Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.07.2011, 01:08   #1151
Pacific
гость

Поблагодарил: 183
Поблагодарили 266 раз в 72 сообщениях
Pacific стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Kpuc Посмотреть сообщение
Люди добрые!!!! Вопрос к вам такой. Есть ли у вас в векторе удошка МЧС. Нам в отряде выдают но стрем полный(((( А хочется как у сотрудников чтоб была.

Есть на форуме 2 вида удо МЧС (поиск рулит), а ты свой "стрем" выложи, а мы посмотрим чего это такое )))
Pacific вне форума  
Старый 10.07.2011, 02:38   #1152
Kolt
участник

Поблагодарил: 149
Поблагодарили 591 раз в 114 сообщениях
Kolt стоит на развилке

Вот по бырому набросал задок больничного )))
Миниатюры
boln.jpg  

Понемножечку, помаленечку,По копеечке, по зёрнышку, по семечку...
Kolt вне форума  
Старый 10.07.2011, 12:03   #1153
boroda
гость

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 68 раз в 31 сообщениях
boroda стоит на развилке
Восклицание

Всем добренького, такая проблема, ВУЗ закончил, армию закончил, работать хочу - опыт гони Господа, от куда опыт ? Так я ни когда не устроюсь на приличную работу Было принято решение идти в вабанк, только вот я не совсем понимаю что да как нужно расписать, какие должности вписать, какой стаж по каждой из них. Вся закавырка в том - что я Инженер по образованию, вот как бы и хотел работать по специальности, и работать хочу в Газпроме, там должно быть три года стажа. Делать печати я собираюсь печатью конструктором (круглая).
Итак суть всей каши? Подскажите должности которые бы мне подошли по моему возрасту. В городе Таганрог, с 2004 - 2009 гг. я там учился, нужно вписывать в трудовую типа я там работал студентом, патом армия, и вот он ЙА.
Ребят я сильно не пинайте, кто шарит - пусть спросит наводящий вопрос или даст грамотный ответ.
П.С. Совсем отчаился найти работу

Я думаю, не ту ты организацию выбрал, чтобы поддельную трудовую пропихивать, если конечно, уголовного опыта не хочешь заработать. Да и вообще плохая затея, все равно всплывут твои липовые должности.

Цитата:
Сообщение от Hanacuk Посмотреть сообщение
Подскажите должности которые бы мне подошли по моему возрасту. В городе Таганрог, с 2004 - 2009 гг. я там учился, нужно вписывать в трудовую типа я там работал студентом, патом армия, и вот он ЙА.

Все за висит от твоей специальности, если сам не можешь предположить, поспрашивай у однокурсников, по-любому кто-то где-то работал и работает и узнаешь какие должности подойдут

Народ подскажите, некогда раньше не занимался этим что то из этого хоть правильно ? Похоже ? какие ошибки ? Вот две ссылочки :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---------- Post added at 21:34 ---------- Previous post was at 20:50 ----------

и еще мож кто поделиться исходником ФСКН?

Цитата:
Сообщение от Лёнька Посмотреть сообщение
Народ подскажите, некогда раньше не занимался этим что то из этого хоть правильно ? Похоже ? какие ошибки ? Вот две ссылочки :

где то я уже подобное видел . Не могу вспомнить

ну так что есть у кого нить исходник ФСКН???????

кому нужен скан нового больничного листа, для его отрисовки, мне он самому не нужен но вдруг кому понадобится, готов выложить правда номера затру чтобы не спалится
Цитата:
Сообщение от Kolt Посмотреть сообщение
Вот по бырому набросал задок больничного )))

кстати не забывай о размерах на руки пациентам выдают уже обрезанный листок с нижней части тут надо с размерами быть внимательным а так полностью больничный лист имеет формат А4

выкладывай ))) посмотрим

Цитата:
Сообщение от killer123 Посмотреть сообщение
Подскажи ещё пожалуйста, осваиваю корел - а как изображение вставить? точнее откуда изображения берут? с хороших сканов? или рисовать самому нужно? Во вложении как пример, вот эту машинку - нужно сканить хорошим качеством и вставлять или рисовать заново?

Для автоматизированной отрисовки векторных изображений из растровых порекомендую программу Vector Magic. Очень грамотный "трассировщик", как их раньше называли. Очень хорош в сочетании с Фотошопом. То есть берём какой-то герб или логотип, прямо с фото или скана. Сначала грубо чистим лишнее в фотошопе, потом даём Vector Magic его оттрассировать (отрисовать), смотрим результат. Если не годится - есть кнопки вернуться и поменять настройки, задать искомое количество цветов, указать качество исходника. Алгоритм великолепен.

