Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2010, 00:34   #21
griff09
участник

Поблагодарил: 53
Поблагодарили 50 раз в 45 сообщениях
griff09 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
Скооперируйтесь с griff09, он же вроде MX-key прикупил. Пообщайтесь, пусть посчитает тебе код

посчитать то посчитаю не вопрос, тока он без самого модема не считает, только при законекченом модеме...

Тут и сказочке Esc, кто не понял, F1...
griff09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 00:58   #22
amerikanes
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
amerikanes стоит на развилке

Цитата:
Честно говоря проще NCK код купить за 10-15 баксов, чем с жтагом заморачиваться. К тому-же если нет опыта по работе через жтаг то 99% ты безвозвратно уложишь свой момед. Скооперируйтесь с griff09, он же вроде MX-key прикупил. Пообщайтесь, пусть посчитает тебе код

danko, дело в том, что MF100 кодом блокировку НЕ СНЯТЬ!!! И я достоверно не знаю как их вообще удаленно разлочивают! На красном форуме есть ссылка на прогу из бангладеш она действительно может убрать блокировку, но с ихнего сайта ее не скачать!Там даже кнопка DOWNLOAD не появляется! НО Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЭТИ МОПЕДЫ МОЖНО БЕСПЛАТНО ЗАСТАВИТЬ КУШАТЬ ЛЮБЫЕ КАРТЫ. Только вот как! Раньше и НОКИИ шили токо в сервисе, а сейчас - дома с компом без проблем. Думаю кто нибудь сломает этого мопеда и поделиться секретом. Я пока только знаю чем можно закинуть прошивку ему, вопрос только где ее ВЗЯТЬ? Чистую, официальную, без блокировок или пропатченую под украинских опсосов. Может кто знает, буду очень признателен!!!!
amerikanes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 01:17   #23
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Удаленная разблокировка есть!!! скачиваешь себе прогу клиент, оплачиваешь разлок и в онлайне разлачиваешь - всего делов-то... сцылка к товарищу на предидущей странице
danko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 01:29   #24
amerikanes
случайно влез

Печаль

Цитата:
Сообщение от griff09 Посмотреть сообщение
посчитать то посчитаю не вопрос, тока он без самого модема не считает, только при законекченом модеме...

griff09, Написал только-что, а тут твой ответ. Ну и как ты сможешь мне код посчитать? Я то мопеда подключу не вопрос а дальше то что? Как писал DANKO, 10-15 баксов и усё? Иль ты предложиш другой вариант? Я думаю что раз открыл эту тему, то хотел получить ответ, что есть варианты и лучше, чем предложенные, тем более это форум для помощи и поддержки для всех, кто сюда обращается! Я приветствую всех, кто сможет реально помочь, и не токо мне, а вопрос о платной помощи...не знаю даже что сказать, это ж не базар и не сервис центр, а вообще бабки уже надо брать за все! Просто если бы мне нужно было я давно б уже заплатил, и забыл за этот форум , просто скажи - сможешь сделать или нет?? Вот и все!!

---------- Post added at 23:28 ---------- Previous post was at 23:21 ----------

Цитата:
Удаленная разблокировка есть!!! скачиваешь себе прогу клиент, оплачиваешь разлок и в онлайне разлачиваешь - всего делов-то... сцылка к товарищу на предидущей странице

danko, да я все это знаю, и как это сделать и чем, и что за бабки. Я ж не о том просил!!!Братцы - кролики, ну не знаю, похоже мы немножко друг друга не понимайт!

---------- Post added at 23:29 ---------- Previous post was at 23:28 ----------

[/COLOR]
Цитата:

danko, да я все это знаю, и как это сделать и чем, и что за бабки. Я ж не о том просил!!!Братцы - кролики, ну не знаю, похоже мы немножко друг друга не понимайт!https://www.phreaker.us/forum/images...es/ranting.gif

---------- Post added at 23:29 ---------- Previous post was at 23:29 ----------

Цитата:

danko, да я все это знаю, и как это сделать и чем, и что за бабки. Я ж не о том просил!!!Братцы - кролики, ну не знаю, похоже мы немножко друг друга не понимайт!
Старый 29.03.2010, 01:37   #25
danko
продвинутый фрикер

Да я же тебе объясняю, в JTag не лезь, убьешь момеда
Старый 29.03.2010, 02:27   #26
amerikanes
случайно влез

Цитата:
Честно говоря проще NCK код купить за 10-15 баксов, чем с жтагом заморачиваться. К тому-же если нет опыта по работе через жтаг то 99% ты безвозвратно уложишь свой момед. Скооперируйтесь с griff09, он же вроде MX-key прикупил. Пообщайтесь, пусть посчитает тебе код

Цитата:
Скооперируйтесь с griff09, он же вроде MX-key прикупил.

