Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.05.2011, 03:22   #641
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

shomafx, теперь я тебя совсем не понял.... я не раз получал лицензии от алкогольной до гостайны и получение ее совсем не означало дальнейшего выполнения условий ее получения.... это отступление... а в продолжение- забудь про фотоувеличитель и начинай вкладывать внормальное оборудование....
velial666, забудь что я тебе говорил
мaky64 вне форума  
Старый 23.05.2011, 05:07   #642
boroda
гость

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 68 раз в 31 сообщениях
boroda стоит на развилке
Радость

Цитата:
Сообщение от shomafx Посмотреть сообщение
Люди, вы меня не поняли немного... Я делаю печати и штампы... Собираюсь выходить в реал с открытием ИП, хочу получить лицензию на госпечати по фотополимерной технологии... С помощью принтера, уплотнителя и пленки, как писали выше, я её хрен получу... Поэтому и интересуюсь данной технологией.

Неполучится у тебя ничего, так как в ГОСТе пункт 4.1.2 гласит - "Набухание резины в водно-спиртовых смесях не должно превышать 5 % массы при любых концентрациях спирта" а с фотополимером это никак не вяжется, он не стоек к спиртовым краскам...так что продолжай продавать печати на ксивахорг или криминаланет и не забивай голову...
boroda вне форума  
Старый 24.05.2011, 21:46   #643
Базука
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
Базука стоит на развилке

кто- нибудь поможет?
подкиньте пожалуйста печать на пенсионное удостоверение по белгородской области.
если есть в кореле или скан....
Базука вне форума  
Старый 25.05.2011, 00:54   #644
Vasiliy1972
Заблокирован

Поблагодарил: 49
Поблагодарили 298 раз в 135 сообщениях
Vasiliy1972 скоро станет знаменитым(-ой)

Извиняйте, 3 раз отпись.
Фотополимер позволяет до 2000т/д. Что соответствует всем печатям по гостам (1700т/д). Вопрос негатива все принтера МАХ 600т/д. Не видитесь на рекламу. Поэтому с помощью фотоувеличителя перефоткаешь свой вывод. Именно выводишь на печать в 4 раз увеличении. Переснимаешь на качественную фотопленку с 4 раз уменьшением. (Фотоплёнка имеет разрешуху более 3000 т/д) С неё делаем печать. Да, фотоплёнку ещё поискать!!!
Дорого, муторно, качественно!!!
Лицензированию данный способ не подлежит. Не доказать. Для неё надо единый цикл, кой нельзя ухудшить.
Vasiliy1972 вне форума  
Старый 25.05.2011, 03:03   #645
boroda
гость

boroda стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Vasiliy1972 Посмотреть сообщение
Извиняйте, 3 раз отпись.
Фотополимер позволяет до 2000т/д. Что соответствует всем печатям по гостам (1700т/д). Вопрос негатива все принтера МАХ 600т/д. Не видитесь на рекламу. Поэтому с помощью фотоувеличителя перефоткаешь свой вывод. Именно выводишь на печать в 4 раз увеличении. Переснимаешь на качественную фотопленку с 4 раз уменьшением. (Фотоплёнка имеет разрешуху более 3000 т/д) С неё делаем печать. Да, фотоплёнку ещё поискать!!!
Дорого, муторно, качественно!!!
Лицензированию данный способ не подлежит. Не доказать. Для неё надо единый цикл, кой нельзя ухудшить.

К чему это все??? Я же сказал чем фотополимер никак не вписывается для печатей по ГОСТу...Какая разница каким образом и с каким разрешением выводить негативы, если в ГОСТе есть технические требования к сырью, материалам...
boroda вне форума  
Старый 25.05.2011, 03:18   #646
velial666
гость

Поблагодарил: 479
Поблагодарили 392 раз в 122 сообщениях
velial666 стоит на развилке

boroda, с какой части потолка ты взял что полимер не вписывается? другую марку полимера взять не пробовал? у них у всех разные физико-химические свойства
velial666 вне форума  
Старый 25.05.2011, 04:02   #647
boroda
гость

boroda стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от velial666 Посмотреть сообщение
boroda, с какой части потолка ты взял что полимер не вписывается? другую марку полимера взять не пробовал? у них у всех разные физико-химические свойства

Ну так назови хоть одну марку фотополимера стойкую к спиртовым краскам и хоть одного изготовителя который получил лицензию на ГОСТ по полимерной технологии и обсудим... А потом рискни написать такое на известном нам с тобой специализированом форуме, где не прохожие мимо люди общаются и посмотрим на их реакцию...
boroda вне форума  
Старый 25.05.2011, 04:14   #648
boroda
гость

boroda стоит на развилке

часть продукции Лаборатории метакриловых мономеров усточива с спирту. я из нее даже флексоформы делаю(все флексографические краски на спирту) полимер OY PASANEN тоже насколько я помню спирт держит без набухания. про лицензию по гост у производителей говорить не буду-мне пофиг на лицензии и печати я официально никогда не делал. но многие марки листовых полимеров спиртовымывные бывают...

