Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Результаты опроса: Как я попал на форум.
Гуглил устройство кодграббер, ваш сайт был на первом месте! 12 16.67%
Занимался веб-серфингом, приплыл сюда случайно. 9 12.50%
Кто-то проспамил мою аську, просто удивительно, ваш бот прошел мой антиспам) 0 0%
Я работаю с автомобилями, мне форум помог во многих вещах. 23 31.94%
Меня переманили с другого альтернативного ресурса) 3 4.17%
Я фрикер в душе, ваш форум, это островок для общения с себе подобными 24 33.33%
По средством выложенных проектов, кодграббер, анализатор, глушка и т.д.. 9 12.50%
Набрал в яндексе слово кодграббер, попал к вам, хочу купить! 1 1.39%
Везде одно кидалово, тут можно и купить и собрать самому, если есть мозги. 4 5.56%
Я шпион с сайта ugona.net или еще хуже, из милиции 4 5.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 26.02.2010, 20:23   #1
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,194 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию Как я попал на форум.

Интересно, кто и как попал на форум? Может есть доминирующие темы, которые стоит развивать еще лучше, да и вообще, чего у нас не хватает? Давайте поговорим о форуме и его направлении, о тематике, недочетах, сервисе и т.д…

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:46   #2
Piratcom
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 127
Поблагодарили 268 раз в 177 сообщениях
Piratcom стоит на развилке

"Я фрикер в душе, ваш форум, это островок для общения с себе подобными" это я понял когда уже начал во всю общаться на форуме
Нашёл я этот сайт в гугле по метке "кодграббер", в то время ещё даже близко не понимал как он работает, и в программировании был абсолютный "0". Пришёл я сюда с другого форума, потому что там достал всех своими банальными вопросами, очень хотел разобраться и спрашивал всё подряд, меня назвали флудером, после чего я с ними попрощался... А тут нашёл понимающих меня людей, которые помогли мне во всём разобраться... Так что ФРИКЕРЫ - добро пожаловать!

Если вас мучает совесть по ночам - спите днем!
------------------------------------------------------------
Если ты обманываешь людей, будь готов к тому что когда - нибудь тебе придётся сесть в тюрьму...
Piratcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:52   #3
oleg
продвинутый фрикер

Кстати, голосовать можно за несколько ответов сразу, это поможет вам полноценно отобразить свой ответ, а нам более детально понять, как люди приходят к нам.

уехал в клуб
Старый 26.02.2010, 21:09   #4
planar
гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 23 раз в 12 сообщениях
planar стоит на развилке

Попал я сюда как и многие.Гугл-кодграббер--- и засосало.С помощью игрушки "кодграббер" я понял серьёзные вещи который очень помогают мне в работе, за это отдельное СПАСИБО Олегу и конечно-же большое спасибо всем кто двигает и развивает этот проект.
planar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 21:15   #5
Fantast
гость

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 20 раз в 17 сообщениях
Fantast скоро станет знаменитым(-ой)

Привет всем! Тема нужная. Начну с себя. На форум я попал можно сказать благодаря фильму "Брат2" увидел как там тачку вскрывают. Изначально подумал что это всё лажа и токого не может быть. Не помню точно в фильме или нет услышал что сигналки вскрывают с помощью грабера(тогда я и предстовления не имел что это такое) прогуглил и вот я тут. Информации о граберах тут хватает да и не только о них! На мой взгляд форум давольно информотивный и это можно увидеть по количеству задоваемых мной вопрсов всегда нахожу что мне надо. Олег а ты как попал на форум?
Fantast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 21:41   #6
oleg
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
Олег а ты как попал на форум?

Я в свое время любил паять жуки, электрошоки, электра-удочки. Делал передатчика УКВ диапазона и забивал своими трансляциями местный эфир станций. Звонил за границу, путем подключения к чужому телефону, ставил соседям жучки в телефонную линию, это было лет 12 назад. Мечтал о съеме набранных цифр с телефонной линии, но мне не хватало знаний, не помню как, но пришел к такой замечательной вещи как Кодграббер! По средством его изучения, я разобрался с программированием и теперь, я могу воплотить свои любые фрикерские мечты)

уехал в клуб
Старый 26.02.2010, 21:52   #7
Fantast
гость

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 20 раз в 17 сообщениях
Fantast скоро станет знаменитым(-ой)

Ну вот и я благодаря форуму решил заняться программированием да пока руки не доходят (грёбаный кризис), а в частности подвёл к этому решению меня ты Олег, за что тебе спасибо!
Fantast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 23:03   #8
bumer525
начинающий фрикер

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 236 раз в 93 сообщениях
bumer525 скоро станет знаменитым(-ой)

Я очень долгое время тусил на форуме kievsat.com увлекался мультисим - это было основой форума. Именно там создавались известная всем программа Voron scan (по Нику пользователя Voron) и конфигуратор PIC-адора SE_Config_616 на 16 номеров. Форум был чем-то сродни этому, поскольку в принципе занимались изучением и уязвимостью защиты информации. Короче распался он..(по чему долго писать). Ещё будучи пользователем форума увлекся программированием микроконтроллеров.
После развала форума долго не мог найти подходящую тематику для общения и вот как то совершенно случайно забрёл сюда. Больше всего зацепили, конечно работы Олега не сколько граберы, а в основном приёмы программирования и решение поставленных задач на базе микроконтроллера и конечно же передача данных по радиоканалу.
Интересная тема по полиграфии здесь...
В общем, о фрикерах даже и не знал хотя по духу с ними схож, наверное. Вот и задержался здесь, думаю надолго. Хорошие тут ребята...
Так что phreaker.us - FOREVER
bumer525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 00:17   #9
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

попал на форум 3 года назад когда только занялся темой имо будучи авто электриком потом прирос к движению очень много нового на тот момент здесь увидел по автомобилям и ваще по теме фрика тогда и понял к что моё что есть девайсы о которых в печатном слове предпочитают морозиться много кто помог мне с форума много кого лично встречал как говорил один участник одна большая семья и гуртом и батька пиздить легче PHREAKER-FOREVER

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 07:56   #10
Zalupolog
Заблокирован

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 13 раз в 13 сообщениях
Zalupolog стоит на развилке

Пришёл по сцыле с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кстати, редкий пример ресурса, который при схожести интересов с данным сайтом, не является его конкурентом. ИМХО разумеется.
Zalupolog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