Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.04.2011, 17:08   #581
gount
участник

Поблагодарил: 33
Поблагодарили 488 раз в 149 сообщениях
gount стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от orel Посмотреть сообщение
Красиво получилось SANDRO_X
кстати есть неплохой сайт, много работ, но что обидно платные, но когда прижимает - выручает.
В частности по предъидущему вопросу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати чтоб получить однотоновый рисунок, желательно посмотреть оригинал, чтоб понять что белое, а что черное

вот ссылка можно скачать все бесплатно ,стоит только зарегистрироваться. все в кореле
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
gount вне форума  
Старый 07.04.2011, 17:35   #582
Okool
случайно влез

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Okool стоит на развилке

Всем добрый вечер или день!!! Очень нужна печать ООО "ЦАПО" г. Казань. Вектор или просто хорошая картинка.
Okool вне форума  
Старый 07.04.2011, 18:46   #583
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от gount Посмотреть сообщение
вот ссылка можно скачать все бесплатно ,стоит только зарегистрироваться. все в кореле

Gount рахмет тебе конечно..День потерял на отрисовку герба а там всё есть и бесплатно. Млин и форум этот знаю ,нет чтоб сразу там посмотреть.
sandro_x вне форума  
Старый 07.04.2011, 19:04   #584
adiletik
случайно влез

Поблагодарил: 5
adiletik стоит на развилке

SANDRO ,блиин круто! огромное спасибо!!! Всё классно только ведь там по контуру ещё надпись и хлопок с пшеницой... да, пожалуйста залей эту картинку ... получится залить её в Bitmap Image???? т.к. я с печатями пока только в Stamp 0.84 справляюсь.

заливаю одну картинку из этой проги для ориентации...

P.S. вчера себе сделал удо помощника депутата не без помощи SANDRO_X который мне сделал самое важное ПЕЧАТЬ!!! и вот буквально час назад меня останавливают ИДПСники (выцепели прям с крайнего ряда) ну я думаю щас испробуем(со стахом) !!! отпускаю тонированое (за тонировку прямо на штраф стоянку)стекло и пихаю ему корку !!! А он так расстроиля и гврт: Блин все вы сразу тонируетесь молодежь!!! А я слегка в шоке и с улыбкой до ушей уехал!!!

завтра фотки удошки закину
Изображения
Тип файла: bmp USSRgerb.bmp (4.5 Кб, 96 просмотров)
adiletik вне форума  
Старый 07.04.2011, 19:16   #585
sandro_x
продвинутый фрикер

По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от adiletik Посмотреть сообщение
SANDRO ,блиин круто! огромное спасибо!!! Всё классно только ведь там по контуру ещё надпись и хлопок с пшеницой... да, пожалуйста залей эту картинку ... получится залить её в Bitmap Image???? т.к. я с печатями пока только в Stamp 0.84 справляюсь.

заливаю одну картинку из этой проги для ориентации...

P.S. вчера себе сделал удо помощника депутата не без помощи SANDRO_X который мне сделал самое важное ПЕЧАТЬ!!! и вот буквально час назад меня останавливают ИДПСники (выцепели прям с крайнего ряда) ну я думаю щас испробуем(со стахом) !!! отпускаю тонированое (за тонировку прямо на штраф стоянку)стекло и пихаю ему корку !!! А он так расстроиля и гврт: Блин все вы сразу тонируетесь молодежь!!! А я слегка в шоке и с улыбкой до ушей уехал!!!

завтра фотки удошки закину

Вот в BMP сохранил попробуй...А колоски геморно отрисовывать мелкие слишком...Ну ты попробуй сначало этот файл если получится тогда что нить с колосками и надписью придумаю.

