Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.05.2011, 22:41   #631
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,682 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от loki111 Посмотреть сообщение
haver-05, извините уважаемый за мою просьбу.форум читал но инструкцию наверно пропустил .подскажите плиз где уважаемый sandro_x выкладывал пример

Много воды утекло с того времени..Просмотрите эту ветку полностью..Там всё в картинках подробное описание как сделать растр в программе штамп85 и даже растр прелогался.
sandro_x вне форума  
Старый 22.05.2011, 22:44   #632
shomafx
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 57 раз в 15 сообщениях
shomafx стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от velial666 Посмотреть сообщение
shomafx, фотовывод это аппарат который негативы выводит. выводит и сверхтонкие линии и плашки. дома такой не поставить-проявка пахнет неприятно+крупновато оборудование.
обычно многие типографии мелкие такое оборудование не имеют и выводят где то. во всех крупных городах есть такая услуга. поищите в своем городе-им пофигу что выводить как правило.
ну а вот стоимость оборудования:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А какую альтернативу можно использовать этому фотовыводу? а не в теме насчет фото, но у отца в гараже валяется фотоувеличитель советский, можно ли его как-то приспособить под это все дело?
shomafx вне форума  
Старый 22.05.2011, 22:55   #633
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,682 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)

Вот нашёл здесь урок .
http://www.phreaker.us/forum/showthr...t=8337&page=27
sandro_x вне форума  
Старый 22.05.2011, 23:15   #634
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от shomafx Посмотреть сообщение
А какую альтернативу можно использовать этому фотовыводу? а не в теме насчет фото, но у отца в гараже валяется фотоувеличитель советский, можно ли его как-то приспособить под это все дело?

Обратись к Василию-он дока в этом деле, подскажет..... я думаю как раз фотоувеличитель тебе и поможет... я так понимаю качество в разы улучшается
мaky64 вне форума  
Старый 22.05.2011, 23:59   #635
boroda
гость

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 68 раз в 31 сообщениях
boroda стоит на развилке

Насчет вывода негатива как то нашел такую информацию:
На принтере распечатывается оригинал-макет, набранный в Кореле. Далее делается негатив контактным способом на плёнке ФТ-41, ФТ-101, ФТ-111, короче, на любой контрастной плёнке. Рецепты проявителя найдёте в фотосправочниках. У меня стекло было встроено в рабочий стол, под столом (на полу) - лампа. На стекло кладется оригинал-макет (изображением вверх), на него сверху - плёнка (эмульсией вниз), сверху чем-нибудь прижимается. Выдержку и время проявки не помню, в любом случае придется подбирать в зависимости от мощности лампы и расстояния до неё.
Для изготовления негатива этим способом оригинал-макет печатается в зеркальном отражении.

Можно просто распечатать негатив на плёнке для лазерного принтера, в этом случае качество несколько ниже, но не принципиально, зато сильно экономится время и нервы ;-) (распечатывается просто негатив, зеркалить не надо).
На деле пока не реализовывал, сам интересуюсь...
boroda вне форума  
Старый 23.05.2011, 00:54   #636
Skorzeny
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Skorzeny стоит на развилке

sandro_x приветствую.
Огромная просьба показать топик, в котором вы рассказывали о том, как в stamp осуществить данную задачу Очень надо, а как посредством сей проги это реализовать, ума не приложу.
Спасибо.
Skorzeny вне форума  
Старый 23.05.2011, 02:06   #637
adrei
участник

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 680 раз в 201 сообщениях
adrei стоит на развилке

качество похожее на фотвывод можно и дома бахнуть. надо три весчи (все проверено, про другие не зняю)
1. LBP 2900B
2. ПЛЕНКА 0707411 или 0707415
3. DENSITY TONER
и прямые ручки и ни каких проблемм.
adrei вне форума  
Старый 23.05.2011, 02:17   #638
velial666
гость

Поблагодарил: 479
Поблагодарили 392 раз в 122 сообщениях
velial666 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от shomafx Посмотреть сообщение

альтенативу? купить принтер. или лазерный современный любой поддерживающий язык postscript или супернавороченный фотопринтер чтоб мегаразрешение поддерживал печати. у лазерного принтера плотность тонера придется увеличивать или усилителем плотности тонера или парами ацетона(керосина/дихлорэтана/толуола/бутилацетата и.т.д.)
фотоувеличитель да можно.у меня он тоже в гараже валяется и я его 10 лет назад даже использовал для резинок но нет уже смысла т.к. сейчас с помощью новых технологий для изготовления печати по ГОСТу я трачу на 1 печать 10 минут на засветку и промывку а с фотоувеличителем на одну печать несколько часов секса и радости
velial666 вне форума  
Старый 23.05.2011, 02:41   #639
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от velial666 Посмотреть сообщение
альтенативу? купить принтер. или лазерный современный любой поддерживающий язык postscript или супернавороченный фотопринтер чтоб мегаразрешение поддерживал печати. у лазерного принтера плотность тонера придется увеличивать или усилителем плотности тонера или парами ацетона(керосина/дихлорэтана/толуола/бутилацетата и.т.д.)
фотоувеличитель да можно.у меня он тоже в гараже валяется и я его 10 лет назад даже использовал для резинок но нет уже смысла т.к. сейчас с помощью новых технологий для изготовления печати по ГОСТу я трачу на 1 печать 10 минут на засветку и промывку а с фотоувеличителем на одну печать несколько часов секса и радости

Странно, что ты не посоветовал прикупить лазерный гравер... человек абсолютно честно хочет освоить реальную технологию с помощью подручных средств.... допустим, просто для себя и для общего развития и с минимальными вложениями...нормальное желание.... расскажи ему что делать с увеличителем... а что касается скорости-я трачу минуту на отправку файла, 10 секунда на смс и дальше занимаюсь своими делами в ожидании курьера, чтобы отдать ему 1500р.... это когда срочно... а когда не спешу, то часто курю..не спеша рисую... потом издеваюсь над выводом на печать , временем засветки и выносом того, что не получилось в помойку.... я знаю, что мой труд можно оптимизировать, но я этого не хочу потому что творческий процесс приносит мне удовольствие, а ускоренный-это всего лишь бизнес...

Извините за флуд... сорвалось
мaky64 вне форума  
Старый 23.05.2011, 03:04   #640
shomafx
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 57 раз в 15 сообщениях
shomafx стоит на развилке

Люди, вы меня не поняли немного... Я делаю печати и штампы... Собираюсь выходить в реал с открытием ИП, хочу получить лицензию на госпечати по фотополимерной технологии... С помощью принтера, уплотнителя и пленки, как писали выше, я её хрен получу... Поэтому и интересуюсь данной технологией.
shomafx вне форума  
Закрытая тема

Метки
как делать печать, круглую печать, печати, печати в векторе, печати гербовые., печать, печать в векторе, полимер, сделать, штамп