Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.01.2012, 18:49   #971
партизан13
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
партизан13 стоит на развилке

Я БЫ И УБИЛ НО ТОЛЬКО НЕ ОЧЕНЬ УМЕЮ РИСОВАТЬ.
партизан13 вне форума  
Старый 16.01.2012, 19:16   #972
Pomogaiko
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз в 7 сообщениях
Pomogaiko стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от партизан13 Посмотреть сообщение
Я БЫ И УБИЛ НО ТОЛЬКО НЕ ОЧЕНЬ УМЕЮ РИСОВАТЬ.

а все что умеешь делать ты делаешь бесплатно?

---------- Post added at 19:16 ---------- Previous post was at 19:12 ----------

для примера... макет визитки в полиграфической конторе стоит 150-200 р... Это задание, с которым половина форумчан справится минут за 10... а ты просишь результаты даже не многочасовой, а многодневной работы... ты совсем чужой труд не уважаешь?
Pomogaiko вне форума  
Старый 16.01.2012, 19:28   #973
партизан13
случайно влез

партизан13 стоит на развилке

уважаю. просто понимаешь что такие вещи лучше неразглашать.
партизан13 вне форума  
Старый 16.01.2012, 19:47   #974
мaky64
начинающий фрикер

Поблагодарил: 333
Поблагодарили 594 раз в 229 сообщениях
мaky64 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от партизан13 Посмотреть сообщение
уважаю. просто понимаешь что такие вещи лучше неразглашать.

тогда заходишь в барахолку и пишешь что то типа " меняю партизанские навыки и умения на отрисованные в кореле образцы документов"... глядишь и договоритесь, а здесь вообще тема печатей и штампов... Сообщения все сегодня удалю.... наказывать не буду лишь с поправкой на новичка
мaky64 вне форума  
Старый 17.01.2012, 13:26   #975
Gosh3
случайно влез

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
Gosh3 стоит на развилке

note, шрифт windsor, только он на 98-ой винде по русски кажет, на хрю и 7-ке латиница
Gosh3 вне форума  
Старый 17.01.2012, 21:34   #976
Dobby
случайно влез

Поблагодарил: 7
Dobby стоит на развилке

Всем привет, подскажите на этом оттиске [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], рисунок внизу (красным обведен), это штатный рисунок? и возможно есть уже отрисованный у кого то?. Я собсно новичек в этом и понять не могу это вообще что такое? Полоски кривые, их пересекает полоса опять же кривая, а посредине пустой круг, внутри которого нечто вроде буквы П. Или я неправильно понимаю. Вроде печать государственная, есть какие то стандарты или тут все зависит от творчества создателей? Короче по сути, мне ее нужно сделать на фотополимере, соответственно перевести как я понял в вектор, например в формате pss или cdr. Подумал сначало спрошу здесь, может кто сталкивался с таким рисунком и есть шаблон готовый. В фотошопе + стампе (или даже без стампа) нарисую без проблем, в этом опыт есть, но тут дело такое, как бы сказать, короче хочу что бы все было идеально, а на принтере вывести правдоподобно - проблематично, с этим уже сталкивался, да и фотокартридж засох. Спасибки само собой с меня если есть кто по делу скажет.
Dobby вне форума  
Старый 18.01.2012, 14:05   #977
cheki66rus
гость

Поблагодарил: 51
Поблагодарили 79 раз в 34 сообщениях
cheki66rus стоит на развилке

Dobby, эти полоски своего рода защита в круге должна быть либо цифра либо буква , если цифра то это номер копии печати, а вот с буквой не подскажу, могу только предположить что это - Первая )))
cheki66rus вне форума  
Старый 19.01.2012, 10:45   #978
note
случайно влез

note стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Gosh3 Посмотреть сообщение
note, шрифт windsor, только он на 98-ой винде по русски кажет, на хрю и 7-ке латиница

Спасибо. Аналогов на ХП нет?
note вне форума  
Старый 19.01.2012, 13:20   #979
Dobby
случайно влез

Поблагодарил: 7
Dobby стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от cheki66rus Посмотреть сообщение
Dobby, эти полоски своего рода защита в круге должна быть либо цифра либо буква , если цифра то это номер копии печати, а вот с буквой не подскажу, могу только предположить что это - Первая )))

Да я это понимаю, что это защита. Технологические моменты пока не понял. Вот конкретно насчет полосы "затемненной" той, что идет повдоль вертикальных"растровых" полос, ГОРИЗОНТАЛЬНО - что это? "Смятость" самой резины от времени или тупо "непрерывный" элемент (без точек, пробелов)? Кстати, печати такого типа (это оригинал) имеют статус "заверительных", если кому интересно.
В кореле новичек, в основном в фотошопе все делал, в кореле правда давненько сделал шаблон печати миграционной службы, отдал полимерщикам, они без переделок все залепили, сказали, что классно сделал. Печатью пользовался лет десять, когда в Россию заежал, она мне много нервов сэкономила, лежала в люке машины, на крыше, в полиэтиленовом пакете, с оснасткой, потом как то выкинул пакет, думал он пустой, а оказалось, что оснастка отклеилась от резинки на морозе, так и потерял.
Совсеи недавно прикупил фотополимер, сваргшанил на скорую экспо лампы. время определил для засветки, дальше отрисовка остается....
Было бы класно, если кто нибудь дал ссылу на подобную печать (не один в один конечно, я все понимаю) в формате корела или принсила, что бы шрифты, линии посмотреть детально.
Думаю что у Сандро, да и у других есть макеты на хардах , в том числе и от Ильи 1981 года рождения забаненого - шаблон башкирский,хотя бы его посмотреть (ссыла та уже устарела) , если не в ломы, соответственно от меня заранее нижайший поклон.
зы Вот эту например в векторе: https://www.phreaker.us/forum/showpost.php?p=143656&postcount=603 хотя пока страницы перелистовал, наткнулся на пост shomafx, не знаю пока будет качаться или нет........

Последний раз редактировалось Dobby; 19.01.2012 в 13:38.
Dobby вне форума  
Старый 19.01.2012, 13:22   #980
Gosh3
случайно влез

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
Gosh3 стоит на развилке

note, пробуй [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Gosh3 вне форума  
Закрытая тема

Метки
как делать печать, круглую печать, печати, печати в векторе, печати гербовые., печать, печать в векторе, полимер, сделать, штамп