Да смотрел я этот MX-key, там такого модема в списке нет!Хотя могу ошибатся, вот только если товарисчь меня в этом разубедит, то ....
Да я ж не собираюсь JTAGOM его гробить!!! Мне нужен реальный и провереный вариант

---------- Post added at 23:57 ---------- Previous post was at 23:47 ----------

Забыл добавить, прога для заливки называется - QPST. Кому надо могу подарить, причем БЕСПЛАТНО!!! Она работает, сам проверял!

---------- Post added at 23:59 ---------- Previous post was at 23:57 ----------

Блин, даже красным пишет, класс, а то ж не знал!! Шутка!!!

---------- Post added 29.03.2010 at 00:05 ---------- Previous post was 28.03.2010 at 23:59 ----------

Цитата:
Да я же тебе объясняю, в JTag не лезь, убьешь момеда

Блин, звучит прям как первая заповедь электрика!!! Извините , но меня реально бесят по всем форумам советы о платных разблокировках, вот и и ВЫ туда-же!!Чето много базара сегодня, и юмора, а толку нет!!! Во а я и синим могу!!!

---------- Post added at 00:21 ---------- Previous post was at 00:05 ----------

Есть такая инфа, что прогу нам нужную сломали! Мож кто знает??? Называется - TESTBOX2.

---------- Post added at 00:27 ---------- Previous post was at 00:21 ----------

Вот тут нарыл кому надо ссылку по разлочке MF 626,627 вот- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Забыл спросить у DANKO можно давать прямые ссылки?
Старый 29.03.2010, 02:35   #27
griff09
участник

Поблагодарил: 53
Поблагодарили 50 раз в 45 сообщениях
griff09 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от amerikanes Посмотреть сообщение
griff09, Написал только-что, а тут твой ответ. Ну и как ты сможешь мне код посчитать? Я то мопеда подключу не вопрос а дальше то что? Как писал DANKO, 10-15 баксов и усё? Иль ты предложиш другой вариант? Я думаю что раз открыл эту тему, то хотел получить ответ, что есть варианты и лучше, чем предложенные, тем более это форум для помощи и поддержки для всех, кто сюда обращается! Я приветствую всех, кто сможет реально помочь, и не токо мне, а вопрос о платной помощи...не знаю даже что сказать, это ж не базар и не сервис центр, а вообще бабки уже надо брать за все! Просто если бы мне нужно было я давно б уже заплатил, и забыл за этот форум , просто скажи - сможешь сделать или нет?? Вот и все!!

а кто сказал что я собрался с форумчан денег брать? проверяли, работает...я просто обьяснил что дистанционно не смогу. Поищи знакомых в своем городе с Mx-key, что ещё предложить...
по поводу TESTBOX2, то он не отломан, Лёха(автор из Луганска) демку по нету запустил, так сказать замануха... с ним списывался, подтвердил что работает..

Тут и сказочке Esc, кто не понял, F1...
griff09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:10   #28
amerikanes
случайно влез

griff09, я понял, токо можешь как то объяснить принцип действия этой проги и что она собой представляет, т.е. как коды считает? Если ты не можешь дистанционно разлочить, то как тогда это делают дистанционно за бабки????
Старый 29.03.2010, 22:38   #29
danko
продвинутый фрикер

Прога считает код только подключенного к компу момеда. В случае удаленной разблокировки ты скачиваешь прогу-клиента, она вычитывает из твоего момеда данные, отсылает их на сервак и в ответ получает код
Старый 30.03.2010, 00:00   #30
amerikanes
случайно влез

danko, а прога называется XOROX! Не понятно что это за кредиты и как их пополнить? Там написано нужно 10 кредитов, я кроме как СМС не знаю как пополнить! Может кто расскажет подробно?
Ответ