Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Радиосвязь

Радиосвязь Трансиверы, радиостанции и тд

Ответ

Опции темы
Старый 02.03.2010, 21:02   #1
triukach3
редкий гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
triukach3 стоит на развилке
По умолчанию Детектирование помех на дороге

Здорово господа фрикеры!
Хочу поделиться своими соображениями и услышать ваши мнения по поводу грамотного передвижения по городу. Думаю, многие задавались уже вопросом, как возможно обнаружить стоящий на твоем пути патуруль дэпээс? Ну то есть едешь и хочешь знать, нет ли где-то впереди оных..
Какие варианты вертятся в моей голове:
1) Ра-дар-де-тектором - малоэффективно, в городе они им не обязательно пользуются
2) Радио-ска-нером или другим каким прибором, с компьютером - пишем активные эфиры и перед поездкой "пробегаемся" по ним на предмет докладов и приемке постов - я так думаю они обязаны докладывать кто какой пост принял, во сколько и где? Или не факт?
3) Самая сырая идея, и хотелось бы слышать мнения: Насколько я знаю, патурули на G-P-S все сидят, который видимо постоянно передает на базу какие-то координаты (я прав?). Идея такая: сделать высокоэффективную узконаправленную антенну на G-P-S диапазон и к ней какой-то инди-катор поля, чтобы чисто излучение от их гпс-а обнаруживать?? Да и вообще вопрос в принципе, что у них в машине может ра-дио-излучать? Понятно что ра-ция, если они по ней не говорят, себя не выдаст... А если у них в машине новая тет-ра или 25-й, от нее в выкл. или прослуш.режиме какое-то излучение есть? Ну короче какое оборудование может нам "выдать" патуруль? Или это гон, не реально это все?
4) Может еще какие-то варианты есть, может както узнавать у самих гаеров можно? типо как мен-ты прописку по телефону узнают...

PS: специально так пишу, чтобы через поиски данный топик не пробивался. Сдается мне, менты активно мониторят этот форум (и не только)
triukach3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:13   #2
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

Идея такая: сделать высокоэффективную узконаправленную антенну на G-P-S диапазон и к ней какой-то инди-катор поля, чтобы чисто излучение от их гпс-а обнаруживать?? Да и вообще вопрос в принципе, что у них в машине может ра-дио-излучать?

более глупово изложения я не видел жопорез это приёмник GPS сигнала а передаёться с экипажей по GSM на сервер причом не в реальном времени а по дозвому 2 или 3 раза в сутки вот описание украинского дрозда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ломать их сервак что бы посмотреть где катаються ППСники ГАИшники и ГСОшники не имеет логического смысла проще эфир мониторить и слушать сводки и перехват если по работе надо

PS: специально так пишу, чтобы через поиски данный топик не пробивался. Сдается мне, менты активно мониторят этот форум (и не только)[/QUOTE]

красные товариши конечно смотрят к сожалению базы красных ип пока нет и если в СОРМе фильтра настроят на GPS инди-катор поля ра-дио-излучать то заебуться логи разгребать

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 18:59   #3
triukach3
редкий гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
triukach3 стоит на развилке

да мог бы и не писать раз такой умный, никто не заставлял. можешь грохнуть меня с форума, мне п... все равно прорвусь, так и так привык сам все делать
а радиосканер скоро соберу и проверю собственноручно какие там излучения у патрулей. на эфирах я чувствую скоро далеко не уедешь, как введут везде тетру так за...шься расшифровывать. или уже ввели, вот как раз узнаем скоро.
за ссылку спасибо
triukach3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 23:41   #4
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

да нахера мне тебя грохать с владельцем и разработчиками дрозда занаком лично можно сказать принимал участие в этом дибилизме а самостоятельно собирать сканер нет смысла купи такойто не дорогой айком7 и слушай на здоровье тока я при езде люблю слушать музыку а при работе кто то слушает сразу несколько каналов и маячит на тел если что лучше залей себе в навигатор все стационарные камеры и при подъезде он будет маячить и поставь плексовые подномерники гвард их когда грязью закидает то не то что сфотать и прочитать нельзя и тумблер с релюшками на отключение всего заднего света габариты стопы повороты противотуманка подсветка номера ночью сьебаться тоже помогает

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