Вот немного переделал, не знаю как на печати будет смотреться.У меня вот что в штампе получилось.
Миниатюры
Шаблон печати Киргиз.jpg   КИРГИЗ.jpg  
Изображения
Тип файла: bmp Шаблон печати Киргиз.bmp (185.8 Кб, 50 просмотров)
sandro_x вне форума  
Старый 07.04.2011, 21:30   #586
adiletik
случайно влез

Поблагодарил: 5
adiletik стоит на развилке

Спасибо! ты так мне помогаеш даже не знаю как тебя отблагодарить...
А как ты печать сделал которая на превьюшке,? потомучто она у меня почти прозрачная получаетыся...( а может сам оригинал более темнее сделать ... т.к. я сейчас смотрю в stamp84 на шаблоны они намного темнее того что ты прислал мне..
adiletik вне форума  
Старый 07.04.2011, 21:57   #587
sandro_x
продвинутый фрикер

По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от adiletik Посмотреть сообщение
Спасибо! ты так мне помогаеш даже не знаю как тебя отблагодарить...
А как ты печать сделал которая на превьюшке,? потомучто она у меня почти прозрачная получаетыся...( а может сам оригинал более темнее сделать ... т.к. я сейчас смотрю в stamp84 на шаблоны они намного темнее того что ты прислал мне..

Я в штампе 85 сделал..Было тоже не чёткое изображение потом поменял картинку и прогнал снова вот получилась такая печать.
sandro_x вне форума  
Старый 08.04.2011, 17:14   #588
николашка
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 8 раз в 2 сообщениях
николашка стоит на развилке

Здравствуйте.....помогите пожалуйста отрисовать печать(у самого руки по ходу из ж...пы растут) никак не получается...

Вот такую помогите пожалуйста отрисовать
Миниатюры
сканирование0002.jpg  
николашка вне форума  
Старый 09.04.2011, 23:57   #589
BoberJekson
случайно влез

Поблагодарил: 10
BoberJekson стоит на развилке

может я не в теме, прошу простить:
слышал экспертиза запросто определяет "старость" документа, если напечатано на струйнике.
Если на лазере-дело идет сложнее, почти не возможно. Определяют по степени высушенности от времени.
Может кто петрит: шариковая ручка наверняка тоже легко будет определяться по давности надписи, а вот гелевая?
Чем лучше поставить подпись, чтобы избежать дальнейших вопросов?

---------- Post added at 21:57 ---------- Previous post was at 21:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Vasiliy1972 Посмотреть сообщение
Да, ацетон, изо...метан, или основные заместители - то обьясняю, ацетон или иже с ним, размягчает тонер. И он УПЛОТНЯЕТСЯ от гравитации, типа снега весной, становлясь ледяной коркой, В результате, чёрный становиться более чёрным. Кроме чёрного никаких улучшений по разрешениию нет!

так этот спрей за 1000 руб. и есть простой ацетон?
Если да, то что, надо опрыскивать негатив?
BoberJekson вне форума  
Старый 10.04.2011, 13:20   #590
Vasiliy1972
Заблокирован

Поблагодарил: 49
Поблагодарили 298 раз в 135 сообщениях
Vasiliy1972 скоро станет знаменитым(-ой)

Старость определяеться по степени дополнительного окисления компонентов бумаги, чернил и их разложения со временем, а также количества воды - иссушивания. Бумага желтеет и становиться более хрупкой. Чернила уходят в жёлтый цвет. Старят документ с помощью морозилки, УФ комеры, и окислителей, тот же хлор. Но вообще, экспертиза проводиться на подделку! На старость чтобы у когото требовали не слышал, просто чтобы у эксперта не вызвал подозрений возраст.

---------- Post added at 12:13 ---------- Previous post was at 12:06 ----------

Спрей это не ацетон, там типа изо..бутил.. что-то! Но принцип тот же что и паров ацетона, только скорость быстрая, минуты не надо, практически не воняет! Да пары ацетона не равномерно затеняют, поэтому надо будет поймать технологию!

---------- Post added at 12:20 ---------- Previous post was at 12:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Mekong Посмотреть сообщение
http://www.naluchet.ru/articles/page1351.htm
занимательная химия.

Ссылка не работает, а почитать про химические опыты всегда интересно.
Vasiliy1972 вне форума  
Закрытая тема

Метки
как делать печать, круглую печать, печати, печати в векторе, печати гербовые., печать, печать в векторе, полимер, сделать, штамп