Попробовать программу можно тут (буржуйский сайт, требуется регистрация): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну а наши люди тупо не платят буржуям, а используют ломанную версию, которую можно скачать на торрентсах

Для защитных сеток к сожалению плохо подходит. А вот для гербов, эмблем, шрифтов (если собирать по литерам буковки) отлично экономит время!

P.S. Но ручками рисовать тоже надо учиться. Руками всегда лучше получается.

народ мож не по теме , но подскажите бесплатную программу чтоб сделать фото в форме )
и еще вопрос : Как печать из Stamp засунуть в корочку ? возможли через Word все сделать?

кстати не забывай о размерах на руки пациентам выдают уже обрезанный листок с нижней части тут надо с размерами быть внимательным а так полностью больничный лист имеет формат А4[/QUOTE]

Вот сейчас держу в руках больничный он обрезан снизу ты прав .

Цитата:

ЛЕНЬКА - ТЫ ОЧЕРЕДНОЙ САМОЗВАНЕЦ! уже наверное третий за этот месяц!
хАроШ выкладвать удошки датированнве 2009 годом за СВОИ! Был бы я модером, на моем форуме пермомент вечный схватил бы за это! НЕ ХОРОШО!

Цитата:
народ мож не по теме , но подскажите бесплатную программу чтоб сделать фото в форме )
и еще вопрос : Как печать из Stamp засунуть в корочку ? возможли через Word все сделать?

фото в форме через фотошоп, а печать можно скопировать в ворде и вставить в кореле как рисунок

Цитата:

В фотошопе. По шаблонам. Шаблоны ищите на сайтах вроде allday, там всё выкладывали.
Вот к примеру:
Или внутренняя служба МВД:
И так далее.

Только если вздумаете баловаться найдите консультанта (хоть в сети, хоть отставника какого-нибудь, просто увлечённого человека из доверенных), чтобы не напортачить, а то есть таланты вклеивают мужское лицо в китель с галстуком (женский), а потом удивляются почему не прокатила удошка, мол инспектор смеялся в лицо и называл трансвеститом. Или сунут на форму казачьего войска значёк суворовского училища и удивляются чего это ему постовой стриптиз устраивает, показывая отворот форменной куртки, а там детский погон СВУ. В чужие традиции не влезайте лишний раз, иначе спалитесь. Ни наград, ни значков не надо. Лучше повесить значок сельхозакадемии и говорить что в органах недавно, чем показав удошку ветерана боевых действий рассказывать как половину Чечни протоптал и не знать при этом ни единого названия населённого пункта кроме Грозного. В общем подойдите разумно к легендированию. И не придумывайте новых аббревиатур, должностей которых не бывает, смешивать службы разных ведомств тоже нельзя. Тем более не делайте удошки на те громкие названия служб которые удошек никогда не показывают. В общем найдите консультанта.

И вообще лучше сотрудникам никогда эти корочки не показывать, они предназначены сугубо для лохов.

Цитата:

Всё сделать в Word возможно, но стоит очень дорого! Потому что Word для полиграфии совершенно не предусмотрен, а значит трудозатраты возрастут в разы. Это же офисная программа. Хотите сделать качественно — используйте качественный профессиональный инструмент. Не изобретайте новых способов, делайте что говорят, вам тут худого не посоветуют. Лучше поставьте себе нужные программы.

Цитата:

И про такой гавно-вопрос спрашивает тот, кто якобы рисует такие ксивы в векторе??? Фуфлыжник, ты спалился на мелочи! В баню бессрочно...
boroda вне форума  
Старый 10.07.2011, 14:23   #1154
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от Hanacuk Посмотреть сообщение
Ребят я сильно не пинайте, кто шарит - пусть спросит наводящий вопрос или даст грамотный ответ.
П.С. Совсем отчаился найти работу

Отпиши этот вопрос во флейме там больше народу проходит мож кто чем подскажет..Здесь раздел по переделки сейчас флуд разведут..Тему твою закрываю.
sandro_x вне форума  
Старый 13.07.2011, 12:30   #1155
lyuc
гость

Поблагодарил: 284
Поблагодарили 470 раз в 115 сообщениях
lyuc стоит на развилке

Такая вот фантазия
Миниатюры
снг.jpg  

lyuc вне форума  
Старый 13.07.2011, 13:50   #1156
barbulaites
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
barbulaites стоит на развилке

тут вообще народ бывает?

А разве что???

Цитата:
Сообщение от Pacific2 Посмотреть сообщение
ЛЕНЬКА - ТЫ ОЧЕРЕДНОЙ САМОЗВАНЕЦ! уже наверное третий за этот месяц!
хАроШ выкладвать удошки датированнве 2009 годом за СВОИ! Был бы я модером, на моем форуме пермомент вечный схватил бы за это! НЕ ХОРОШО!

я не говорил что я их делал - я спросил они правельные ?! Это не мои я их на на форумах искал!