Цитата:
часть продукции Лаборатории метакриловых мономеров усточива с спирту. я из нее даже флексоформы делаю(все флексографические краски на спирту) полимер OY PASANEN тоже насколько я помню спирт держит без набухания. про лицензию по гост у производителей говорить не буду-мне пофиг на лицензии и печати я официально никогда не делал. но многие марки листовых полимеров спиртовымывные бывают...

так ведь тут речь идет именно о получении лицензии на ГОСТ-печати...зачем отклоняться от темы...да и факты где? ато "насколько я помню" както неубедительно

я не про ГОСТ говорю а про возможность изготовления и устойчивость. в моем городе крупные производители печатей официальных на фотовывод бегают с печатями вышеупомянутыми.давай на штуку баксов поспорим что я сделаю печать ГОСТовкую с фотовывода перед видеокамерой из жидкого полимера кидаю ее в стакан со спиртом(для чистоты эксперимента горящим) и минут через 10 в режиме макросьемки посмотрим что с ней случилось?

Цитата:
я не про ГОСТ говорю

Это уже называется троллинг... Так как человек задавал вопрос именно про ГОСТ и обсуждался конерктно этот вопрос...А поспорь ка ты лучше с межгосударственным советом по стандартизации, метрологии и сертификации, а не со мной

Цитата:
Сообщение от boroda Посмотреть сообщение
К чему это все??? Я же сказал чем фотополимер никак не вписывается для печатей по ГОСТу...Какая разница каким образом и с каким разрешением выводить негативы, если в ГОСТе есть технические требования к сырью, материалам...

Конкретно! Ещё 60 постов назад чел консультировался как изготовить чемодан, какой полимер прикупать, а теперь "Я сказал" Без "Я сказал", дай ГОСТ по полимеру где написанно что у него нет 2000 т/д. Знаю не сможешь. Ну хотя бы дай тех.условия производителя, в Рашrе 5 видов полимера (3 импорт, 2 совдеп), качество у всех одно и тоже, отличия в тягучести и скорости полимеризации.
Про ГОСТ чел не писал, он хотел сертификацию на оборудование для производства по ГОСТ.
Если он им докажет что фотовывод в едином цикле и его нельзя из цикла выбросить, представив образец изготовленной печать в соответствии с ГОСТ ему тупо дадут лицензию. Правда нах она нужна? У меня её только в рамках уголовных дел спрашивали.
И ещё информация - типография сейчас использует фотополимерные (обычно ASAHI) клише (метал дороговато) а у типографий меньше 2400т/д небывает, я не говорю про краски на базе (бензол,ацетон,спирт и тд).
Про лазер тут упоминали, имею 3 разных, у него только 1000т/д, нихрена не влезает в ГОСТ но сертификацию дают. Единственная заявленное соответствие, это ФЛЕШ у неё 2400тд, правда только с фотовыводом.

Vasiliy1972, какое нахрен оборудование??? Хорошь троллить! Перечитай еще раз о чем человек спрашивал в своем сообщении:
Цитата:
Сообщение от shomafx Посмотреть сообщение
Люди, вы меня не поняли немного... Я делаю печати и штампы... Собираюсь выходить в реал с открытием ИП, хочу получить лицензию на госпечати по фотополимерной технологии... С помощью принтера, уплотнителя и пленки, как писали выше, я её хрен получу... Поэтому и интересуюсь данной технологией.

При чем тут твои точки с дюймами, умник ты хренов??? Где о них упоминалось???...Делай ты хоть 1000 точек на дюйм тебе лицензию не дадут на ГОСТ по полимерной технологии...И нехер тебе считать кто сколько постов что спрашивал, ато за тобой можно много чего посчитать...я то как раз "открылся", купил нужное оборудование, работаю легально, и у меня все в порядке, а чем ты то занимаешься в жизни кроме троллинга...На сим кормежку форумских троллей прекращаю...
boroda вне форума  
Старый 25.05.2011, 23:39   #649
loki111
участник

Поблагодарил: 323
Поблагодарили 610 раз в 163 сообщениях
loki111 стоит на развилке

люди подскажите делаю печать в штампе а текст сливаеться что делать?????или если можно отрисуйте кто нибудь

пусть первым кинет камень тот-кто без греха
P.S. Понравилось ( или пригодилось)сообщение жмем спасибо
loki111 вне форума  
Старый 25.05.2011, 23:48   #650
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от loki111 Посмотреть сообщение
люди подскажите делаю печать в штампе а текст сливаеться что делать?????или если можно отрисуйте кто нибудь

Уменьшить надо шрифт тогда не будет липнуть..А вообще надо давно уже на корел переходить печати делать.
sandro_x вне форума  
Закрытая тема

Метки
как делать печать, круглую печать, печати, печати в векторе, печати гербовые., печать, печать в векторе, полимер, сделать, штамп