Их ты из трэка 2 не вытащишь даже теоретически! Так что твоя программа в этом случае - просто калькулятор, если лень самому сделать копи паст в блокноте!
Старый 23.01.2010, 11:47   #17
Rpstle
случайно влез

Rpstle стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от freeloader Посмотреть сообщение
Те кто к кардингу реально близок, об этом помалкивают, бро!))) Там где РЕАЛЬНО нужен трэк 1, он нужен с РЕАЛЬНЫМИ именем и фамилией кардхолдера! Их ты из трэка 2 не вытащишь даже теоретически! Так что твоя программа в этом случае - просто калькулятор, если лень самому сделать копи паст в блокноте!

Даже так?
Прежде,чем что-то говорить,подумай!
И поинтересуйся,с кем разговариваешь.
Если есть интерес,поищи меня на тематических форумах,и только потом поговорим с тобой,кто от чего далек,и кому о чем говорить,ок?
Кто в теме,тот поймет.
Старый 23.01.2010, 15:52   #18
freeloader
редкий гость

Цитата:
Сообщение от Rpstle Посмотреть сообщение
Даже так?
Прежде,чем что-то говорить,подумай!
И поинтересуйся,с кем разговариваешь.
Если есть интерес,поищи меня на тематических форумах,и только потом поговорим с тобой,кто от чего далек,и кому о чем говорить,ок?
Кто в теме,тот поймет.

Остынь, братишка. Я не говорю, что ты не компетентен. Мне, честно говоря, вообще по... Но очевидные вещи не станут менее очевидными, от того, что ты им противоречишь! Понимаешь меня?) Твоя программа может вбить в трек 1 только имя и фамилию, которые ты сам придумал. Это можно сделать и в блокноте. Вот и все, что я сказать хотел. Если человеку нужен трэк 1, например для вещевого кардинга, чтобы сделать клон карты, то ему нужно НАСТОЯЩЕЕ имя, которого нет в трэке 2. Разве я не прав???
Старый 23.01.2010, 16:11   #19
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

о чем спор?Есть вопросы на которые не дают ответа не то что в паблике но и при совместной работе но всегда остаётся проверка боем как что бери какуюто карту трек 2 вгоняй в оригинале а первый трек с генератора можеш даже данные холдера с той карты что перезаписываеш вбить и проверь в супермаркете на маленькой сумме покупки на 10$ например если платеж пройдет то терминалу 1трек нужен только для распечатки чека и он может в процесинговый центр ваще не передаваться исли не пролезет то расчитайся налом и сваливай охране супермаркета ты нафиг не нужен но могут остаться записи на камерах если за ними кто-то придет что тоже навряд ли да и храняться они около 3 суток

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 05:21   #20
Rpstle
случайно влез

Rpstle стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от freeloader Посмотреть сообщение
Остынь, братишка. Я не говорю, что ты не компетентен. Мне, честно говоря, вообще по... Но очевидные вещи не станут менее очевидными, от того, что ты им противоречишь! Понимаешь меня?) Твоя программа может вбить в трек 1 только имя и фамилию, которые ты сам придумал. Это можно сделать и в блокноте. Вот и все, что я сказать хотел. Если человеку нужен трэк 1, например для вещевого кардинга, чтобы сделать клон карты, то ему нужно НАСТОЯЩЕЕ имя, которого нет в трэке 2. Разве я не прав???

Не прав.При вещевом кардинге пох на реальные имя и фамилию холдера.
Главное-2 трек,а 1 нужен тупо для POS-терминала-хоть "ОТДЕЛ К СОСЕТ" вбей-все-равно выкатится,если трек 2 валид.

---------- Post added at 04:21 ---------- Previous post was at 04:20 ----------

Цитата:
Сообщение от hrom999 Посмотреть сообщение
о чем спор?Есть вопросы на которые не дают ответа не то что в паблике но и при совместной работе но всегда остаётся проверка боем как что бери какуюто карту трек 2 вгоняй в оригинале а первый трек с генератора можеш даже данные холдера с той карты что перезаписываеш вбить и проверь в супермаркете на маленькой сумме покупки на 10$ например если платеж пройдет то терминалу 1трек нужен только для распечатки чека и он может в процесинговый центр ваще не передаваться исли не пролезет то расчитайся налом и сваливай охране супермаркета ты нафиг не нужен но могут остаться записи на камерах если за ними кто-то придет что тоже навряд ли да и храняться они около 3 суток

А вот с тобой я компетентен. )
Все,что я говорю,проверялось в "боевых условиях",так что верите или нет,но оно так...
Ответ