---------- Post added at 11:56 ---------- Previous post was at 11:53 ----------

Цитата:
Сообщение от печатник Посмотреть сообщение
Всё сделать в Word возможно, но стоит очень дорого! Потому что Word для полиграфии совершенно не предусмотрен, а значит трудозатраты возрастут в разы. Это же офисная программа. Хотите сделать качественно — используйте качественный профессиональный инструмент. Не изобретайте новых способов, делайте что говорят, вам тут худого не посоветуют. Лучше поставьте себе нужные программы.

а подскажи программы - я новичок совсем почти нечего не знаю))

---------- Post added at 12:03 ---------- Previous post was at 11:56 ----------

1.И еще мож кто что кинет в кореле исходники которые более мения похожы на оригинал ?!
2. ФСКН не кто не поделиться?

Читайте форум и обрящете и дастся вам...

Поделитесь исходниками суск и Мвд . которые похожы на настоящии ? (P.s Если таковы имеются )

Ребят,а кто готовой книжонкой поможет?только недорогую какуюнибудь,не нужна прям сверхестественая,так от ппс отмахивать?в личку стукатйе пожалуста;

sandro_x, а фото в удо будет в военной форме?

Цитата:
Сообщение от Демократия Посмотреть сообщение
Парни)) поискал по теме... даж темам... ну нету "Ветерана боевых действий". Если есть выложите пожалуйста... благодарен буду))) скан фото сетку без разницы))))

Заранее спасибо. Братишек с наступающим днем В-Д-В!

А что оно тебе даст?Лучше уж сразу Героя России может?Да и боевые действия в 10-11годах не велись

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] про ветеранов боевых действий и не только... Выкладывал в соседней теме, да тут оно тоже кстати...

Цитата:
Сообщение от boroda Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] про ветеранов боевых действий и не только... Выкладывал в соседней теме, да тут оно тоже кстати...

Борода пройдись сам по своей ссылке..Там не чего нет..Пустота..Поправь пост.

как нет? у меня все открывается...

Цитата:
как нет? у меня все открывается...

Вот что открывает у меня.

странно...а если скопировать это ссылку и вставить ее в браузер?
я не думаю что сайт только для украинской зоны...

Цитата:
странно...а если скопировать это ссылку и вставить ее в браузер?
я не думаю что сайт только для украинской зоны...

Может у меня глюки?? Кто ещё кроме меня не может посмотреть по ссылке?

Тот же эффект, что и у sandro_x.

и у меня не фига(((

Очень странно...видимо закрыт доступ с неукраинских адресов...Сейчас найду это видео на других ресурсах....Просто на ex.ua очень удобно тем, что можно смотреть онлайн, не скачивая на комп....[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 23:51 ---------- Previous post was at 23:48 ----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нашел на ютубе...Наверняка кто-то из форумчан засветился в кадре...

Аааа, ну это баянчек. Но спасибо, забавно вспомнить видео.

У МЕНЯ ОТКРЫЛСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Выручайте срочно нужна удошка мвд россии, пипец как надо

Цитата:
Сообщение от lyuc Посмотреть сообщение
Такая вот фантазия

доброе время суток))))у меня такой вопрос,а есть у тебя еще что-нибудь казахстанское,очень нуждаюсь)))заранее спасибо!!!
Миниатюры
Image 1.jpg  
barbulaites вне форума  
Старый 21.07.2011, 14:31   #1157
Lucky777
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Lucky777 стоит на развилке

Госпада! есть тут спецы по ксивам из Свердловска или близ лежащих регионов?
Lucky777 вне форума  
Старый 30.07.2011, 22:09   #1158
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

От нечего делать накидал такую вещь...Не существующей организации.
Миниатюры
ВР.jpg  
sandro_x вне форума  
Старый 31.07.2011, 17:04   #1159
Демократия
Заблокирован

Поблагодарил: 133
Поблагодарили 69 раз в 37 сообщениях
Демократия стоит на развилке

Парни)) поискал по теме... даж темам... ну нету "Ветерана боевых действий". Если есть выложите пожалуйста... благодарен буду))) скан фото сетку без разницы))))

Демократия вне форума  
Старый 01.08.2011, 01:00   #1160
wind grey
редкий гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 126 раз в 33 сообщениях
wind grey стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Демократия Посмотреть сообщение

http://www.phreaker.us/forum/showpos...&postcount=413
салют ветеранам! не хворать!
wind grey вне форума  
Закрытая тема

Метки
в.у, голограммы, диплом, документы р.ф, как сделать, ксивы, мчс, пасс рф, переделка, переделка паспорта, печать, плюш, подделка доков, предписание тс, теснение, трудовая книжка, удо фото, удошки, фольгирование, форма милиции