Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 03.04.2014, 00:04   #111
fantom2
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
fantom2 стоит на развилке

в твоих широтах такая шара попадается даже на жирных будках.У нас и сиги уже повымерли или самоё дешевое китайское гавно ставят где граб отсасывает.а если не офтопить то я комфорок ни на 200 ни 570 и 150 даже абстрактно представить не могу!

Продан исходники Windows на санскрите.
Оптом и в розницу
fantom2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 00:35   #112
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от fantom2 Посмотреть сообщение
а если не офтопить то я комфорок ни на 200 ни 570 и 150 даже абстрактно представить не могу!

С чем тебя и поздравляю , что повымерли
У вас сейчас все , без сигналок....
Теперь к самому интересному (что бы не офтопить) , кто сказал что диалог идёт за 200 - 570 и т.д. ?
Если мне не изменяет памать , тема называется : Поворот "комфорок" на...........
Так вот теперь расскажи нам , недотёпам , какими краями , сюда попали названные тобой бибки ???
То что обсуждаются ньюансы ???
Так это не говорит о том , что в этих телегах "комфорки" ))))))
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 00:45   #113
fantom2
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
fantom2 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Coach.ua Посмотреть сообщение
Подскажи только на рексах из лексусов и Тоет идет двойной опрос ключа , или 200 570 тоже с этим приколом ?

как то так и спрашивали!

Продан исходники Windows на санскрите.
Оптом и в розницу
fantom2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 00:53   #114
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от fantom2 Посмотреть сообщение
как то так и спрашивали!

Уточнение - двойной опрос чипа....
Если есть желание по умничать , вэлком в личку , покалякаем
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 02:46   #115
неважно
Заблокирован

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
неважно стоит на развилке

Может не в тему пишу но спрошу у практиков а если например тот же хэндэ их35 на смарте с кнопкой завел его с брелка и дальше что? Короче те машины у которых нечего проворачивать, которые на смартах и слотах.

И еще сразу вопрос. Тут уважаемые люди говорят, что нужно подглушивать обратку так вот в какой момент глушить что бы до машины долетела твоя посылка а хозику не продублировалась? Особенно косается завода там где кнопку пару секунд держать надо.
неважно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 03:05   #116
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Как только услышал звук разбл. замка двери/мигание поворотников (что наступит раньше), сразу дави на глушняк. Если точно знаешь, что с первого нажатия откроется (не нужно код догонять), то жми глуш сразу же за кнопкой на граблях.
А по заводу - как начала заводиться, тут же и жмакай (звук стартера). Но, зависит от конкретной реализации...
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 03:01   #117
Litvinov182
Заблокирован

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 134 раз в 90 сообщениях
Litvinov182 стоит на развилке

Нужен совет от практикующих ))
Бибика - нисан кашкай с комфоркой и без .
Занозы на них идут разные , без комфорки они короче а с комфоркой длинее .
Вот интересно свернёт короткая комфорку ? Работает там нос ? Было дело крутил длиной занозой замок без комфорки , замок без щёчек попался не слабый и занозу прилично повело , слегка треснула по плечам , замок она осилила но ей крантец пришёл . Есть смысл точить/покупать две разные или взять короткую ? Комфорки редко с автозапуском вижу . Ещё парнишка с другого города приколол такую фишку , правда или нет так или ему повезло не знаю . Короче тачки с комфорками серии мазда сх и нисан . Автозапуск ! Садится и включает автозапуск и в тот момент когда загорается панель и активируется иммо он резко крутит рукой саму комфорку , говорит что два раза получилось . Сигналки были не шерхан . Я видел такие тачки которые разрешают автозапуск в открытой машине т.е. не под охраной , в этом случае это более возможно . Мне вот интересно теперь а что будет если сига в охране , мы в салоне , делаем запуск и ловим момент когда чип активен и крутим комфорку - что юудет ? Сигналка обрубит и заорёт ? Просто не пробовал .
Жду ваших мыслей !
Litvinov182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 17:56   #118
cthulhu
редкий гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
cthulhu стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Litvinov182 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно теперь а что будет если сига в охране , мы в салоне , делаем запуск и ловим момент когда чип активен и крутим комфорку - что юудет ? Сигналка обрубит и заорёт ? Просто не пробовал .
Жду ваших мыслей !

мои мысли, тезисно:
1) конфорка тем и отличается от кнопки, что в ключе для нее есть 2 электронных "чипа". один смарт - открывает двери, и дает крутить пустую конфорку. второй - классический иммо, дает завести двигатель через повернутый до зажигания замок - ключом либо занозой. в автозапуск логично класть только второй, соответственно пустая конфорка на аз крутиться не должна
2) установщики сейчас совсем ленивые, я во многих телегах вижу - на зажигании при включенной охране ничего с ними не происходит. разве что с автозапуска не переключаются на обычный режим.
3) даже если на зажигании при вкл охране стоит аларм, даже если конфорка крутится на автозапуске - барашки "открываются" сразу при нажатии на них, то есть можно на охране его чуть провернуть, зажигание не включать - назад он уже не локнется, можно снимать с охраны и крутить до зажигания

добавлено через 12 минут
самого сейчас очень интересует финик фх первого поколения. автозапуск есть, думаю попробовать с голыми руками барашек крутануть) но сам не верю в результат. думаю без занозы не обойтись
cthulhu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 18:22   #119
WaspKiller
гость

Поблагодарил: 26
Поблагодарили 45 раз в 31 сообщениях
WaspKiller стоит на развилке

добавлено через 12 минут
самого сейчас очень интересует финик фх первого поколения. автозапуск есть, думаю попробовать с голыми руками барашек крутануть) но сам не верю в результат. думаю без занозы не обойтись[/QUOTE] Без занозы не крутится.С занозой крутится при разблокировке конфорки без всяких усилий. По занозе:-само жало длиннее делать не надо,т.к. крутится тяжко и велика вероятность слома/загиба.Длиннее надо делать хвостовик.Если он на 8мм.,то влезает в конфорку на ура.
Что касается проворота конфорки,специально пробовал:-засовывал занозу при связи брелок-ключ,чуть страгивал,убирал брелок на расстояние разрыва.Крутится,как родным ключом.Но если зафиксирован-вилы,как тяжко
WaspKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 20:53   #120
валико
редкий гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 32 раз в 18 сообщениях
валико стоит на развилке

Все зависит от того,как установлена сигнализация. На некоторых комфорка проворачивается без сторонних предметов. На некоторых достаточно снять лягушку с тормоза и опять таки без девайсов она крутится. На некоторых сразу глохнет
валико вне форума   Ответить с цитированием
Ответ