Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.11.2006, 11:30   #21
Rozentoo
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Rozentoo стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от exchange Посмотреть сообщение
LazyTiger, реальная тема! Сам симен пропатчил и радуюсь теперь

А по поводу вирусов на телефон побойтесь бога! какие нах вирусы через смс??? Это глюки связанные с переполнением буфера или неверной обработкой текст-процессором, но уж блин не вирусы! Смешно просто

А то чо половина людей у нас телефоны в сервисник поотносили из-за того что те сами звонят пишут смс ммс меняют звонки вызова на неизвестного происхождения мелодию как обьяснишь??!!
Rozentoo вне форума  
Старый 16.11.2006, 13:10   #22
bot44
начинающий фрикер

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 49 раз в 24 сообщениях
bot44 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от exchange Посмотреть сообщение
LazyTiger, реальная тема! Сам симен пропатчил и радуюсь теперь

А по поводу вирусов на телефон побойтесь бога! какие нах вирусы через смс??? Это глюки связанные с переполнением буфера или неверной обработкой текст-процессором, но уж блин не вирусы! Смешно просто

Это ты зря. Я сам видел как виснет нокия 3310 от СМС .Я здесь модинговую прошивку под 3310, там появляется после прошивки в меню СМС послать нокиа вирус. Я посылал реально вешает тока DCT3. Не вериш зашей и проверь!!!

....недостигнутым вершинам нет конца и нет края, покупая машины о самолёте мечтали, шли по головам падали, а те их топтали...
bot44 вне форума  
Старый 16.11.2006, 13:22   #23
bot44
начинающий фрикер

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 49 раз в 24 сообщениях
bot44 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Rozentoo Посмотреть сообщение
А то чо половина людей у нас телефоны в сервисник поотносили из-за того что те сами звонят пишут смс ммс меняют звонки вызова на неизвестного происхождения мелодию как обьяснишь??!!

Объясняю так. Во первых много слухов. Во вторых глюки иду в основном на LG, FLY, Pantech. Я их ваще за телефоны не считаю, полное гавно ПО сырое до невозможности и очень часто слетает различным образом даже когда всё работает всё равно глюки есть. В третьих для смартов вирусов сейчас реально дохуя, передаётся по блютуснику. У меня когда работы мало было друг подсоблял ходил и рассылал через блют такую шнягу (сам я не решаюсь ), и работы пребавлялось (ну собственно нехуй со включеным блютом объебаться). А вирусы по СМС явление крайне редкое!!! Да и ваще на обычные тела (не смарты) вирей крайне мало.

....недостигнутым вершинам нет конца и нет края, покупая машины о самолёте мечтали, шли по головам падали, а те их топтали...
bot44 вне форума  
Старый 16.11.2006, 14:19   #24
exchange
фрикер

Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

Цитата:

потомучто ебалом щелкать ненадо, а блютузы выключать нада. вирусы есть, и хуй с ними. Тут вопрос в другом! Вирус через смс не передаётся, в его нормальном понятии вируса, а глюк телефона, связан с неверной обработкой строки принятой в смс, это можно сказать лишь эксплоит. Вирус, сука, размножаецца! А в данном случае он ебёт лишь мозг хозяину телефона, и то не долго пока он не выдернет симку и не сотрёт эту хуйню на другом телефоне, т.е. заражения нет! это лишь глюк... так к чему я это - это явление корректней былобы называть смс-баг, или ещё как, но не вирус

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума  
Старый 17.11.2006, 09:50   #25
Rozentoo
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Rozentoo стоит на развилке

Да мне до одного места как и чо распространяется факт в том что эта тварь реально размножается за 1 неделю положила 4 Sony Ericsson W810 и 2 Nokia 6230!!!!!!!!!!!!
Причем все эти люди работают в разных местах только иногда встречаются в офисе.
Но конечно скорее всего эта сук....а! передается по блютусу в нагрузку к мелодии или картинке. Вобщем навредить нею можно даже не зная номер телефона!
Rozentoo вне форума  
Старый 17.11.2006, 20:52   #26
LazyTiger
гость

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
LazyTiger стоит на развилке

Цитата:
Но конечно скорее всего эта сук....а! передается по блютусу в нагрузку к мелодии или картинке. Вобщем навредить нею можно даже не зная номер телефона!

Ну, через смс это правда малореально.
Тут либо Интернет, либо(что наиболее вероятно) голубой зуб. В последнем случае могу только посочувствовать тем неумным или просто непонимающим людям, которые не знают, что постоянно включенный блютус - вещь, которая делают трубку уязвимой для вирусов.
В кабаке как-то сидели, блютус отключить забыла, потом обнаружила на трубе 15 сообщений. Причем, не было никаких запросов. До сих пор в догадках, как такое могло произойти. Глюков, вроде, потом не было. НО... Ровно так же мог быть передан любой вирус! Кстати, они могут передаваться и не в нагрузку к чему-то, а самостоятельным файлом с абсолютно любым именем. Например, трояна маскировали под игрушку. Только телефон спрашивает: "Устанавливать ли данную программу?" И нажимая "да, установить" в случае, если прога пришла неизвестно от кого по голубому зубу, человека рискует.

З.Ы. Картинки, видео и мелодии были очЧ забавными.)

_ _ _ _ _ _
Меня не существует в реальности. Я вымысел. Меня нет!
LazyTiger вне форума  
Старый 17.11.2006, 23:59   #27
Delta100
участник

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Delta100 стоит на развилке

Зная Номер Тела желательно сотовово Можна
1 Клонологией ево симки занятся..
(Звонок Типа Оператора с Расспросом тово чТо на СИМКЕ написано )
2 Постле Успещново КЛОНИРОВАНИЯ звоним в ФСБ или ФБР ну и дальще уже как знаете =)

Вариант 2
Берете 10 дайлеров и направйляете на номер..
Он сам Телефон Отключит =)
Delta100 вне форума  
Старый 19.11.2006, 23:05   #28
LazyTiger
гость

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
LazyTiger стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Delta100 Посмотреть сообщение
Зная Номер Тела желательно сотовово Можна
1 Клонологией ево симки занятся..
(Звонок Типа Оператора с Расспросом тово чТо на СИМКЕ написано )
2 Постле Успещново КЛОНИРОВАНИЯ звоним в ФСБ или ФБР ну и дальще уже как знаете =)

= сильно геморройного. Вряд ли эффект того стоит.

_ _ _ _ _ _
Меня не существует в реальности. Я вымысел. Меня нет!
LazyTiger вне форума  
Старый 20.11.2006, 10:25   #29
test
Гость

Бред всё это кто же доступ к базе номеров даст по доброй воле , а на недобрую есть отдел безопасности !

Старый 22.11.2006, 18:23   #30
test
Гость

сейчас сервисы есть в сети по флуду мобилы.. заказываешь номер, и человек плавно сходит с ума от ОГРОМНОГО количества сообщений..

Закрытая тема