Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.12.2010, 22:19   #381
Edikan87
Заблокирован

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Edikan87 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от petrovih05 Посмотреть сообщение
решил проблему свою.
кому надо печати врачебные пишите.

если не сложно скинь пожалуйста печати врачей на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
за ранее благодарю
Edikan87 вне форума  
Старый 25.12.2010, 22:23   #382
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от janibikan Посмотреть сообщение
Уважаемый, для тех, кто легко вводится в заблуждение русским языком написано ОБРАЗЦЫ, поэтому и нули стоят везде.
ОБРАЗЦЫ - это значит, что настоящие печати выглядят ИМЕННО ТАК как на картинке, только с цифрами того или иного отдела или управления.
В растре потому что рассылались в территориальные всу и всо для ознакомления в качестве ОБРАЗЦА, для того, чтобы на местах изготавливались печати, соответствующие требованиям.
Или по вашему в Москве сидят на всю Россию печати рисуют и резинки делают? В СКП такой услуги нет.
Еще раз повторяю, взято из официального источника.

Ну раз полная лажа так пост удалить и все

Уважаемый а что вы так нервничаете??? Если сказано что лажа, значит там лажа...И мне интересно узнать с какого офф источника были взяты эти шаблонны..Если вы немного разбираетесь в кореле то не вооружённым глазом заметите что это было сделано трассировка абрисом и при чём не на высшем уровне..Так как буквы сьедены и не убран полностью фон от растра..Не надо доказывать то в чём вы не совсем уверены..
sandro_x вне форума  
Старый 25.12.2010, 22:40   #383
Edikan87
Заблокирован

По умолчанию Нужная врачембная печать и шрифт башкирский в coreldraw x5

всем приветнедавно начал освоение корела...нужен шаблон печати врача как на картинке ниже с полосками посерединекто поможет?сам живу в башкирии тут половину печатей - одна часть на русском другая на башкирском,вот и нужен шрифт этот...за ранее благодарю вас
Миниатюры
IMG0049A.jpg  
Edikan87 вне форума  
Старый 25.12.2010, 22:48   #384
janibikan
редкий гость

Поблагодарил: 38
Поблагодарили 189 раз в 29 сообщениях
janibikan стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Уважаемый а что вы так нервничаете??? Если сказана что лажа значит там лажа...И мне интересно узнать с какого офф источника были взяты эти шаблонны..Если вы немного разбираетесь в кореле то не вооружённым глазом заметите что это было сделано трассировка абрисом и при чём не на высшем уровне..Так как буквы сьедены и не убран полностью фон от растра..Не надо доказывать то в чём вы не совсем уверены..

В том то и дело, что уверен, взято с диска коллегии руководителей всо по гарнизонам за июль 2009 года (для чего проходит коллегия думаю объяснять не надо), откуда на диске они взялись не знаю, но диск официальный, кстати там еще некоторые образцы штампов на вх, исх. корр. и т.д., но теперь как я уже понял выкладывать их смысла нет, так как лажа
Я так и не понял в чем лажа? В том, что нельзя скачать и печатать?
Так в чем проблема, кому надо, тот потратит 20 минут времени и сделает себе не лажу по образцу, для этого я выложил
Что интересно, если бы сам какую-нибудь хрень выдумал и выложил, качали бы и говорили спасибо, а как попытался что-то настоящее выложить, так лажа

содержание диска
Миниатюры
111111111111111111.jpg  
janibikan вне форума  
Старый 25.12.2010, 22:55   #385
sandro_x
продвинутый фрикер

По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от janibikan Посмотреть сообщение
В том то и дело, что уверен, взято с диска коллегии руководителей всо по гарнизонам за июль 2009 года (для чего проходит коллегия думаю объяснять не надо), откуда на диске они взялись не знаю, но диск официальный, кстати там еще некоторые образцы штампов на вх, исх. корр. и т.д., но теперь как я уже понял выкладывать их смысла нет, так как лажа
Я так и не понял в чем лажа? В том, что нельзя скачать и печатать?
Так в чем проблема, кому надо, тот потратит 20 минут времени и сделает себе не лажу по образцу, для этого я выложил
Что интересно, если бы сам какую-нибудь хрень выдумал и выложил, качали бы и говорили спасибо, а как попытался что-то настоящее выложить, так лажа

содержание диска

Поясняю где лажа....Вы смотрели на шрифт??? Я допустим не в одной печати по госту не видел чтобы буквы плясали в печати..Чтоб одна буква была больше другой...Что в тексте нет расстояния они лежат друг на друге..Посмотрите на другие образцы печатей и Вы поймёте о чём я говорю...И заметьте что не я один сказал что данные образцы лажа...Это не означает что Вам не стоит что то выкладывать..Но если Вы решили что то выложить будьте добры посмотреть те файлы которые Вы прикрепляете.
Миниатюры
gvsu.jpg  
sandro_x вне форума  
Старый 25.12.2010, 23:07   #386
Edikan87
Заблокирован

sandro_x вообще молоток если не трудно дайте несколько видеокурсов с подробным описанием по созданию печате по оттиску то смогу сделать все а оттиск то надо еще научиться создавать и если не труно дайте печати врачей те которые указал я выше...с полосками посиридине и чтоб вкорел подошли чтоб тока буквы заменить печати вроде 30 мм диаметром... спасибо за ранее...
Edikan87 вне форума  
Старый 25.12.2010, 23:21   #387
velial666
гость

Поблагодарил: 479
Поблагодарили 392 раз в 122 сообщениях
velial666 стоит на развилке

буквы в печати пляшут-это стандартный глюк корела в котором нет поддержки кириллицы. с расстояниями и геометрией тоже самое-было в 14 версии пока патчами не залечили. но это пофиг.про то что лажа поддерживаю
velial666 вне форума  
Старый 25.12.2010, 23:59   #388
sandro_x
продвинутый фрикер

По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от Edikan87 Посмотреть сообщение
sandro_x вообще молоток если не трудно дайте несколько видеокурсов с подробным описанием по созданию печате по оттиску то смогу сделать все а оттиск то надо еще научиться создавать и если не труно дайте печати врачей те которые указал я выше...с полосками посиридине и чтоб вкорел подошли чтоб тока буквы заменить печати вроде 30 мм диаметром... спасибо за ранее...

Вот здесь видио уроки как в корел дроо создать печать...Учитесь там не чего сложного нет..Мед печати есть в векторе..Но думаю что будет лучше если Вы покажете нам свои работы печатей после данного урока.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
sandro_x вне форума  
Старый 26.12.2010, 01:04   #389
haver-05
Заблокирован

Поблагодарил: 386
Поблагодарили 14 раз в 9 сообщениях
haver-05 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Edikan87 Посмотреть сообщение
если не труно дайте печати врачей те которые указал я выше...с полосками посиридине и чтоб вкорел подошли чтоб тока буквы заменить печати вроде 30 мм диаметром... спасибо за ранее...

держи в кореле только буквы поправь а то фамилию не прочитать

haver-05 вне форума  
Старый 26.12.2010, 01:16   #390
sandro_x
продвинутый фрикер

По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от haver-05 Посмотреть сообщение
держи в кореле только буквы поправь а то фамилию не прочитать

Надо было чтоб сам попробовал сделать...Пусть сделает и выложит то что получилось..Ведь смысл раздела не только делиться но и научить самому что делать.
sandro_x вне форума  
Закрытая тема

Метки
как делать печать, круглую печать, печати, печати в векторе, печати гербовые., печать, печать в векторе, полимер, сделать, штамп