Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Радиосвязь

Радиосвязь Трансиверы, радиостанции и тд

Ответ

Опции темы
Старый 05.03.2010, 17:34   #1
Президент
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Президент стоит на развилке
По умолчанию Подскажите по г*л*у*ш*и*л*к*е*

Всем доброго дня.

Видел сегодня по телеку, как легавые накрывают точки по продаже "ш п и о н с к и х ш т у ч е к" Там был один девайс в форме рации, там говорили, что это глущак, который г л у ш и т все частоты в радиусе 200 метров, такое вообще реально или они сами не разбираясь всё напутали?

Еше вопрос имея рацию на вещание 4 3 3. 9 2 в радиусе какого расстояния не будут работать системы? Вы сами поняли какие.
Президент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 17:55   #2
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Президент Посмотреть сообщение
Видел сегодня по телеку, как легавые накрывают точки по продаже "ш п и о н с к и х ш т у ч е к".

Бред, у нас магазин не только работает, но и дает обильную рекламу по ТВ.

Цитата:
Там был один девайс в форме рации, там говорили, что это глущак, который г л у ш и т все частоты в радиусе 200 метров, такое вообще реально или они сами не разбираясь всё напутали? .

Вранье полное!

Цитата:
Еше вопрос имея рацию на вещание 4 3 3. 9 2 в радиусе какого расстояния не будут работать системы? Вы сами поняли какие.

Думаю в большом) на гипермаркет хватит, если пошуметь в тангенту.

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 20:04   #3
Президент
случайно влез

Олег, спасибо за ответ.

"Бред, у нас магазин не только работает, но и дает обильную рекламу по ТВ." Я лично сегодня видел по ОРТ, там отдел "К" работа, изьяли всё, там были камеры вмантированные в ручки, пуговицы и прочая лажа. Хотя в интренете этих магазинов полно. Я бы сюда и не написал, просто заинтересовала эта раци*я глушил**ка на вид как в евросити продают. Там еще сказали, что её могут использовать в т*е*р*р*о*р*и*с*т*и*ч*е*с*** целях.

Олег, скажи пожалуйста, что ты имел ввиду: "если пошуметь в тангенту." я не понял
Старый 05.03.2010, 20:18   #4
oleg
продвинутый фрикер

Цитата:
Олег, скажи пожалуйста, что ты имел ввиду: "если пошуметь в тангенту." я не понял

Тангента, это кнопка на передачу, а пошуметь, это значит промадулировать передатчик, в данном случаи может это и не нужно, так как рация подразумевает большую мощность, нежили микросборка на 433мгц с магазина.

Цитата:
Я лично сегодня видел по ОРТ, там отдел "К" работа, изьяли всё, там были камеры вмантированные в ручки, пуговицы и прочая лажа. Хотя в интренете этих магазинов полно.

У нас в магазине вся та же утварь, только без камуфляжа) Работают, не кто не закрывает! Я спрашивал, мне сказали, ниши диктофоны такие маленькие, что вошли в книгу рекордов гинеса, видеокамеры тоже маленькие, разве это запрещено законом!)

уехал в клуб
Старый 05.03.2010, 20:34   #5
Президент
случайно влез

понял, спасибо, я просто думал, что к рации нужно ещё подключить выносную тангету, так как я понял просто жмёш кнопку по моему птт называется на передачу и глушит. В каких ещё подобных целях можно использовать радиостанци*ю, кроме прямого назначения?

Но иметь раци*ю в качестве глушак*а, я думаю слишком серьёзно. Где можно приобрести прибор для этого? На каких диапазонах он может работать? Желательно чем больше, тем лучше. Радиус около 200 метров. Или собрать на обширный диапасон будет проблематично?
Старый 05.03.2010, 20:52   #6
oleg
продвинутый фрикер

Цитата:
В каких ещё подобных целях можно использовать радиостанци*ю, кроме прямого назначения?

Можно ей ударить человека по голове, потом по ней вызвать скорую)

Цитата:
Где можно приобрести прибор для этого? На каких диапазонах он может работать? Желательно чем больше, тем лучше. Радиус около 200 метров. Или собрать на обширный диапасон будет проблематично?

200 метров глушения всего спектра, это невозможно, если этим занимаются гражданские лица. Закинь предложения в барахолку, может откликнутся.

уехал в клуб
Старый 05.03.2010, 22:14   #7
ASMADEI
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 15 раз в 14 сообщениях
ASMADEI стоит на развилке

Купи себе самолет "ДРЛО" ан ил як по барабану он делает белые пятна по всем и гражданским и военным диапозонам в радиусе 50 км и не кому мозги не клюй а нет собери генератор помех что бы засорял эфир на всех известных каналах закопай его на три метра в землю а антену повесь где то на березу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что вы чувствуете,когда стреляете в живых людей?
Я чувствую отдачу.
ASMADEI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 04:42   #8
Andru
гость

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 40 раз в 31 сообщениях
Andru стоит на развилке

ДРЛО - дальнее радиолокационное обнаружение, относится к ПВО. А глушением занимаются подразделения РЭБ (радиоэлектронной борьбы).
'Президент', а зачем тебе диапазон желательно чем больше, тем лучше и радиус около 200 метров. ??
Но иметь раци*ю в качестве глушак*а, я думаю слишком серьёзно. Где можно приобрести прибор для этого?
Прибор с такими параметрами будет гораздо серьёзней рации и стоить ого-го.
Andru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 19:22   #9
Президент
случайно влез

На счёт глушения сигнализаций, там всё просто.
Для глушения большого диапазона нужно устройство пелена но стоимость больше ляма.

Вопрос такой: если в ближнем радиусе общаются два «товарища» по рации, которым интересен я, на определённой частоте, скажем я об этом узнал с помощью сканера, как мне заглушить эту частоту? Достаточно ли будет использование мной рации на 5 ват, т.е. на этой частоте нажимаю на кнопку передачи и они ничего не услышат?
Старый 08.03.2010, 22:44   #10
ASMADEI
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 15 раз в 14 сообщениях
ASMADEI стоит на развилке

Цитата:
На счёт глушения сигнализаций, там всё просто.
Для глушения большого диапазона нужно устройство пелена но стоимость больше ляма.

Вопрос такой: если в ближнем радиусе общаются два «товарища» по рации, которым интересен я, на определённой частоте, скажем я об этом узнал с помощью сканера, как мне заглушить эту частоту? Достаточно ли будет использование мной рации на 5 ват, т.е. на этой частоте нажимаю на кнопку передачи и они ничего не услышат?

Эсть большая вероятность что уйдут на резервный канал,и мыслишь в правильном направлении на рации с мощность 5вт если зажать тангенту на их канале не думаю что у них диалог получиться тем боле в радиусе 200 метров

Что вы чувствуете,когда стреляете в живых людей?
Я чувствую отдачу.
ASMADEI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