Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Радиосвязь

Радиосвязь Трансиверы, радиостанции и тд

Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2010, 20:02   #1
new123
Гость

По умолчанию Передача звука по Bluetooth

Добрый день Товарищи!

Пишу дипломную по теме "Передача звука по Bluetooth".
Для этого я использую Bluetooth модуль который будет и в приемнике и в передатчике. Но это так к слову. Для письменной состовляющей мне необходимо создать порадочный письменный труд.

К сожалению с английским не легко. Поэтому в основной массе ищю инфу в русском интернете.
Для себя я наметил такие пункты для написания диплома.
-----------------------------------------------------------------------------------------
1) Введение. (тут сам справлюсь)

2) Анализ технологии Bluetooth
*В этом пункте я собираюсь написать об основах технологии Bluetooth.
*А также закрутить в ту сторону, где можно написать на тему передачи звукового сигнала посредствам Bluetooth.

3) Создание структурной состовляющей моей Bluetooth системы.
*То что я попытаюсь спаять и представить. Собираюсь представить в этом разделе блок схему устройства.
* А так же не мало важнм являеться описание аналогичных систем передачи звука на растоянии подерживаемых Bluetooth технологиями. Это будет как бы предпослыкой тому, что я собираюсь сделать. Тоесть я описываю предшествующие существующие устроитсва передачи звука Bluetooth.

Например: Беспроводные наушники Bluetooth
Беспроводные колонки Bluetooth
Беспроводные гарнитуры для мобильника и так далее
Вообщем 3-4 аналогичных уже существующих устройств надо подробно описать.
Есть ли Bluetooth передающие моно звук? Тоже не мешало бы описать.
В основном только нахожу устройства - передающие стерео.

Обязательно в этом пункте так же надо описать профили поддерживающие передачю звука. В первую очередь A2DP. И подобные профили.

Какие сигналы?
Какие условия передачи?
Какие скорости?
Из каких компонентов сделанны?
-----------------------------------------------------------------------------------------
Вообщем у меня два вопроса

1) Может кто нибудь делал подобную работу? Сохранились какие то курсовые, рефераты, или дипломые по Bluetooth и передачи звука по его средствам ? Помогите плиз. откликнитесь. Необходима инфа для написания целостного труда по этой дисциплине.

2) Киньте пожалуйста ссылки на полезные статьи по поводу тех вопросов которые я описал выше. По ним реально нехватает информации для написания. Желательно статьи на русском. Тока не советуйте википедию и книгу автора Архипкина.

Что нибудь конректное и содержательное по поводу профилей, A2DP, stereo, mono- передачей через Блутус, аналогичные устройства Блутус для передачи звука.

Благодарю за помощь и поддержку !
Ответ