Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.08.2010, 19:08   #301
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от LexL Посмотреть сообщение
Я далеко не силен в данном направлении но хотел-бы иметь данную штучку. На уровне рядового пользователя знаком с Corel. с чего бы начать? реально ли достать галограму

z смотрю что там есть штрих код-кто что знает про него?там походу инфа забита
karl4 вне форума  
Старый 01.08.2010, 23:30   #302
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию •☺☺☺•

Цитата:
Я далеко не силен в данном направлении но хотел-бы иметь данную штучку. На уровне рядового пользователя знаком с Corel. с чего бы начать? реально ли достать галограму

Ну спрева находишь сетку потом отрисовываешь.Вот так примерно..Но это тоже не идеал..За час работы моно получить такое.
Миниатюры
МИН.jpg  
sandro_x вне форума  
Старый 02.08.2010, 12:46   #303
LexL
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
LexL стоит на развилке

Быстро ты сделал. Сетка то не такая! А что если в corel Photo разбить на пиксели , определить цвета и подобрать . Если внимательно посмотреть сетка повторяется через 1 см.кв. Текстура на джинсу похожа. Кто так делал? На верном я пути или проще можно?
LexL вне форума  
Старый 02.08.2010, 14:36   #304
uniquuu
редкий гость

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 315 раз в 64 сообщениях
uniquuu стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Для братьев украинцев..Думаю вещь нужная..Кому нужен исходник в CDR Обращайтесь.

Если вас не затруднит ссылку в ПМ скиньте.
uniquuu вне форума  
Старый 02.08.2010, 16:02   #305
sandro_x
продвинутый фрикер

Цитата:
Быстро ты сделал. Сетка то не такая! А что если в corel Photo разбить на пиксели , определить цвета и подобрать . Если внимательно посмотреть сетка повторяется через 1 см.кв. Текстура на джинсу похожа. Кто так делал? На верном я пути или проще можно?

Методом тык надо делать..Попробовал так или так сделать потом вывод что лучше..Я сетку не подбирал да и щит не тот..Это так в общих чертах для примера как делать.

---------- Post added at 15:02 ---------- Previous post was at 14:54 ----------

Цитата:
Сообщение от uniquuu Посмотреть сообщение
Если вас не затруднит ссылку в ПМ скиньте.

Ссылка доступна для скачивания после 10 публичных сообщений. ФЛУДв топах наказуем..Только по существу..

Нашёл вот такой шаблон..Похоже что он с дисков Цербера..При увеличении оказалось что он один в один с сеткой МВД.. Может у кого есть в загашниках эти диски?
Миниатюры
Сетка.jpg  
sandro_x вне форума  
Старый 04.08.2010, 07:19   #306
Sweft
случайно влез

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 20 раз в 7 сообщениях
Sweft стоит на развилке

Тебе нужна сетка мвд в кореле? Могу скинуть. Стучи в аську.

Последний раз редактировалось Sweft; 04.08.2010 в 07:23. Причина: 1
Sweft вне форума  
Старый 04.08.2010, 15:10   #307
login010
Заблокирован

Поблагодарили 91 раз в 21 сообщениях
login010 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Нашёл вот такой шаблон..Похоже что он с дисков Цербера..При увеличении оказалось что он один в один с сеткой МВД.. Может у кого есть в загашниках эти диски?

если вы этот рисунок взяли на фрилансере то ты ошибаетесь, это совсем не с диска Цербера, это человек берёт сетки и групирует их с элементами с Цербера и получается то что вы видите

---------- Post added at 13:10 ---------- Previous post was at 13:07 ----------

Цитата:

эта ксива липа ещё та, так что если не хотите проблем с властями то я бы не советовал её делать
login010 вне форума  
Старый 04.08.2010, 15:30   #308
sandro_x
продвинутый фрикер

По умолчанию •☺☺☺•

[QUOTE=login010;107815]если вы этот рисунок взяли на фрилансере то ты ошибаетесь, это совсем не с диска Цербера, это человек берёт сетки и групирует их с элементами с Цербера и получается то что вы видите[COLOR="Silver"]

Сами то поняли что сказали??? Это не с цербера..Но один человек берёт сетки и групирует их с элементами цербера...А сетки где он берёт??? Сам что ли делает?Так всё таки элементы с цербера присутствуют??? Здесь не демогогия нужна а ответ где и от куда.Я сказал но не утверждал что он с цербера .Похоже что он с дисков Цербера
Ответ краткий да или нет его парень делает.Всё..И ещё парень спросил нужна такая корка..Он же не спросил что мне будет за такую корку???? Это уже по ходу его головная боль..Так что уважаемый login010..За советом в следующий раз думаю он обратится точно к вам.
sandro_x вне форума  
Старый 04.08.2010, 15:47   #309
login010
Заблокирован

Поблагодарили 91 раз в 21 сообщениях
login010 стоит на развилке

[QUOTE=sandro_x;107819]
Цитата:
Сообщение от login010 Посмотреть сообщение
если вы этот рисунок взяли на фрилансере то ты ошибаетесь, это совсем не с диска Цербера, это человек берёт сетки и групирует их с элементами с Цербера и получается то что вы видите[COLOR="Silver"]

Сами то поняли что сказали??? Это не с цербера..Но один человек берёт сетки и групирует их с элементами цербера...А сетки где он берёт??? Сам что ли делает?

да сетки сам рисует иногда, или берёт уже готовые которые в сети валяются
login010 вне форума  
Старый 04.08.2010, 16:32   #310
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

2login010,
Слежу за Вашим диалогом с sandro_x, и удивляюсь..
У меня впечатление что Вы очень много знаете (даже лично знакомы с человеком который *сетки сам рисует иногда*), но поделиться не хотите ни сетками ни чем-то еще..
Вообще по Вашим комментариям создается впечатление, что Вы полность в теме, но нюансами делиться с общественность не желаете.. Тогда создается впечатление, что Вы либо просто попиздеть сам не свой, либо просто из внутренних органов..
Вообще-то форумы существуют для того чтобы делиться инфой, а не для того чтобы раскидать пальцы = мол знаю но не скажу. А ЗАКОН и его представителей мы чтим.. Ибо так нам завещал Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей (просто его папа был турецкоподданым)
danko вне форума  
Закрытая тема

Метки
в.у, голограммы, диплом, документы р.ф, как сделать, ксивы, мчс, пасс рф, переделка, переделка паспорта, печать, плюш, подделка доков, предписание тс, теснение, трудовая книжка, удо фото, удошки, фольгирование, форма милиции